Программа подготовки к школе в образовательном центре «Мир» предназначена для детей 5-7 лет и направлена на развитие необходимых навыков и знаний, чтобы ваш ребенок уверенно чувствовал себя в школьной среде.
1000 ₽
Репетитор
Образовательный центр «Мир» предлагает услуги профессиональных репетиторов по различным предметам для школьников всех возрастов. Наша цель — помочь вашему ребенку добиться успеха в учебе и развить его потенциал.
1000 ₽
Частная школа
Частная школа «Мир» предлагает качественное образование для детей. Наша миссия — развивать творческий и интеллектуальный потенциал каждого ученика, обеспечивая индивидуальный подход и комфортные условия для обучения.
Отличная школа! Отличный учитель: Любовь Васильевна, очень теплый, отзывчивый человек и настоящий профессионал!
В классе небольшое количество детей, поэтому внимание уделяется каждому ученику.
Очень нравится подход школы: весь процесс обучения выстроен таким образом, чтобы ребенок учился и усваивал знания, а не разбирал с родителем то, что не понял или не успели пройти на занятиях. Если ребенок что-то не понял или пропустил тему по болезни, учитель может назначить доп. время и заново объяснить тему.
Поэтому и домашнее задание ребенок делает самостоятельно без вовлечения родителей.
Отдельного внимания заслуживает и внеклассная жизнь: помимо стандартных походов в кино и утренников на нг, есть например ярмарки и гаражные распродажи, которые очень нравятся детям)))
Конечно все это не могло бы существовать без должной организации. Огромная благодарность директору школы и всем причастным к созданию такого образовательного проекта 👏🏼
Мы очень долго выбирали школу. И, по итогу, выбрали лучшую! Здесь прекрасно все - небольшие классы, программа обучения, организация учебного процесса, атмосфера. Первый год учебы был очень насыщенным и интересным!
Сейчас только начало второго класса, но я не сомневаюсь, что будет так же здорово) Учимся на ул. Зелёной. Сын очень любит своего классного руководителя - Ангелину Александровну!
Спасибо директору Ирине Александровне за создание такого уровня школы в нашем небольшом городе
Не понимаю почему тут только хорошие комментарии, а где все те кто ушел, их не мало! когда мы ушли встретили много отзывов живых от бывших учащихся , и поверьте волосы дыбом, хамство учителей уже стала нормой в школе мир (у нас их было 2) решение проблемы с учителем это просто перевод в другой класс(какой стресс для ребенка) ну кого это волнует в это недо школе, хамское отношение не только к родителям но и к детям, вы представляете детям, позволять орать и принижать за наши деньги, просто супер, ( не говорю про всех, походу нам везло с учителями которым самим нужны учителя), что касается учёбы: чему может научить учитель который делает ошибки во всём что пишет или исправляет правильное решение примера на не правильное ( это вообще смех) наш репетитор была в ужасе когда просматривала самодельные школьные тетради, да в этой школе не все учебники обычной школьной программы, а самодельные. Что касается помещений, помещения без вентиляционных систем, зимой окном не проветришь, дети часто простывали, постоянно сопли, кондиционер есть но разве это может заменить вентиляцию, конечно нет! Да и кому какое дело, тут деньги делают а не работают на качество, когда директор бухгалтер а не ПЕДАГОГ другого и не ожидаешь( не спорю есть люди с призванием, даже если не учились на эту профессию, но не в этом случае! P.S. еще нам понравилось как директор обсуждает все кто уходит( и если честно, не только тех кто ушёл, сплетники еще те в этой школе) я думаю и мы тоже не адекватные люди стали когда ушли хахахаха! Анапа маленький город и слухи быстро расходятся, работать нужно на совесть и учителей выбирать не с точки зрения учительских задач для директора а для детей, любить всей душой и хотеть научить их чему то