Продавцы максимально неприветливы, на вопросы отвечают так, будто я к ним в гости пришла домой. Искать книги нужно самим, после просьбы помочь упаковать товары, купленные в магазине, тишина и игнорирование. Ассортимент и цены в магазине хорошие, хотелось бы вернуться, но врятли, продавцы лицо магазина, а оно подкачало.
Очень хороший выбор книг и канцелярии у школе, учебники по хорошей цене, есть скидки постоянным покупателям. товары для творчества, прописи для малышей.
Хороший книжный магазин. Была несколько раз в разный промежуток времени (несколько лет) . Чистота, сотрудники вежливые. Цены приемлемые(на некоторые позиции даже дешевле, чем в подобных местах)
Один из лучших книжных!!!! Коллектив очень вежливый, всегда помогут. Обожаю этот магазин, выбор шикарный. Небо и Земля по сравнению с магазином на 40 лет