Один из лучших магазинчиков в нашем районе, только жаль, что не круглосуточный. И продавщицы достойные, а Татьяна вообще молодец, подтянутая. С алкоголем и закуской проблем нет вообще, выбор довольно большой.
Хороший магазин, часто туда хожу. Иногда днём или вечером собираются всякие мужики (иногда бухие) стоят и базарят у входа. Но не смотря на это, магазин неплохой, всегда работает и без выходных.
Это ближайший "дежурный" магазин на районе. По графику выручает. Цены чуть завышены, но все необходимое есть. Весь местный бомонд обсуждает там дела важные! Есть такое, не без этого. Это, как районный дом культуры: разговоры по душам, последние новости, курс доллара и интриги, расследования. Однако, инсцедентов пока не было. Люди в принципе, милые. Интеллегенты все.
На районе есть места со сборищами более худшего контингента. Оценку снижать не буду...что-то между 4-5. Опять таки, инсцедентов у меня не было поэтому 5.