На протяжении года приезжаем в этот магазин только ради пиццы из горячей печи, она была прям крутая! Но на прошлой неделе пришло разочарование, приехали специально за пиццей, а Тут новые повара со своей «методикой» приготовления пиццы. уже после еды решили посмотреть как они ее делают- сначала жарят корж! Потом кладут на нее начинку и снова запекают, в результате пицца сухая на абсолютно деревянном корже. Возможно тем самым экономят время🤷🏼♀️Руководство магазина, обратите внимание, очень хотим есть и возвращаться за нормальной пиццей! Верните как было раньше😢
Торгуют просрочкой!
Уже не в первый раз сеть Мираторг огорчает нас.. то персонал хамит и не пускают в магазин за 7 минут до закрытия, то приобретенный товар является не качественным (покупали фарш, из него вышло как будто два литры воды, пока жарили..) и вот дошло до просроченного товара на полках!
Вчера зашли с подругой на эту точку впервые, пошли в отдел кофе-чай и стали выбирать товар. И вдруг обнаружили просроченный кофе аж на 2,5 месяца!!! И таких целый ряд на полке, не единица!! Лежит прямо перед глазами, как сотрудники могли этого не заметить, неужели никто не работает? Рядом с нами женщина работница как раз работала на полках, что то перебирала. То есть явно сотрудники знают о просрочке, но в упор продолжают ей торговать 👍 единственный плюс магазина - есть интересные позиции из разных стран, которые не встретить в других магазинах. Различные заправки для пасты из Италии, джемы, сладости… цены завышены на все! Сеть позиционирует себя, как качественный, дорогой супермаркет, а на деле продает просрочку еще и за такие деньги. Мы в ужасе!!
Вкусная пицца, есть собственный Фаст фуд. Цены на продукты в отличие остальных продуктовых магазинов чуть дороже. Поэтому лучше иметь бонусную карту.
В целом отличный чистый, свежий магазин. Следят за сроками товаров, поэтому можно приобрести со скидками. Кому важно с экономить.
Филиал в острове мечты это какой-то кошмар. Немного об этом фастфуде
Заказы выполняют по 45 минут. Из-за открытой кухни явно видно, что девушка не умеет работать в ресторанах быстрого питания. Постоянно метается и не знает за что взяться, постоянно сверяется с инструкцией. Все происходи крайне не организованно. На вопросы гостей отвечает неохотно или вообще игнорирует если к ней обращаются. Подошла спросила до какого времени мне надо прийти, чтобы приняли мой заказ. Пришла, а заказы уже не принимают)))) и так уже несколько дней. Пять заказов, уже запара. Странно представить как в других ресторанах с наплывами по 50-100 человек справляются.
Жаль что у вкусного нового фастфуда, такое хамское обслуживание.
Я еще молчу, что все заведения в острове работают до 22, а эта особа лично до 21.30
Зачем ставить кассы самообслуживания, если по просьбе подойти и подтвердить возраст при покупке энергетика, я получаю в ответ «нет»?
Подхожу уже на кассу и интересуюсь, зачем ставит кассы самообслуживания, если вы не хотите подходить.
Ответ: у меня стоят люди на кассе, как мне выполнять 2 задачи сразу?
в момент моей просьбы никого не было из покупателей на кассе.
или я может виновата в том, что у вас нет сотрудников, которые будут заниматься кассой самообслуживания?
прихожу сюда не первый раз и постоянно замечаю хамство со стороны персонала, а так же испорченные фрукты и овощи.
портят настроение и себе и другим с самого утра.
Очень советую. У мираторга есть кухня и бургерные и готовая еда, но нам показалось, что это немного другое. Мы ели стейки порезанные на кубики. Готовят стейк целиком, а уже потом его режут и это восхитительно вкусно и цена совсем не кусается! От 460-800 р