С 1февраля подняли цену, это ладно, сейчас везде цены растут, но могли бы предупредить что цена поднялась. Я оплатил заранее по старым ценам. Узнал только когда интернет пропал. Позвонил в поддержку, прождал 15 минут пока ответили, хотя был первый на очереди. Ответившая только твердила что на сайте было объявление о повышении цены, больше ни чего я от неё не добился. Интернет вечно пропадает. После звонка в техподержку, один ответ перезагрузите роутер. Его что теперь каждый день перезагружать? Вобщем отстой
Очень довольны,дозвонились сразу операторы вежливо все объясняют. Была неполадка мастер приехал вскоре после звонка,оператор была с нами на связи.большое спасибо.С ростелекома ушли интернет не тянул два компа.Сейчас все хорошо.
Цена конь, скорость печальная. Цену повышают, элементарно даже в смс не предупреждают - догадайся сам что повысили. Заплатил меньше новой цены, часть денег куда то сняли, при том скорость порезали так, что Ешка на телефоне быстрее грузит, за что тогда денег сняли? Будь альтернатива - давно бы ушел.
Интернет за 800р очень плох особенно вечером после 22ч вообще всë виснет скоростьскачет как заяц от собаки сижу на проводном интернете и за такие деньги желал бы лучшего интернета
Скорость скачет очень сильно, то 6 то 30, 60мб не тянут 4 телефона и 2 компа. Приезжал наладчик, сказал что стены мешают и зеркала и это в частном доме, в квартире у Ростелекома ни чего не мешало....... Ещё типо за вызов платить надо 400р, ни кто ни где не предупредил, акт работ описан выше))))
В целом хороший провайдер, 700 руб месяц 100 мбит, 2 тв по 100 каналов, плачу всегда в одно время в конце месяца, работает без лагов, бывают конечно аварии, но это с кем не бывает, 5 конечно это если б совсем без изъянов, но на твердую 4 они заслужили
Подключила турбо.Турбо здесь и не "пахнет",скорость плохая,нестабильная,скачет постоянно,то вообще может пропасть....пойду разбираться....Не рекомендую!
В конце июня оплатила за интернет через неделю отключили , пошла разбираться выяснилась что есть какая то задолженность уплатила , через три дня опять отключили. Вы там что считать не умеете . Мне без разницы днём позже или раньше я уплатила высчитайте сколько надо я заплачу а ни так чтоб я к вам бегала через каждые три дня .по моим родщетам я вам ни чего ни должна . Тем более приходила оплатить и все равно должна осталась .как вы там работаете одни не удобства .
Интернет хороший , но когда он работает. А когда не работает - хрен дозвонишься. А еще с тарифами беда. Если подешевеет - никто не скажет и не переключит. Зато когда дорожает хрен себя в убытке оставят
лучший интернет в этом городе, лучше чем ростеликом
1
1
C
cornat
Level 5 Local Expert
October 22, 2020
Мало того что скорость низкая, так ещё и доступ в интернет в любую секунду может пропасть.
И плюсом ко всему этому, когда снова появится неизвестно, может через секунд 10, а может через пол дня.