Мы отдыхали в Щелкино с 17 по 20 апреля 2025 года. Все 4 дня завтракали. обедали и и ужинали только в этом кафе. Очень вкусно, красиво и уютно. Что больше всего поразило и порадовало - это быстрое приготовление блюд. Обслуживание на высоте. Рекомендую это кафе.
Любимый круглогодичный ресторан для любых мероприятий. От «попить кофе» до «свадеб и юбилеев». Очень вкусная еда. Вежливый внимательный и квалифицированный персонал. Хотелось бы пожелать наладить приятную музыку на 2 этаже. Будем с удовольствием проводить время в любимой «Минутке» Мы с ней с первых дней- более 25 лет 💞
Уважаемые владельцы кафе Минутка,очень хочется Вас попросить научить свой персонал быть более вежливым и коммуникативным! Приехал муж мой в город ,заехал к вам на завтрак ,зашёл,взял меню и пошел на второй этаж. Ему фыркнули (именно фыркнули) ,чтобы он положил меню на место ,что на втором этаже есть меню.. На втором этаже не оказалось вай фая .. Человеку интернет нужен для работы. Рекомендую установить усилители ,они копеечные . Место хорошее ,но вот персонал абсолютно невменяемый!
Завтрак не удался!