Полный кошмар. Заблокировали счета , не дав объяснения почему. Ни судебной повестки в суд, ни звонка, что рассматривается дело. Просто СМС от банка, что мои счета заблокированы. В настоящий момент мои счета разблокированы, но уже месяц не могу получить решение об отмене судебного приказа. Месяц на кредитке тянем с семьёй.
списали деньги с карты пенсионной непонятно за что. судебный приказ был в декабре22 а ссписали в апреле 23. приказа не видел до сих пор незнаю от кого и за что .говорят долг жкх, хотя квартиру продал 2 года назад и естественно предоставлял справки об отсутствии долгов. онлайн заявления не принимают, говорят нету интернета!!!! а просто обращение, пожалуйста. даже не знаю, как хоть приказ увидеть и посмотреть, что на меня вешают.
Ужасные отношения. В суд даже повестки нет. Назначают долг. При этом заплатив долг и отправив квитанцию, отправляют долг пристава, пишем на сайте, чтобы долг пристава списали т.к. мы по суду оплатили, но суд даже не удосужился уведомить по нашему обращению пристава и нам ещё выставили плюсом исполнительный сбор и списали с карты ещё раз штраф в двойном размере. Как работает суд?
Списали деньги с карты непонятно за что и да с социальных выплат запрашиваю информацию без ответов,звоню говорят не знают звоните в администрацию типо они на вас подали,перезваниваю в администрацию говорят не знают звоните в судебный участок!!!