Добрый день! Эта студия моё спасение . Ребенку нравятся сотрудники студии , атмосфера помещения и детский коллектив в который он пришёл. Масстер- классы проходят в интересном формате и всегда радуют ребят . Мне, как родителю , очень ценно и важно что ребенку нравится посещать такую студию . Всегда возвращается в хорошем настроение и с интересными работами.
Не первый год мои дети с большим удовольствием посещают занятия в этой студии и многому научились за это время.Также это их любимое времяпровожление в дни школьных каникул,так как в студия работает как творческий лагерь в эти дни.Дети имеют возможность не только научиться красиво,на любительском или же,при желании-на профессиональном уровне,рисовать,но и делают всевозможные прекрасные поделки,вяжут,плетут,в общем развивают свои творческие способности весьма всесторонне.Атмосфера в студии,благодаря руководителю студии Оксане Евгеньевне-очень позитивная и дружеская,дети могут там раскрыться еще и на психологическом,коммуникативном уровне.Всячески реккомендую занятия в этой замечательной студии!)
Замечательное место, уютное, атмосферное творческое пространство. Замечательный педагог и основатель студии-Оксана, который просто влюбил в себя и в занятия 3х летнего ребенка ❤️расположил и заинтересовал с первых секунд. занимаемся с огромным удовольствием!
Занятия всегда разнообразные, интересные и подходят для маленьких непосед (рисование, аппликация, лепка). С любовью и пониманием относятся к потребности малышей - во время небольшого перерыва пью чай, играют ❤️
🔗Дети в 2–3 года закрепляют знания о цветах и оттенках, отрабатывают понятия «большой – маленький», «много – мало», изучают простые фигуры, формируют пространственное мышление, располагая на листе бумаги различные элементы. А также запускаются процессы, напрямую отвечающие за развитие речи.
Благодарим за эту замечательную возможность развивать творческую натуру через любовь к рисованию ❤️
Ходим в эту студию уже 2-й сезон! Все нравится, очень классные тематические дневные лагеря, на время каникул. У ребенка есть прогресс, учится потихоньку рисовать и рукодельничать)))))
Моей давней мечтой было попасть на мастер класс по живописи. И эта мечта сбылась! Провела чудесный вечер со студией рисования Мириада в уютном кафе Эмилия. Приятная дружеская атмосфера арт вечеринки, дала полное ощущение творения прекрасного! Под чутким руководством опытных наставников удалось добиться прекрасного результата! Очень поправилось работать с Татьяной. Волнение, которое было в начале улетучилось благодаря её профессионализму. Большое спасибо за прекрасную организацию вечеринки и замечательный заряд творческой энергии!
Очень хорошая студия,мы так довольны.Сын ходит с удовольствием,безумно полюбил рисование,дома теперь везде его рисунки , показывает как Оксана учила Результат радует.
Не передать словами как мы рады что открылась такая студия тут, директор Оксана действительно видно как болеет за свое дело, сама студия уютная, светлая, все со вкусом сделано. Но самое главное что тут действительно научат рисовать, есть даже курс для поступления в вузы, что было очень приятной неожиданностью! Дочь бежит на занятия с радостью, могу долго петь диферамбы, потому что очень довольны что случайно проходя мимо зашли и останемся надолго! Звучит наверно как дешёвая реклама, но я правда в восторге и благодарны преподавателям Татьяне и Альбине! Спасибо вам и процветания!🌼
Моей дочери Евгении 4.5 года. Мы ходим в Мириаду к Оксане на рисование. С первого занятия, дочки и мне, понравилось спокойствие, манера общения, креативность, творческий подход и терпение нашего педагога. У дочери от занятия к занятию получаются многие элементы. На занятиях мы не только рисуем, но и лепим, мастерим, вырезаем, клеим. Таким образом у нас уже накопились работы, мы всё сохраняем. Обязательно будем продолжать обучение! Будем рекомендовать Оксану друзьям и знакомым, как профессионального преподавателя🌹, а также просто очень хорошего, позитивного и доброго человека🌹! Оксана🌺, спасибо Вам за талант, кропотливую работу и индивидуальный подход к моему ребёнку!💐
Просто чудесное место! Наполнено самой положительной и доброжелательной энергетикой. Приятно там быть и творить!!!! Замечательные педагоги! Очень удобное расположение, как для местных жителей, так и для гостей микрорайона. Спасибо, что работаете с душой!!!!!
Хорошая студия, уютная, мой сын каждый раз бежит с удовольствием. Педагог Оксана увлекает детей, относится с вниманием ко всем. Мы довольны и желаем успехов и процветания!
Лучшая студия в нашем районе с самыми замечательными, грамотными, добрыми преподавателями! Ребенок бежит на занятие ,как на праздник, а результаты впечатляют! От всей души желаем процветания любимой студии❤️
Директор Оксана не только сама очень увлечена своим делом, но и преподаватели, которые работают в студии «болеют» за свое дело. Кроме того, хочу отметить клиентоориентированность студии. Всегда готовы ответить на возникающие вопросы, готовы пойти на встречу в организационных вопросах. Ребенок 11 лет в восторге от занятий.
Одна из лучших школ рисования! А в Боброво так самая лучшая! Безумно понравилось рисовать мне и моим детям 🥰 Теперь будем вашими постоянными клиентами. Мы были на мастер-классе по живописи, объясняют все очень доходчиво. Я была в шоке, что смогла создать такой шедевр! Дети тоже меня приятно удивили своими способностями, которых мы не замечали. Спасибо вам, что есть такие добрые и отзывчивые педагоги.
Очень приятное место! Организовывали дочке с подругами мастер класс на день рождения. Девочкам очень понравилось! Благодарю руководство за помощь и прекрастно проведкнное время!