Замечательный отель! В номере чисто, идеально чистое белое постельное белье! Персонал очень приветливый и вежливый! Брали двухкомнатный номер, в не было всё необходимое: мыло, шампунь, тряпочка для обуви, ложка для обуви, полотенце и д.р., так же в отеле можно попить чай, совершенно бесплатно. За доп. стоимость был мини бар. Очень рекомедую отель, и кстати парковка тоже бесплатно!
Здравствуйте, муж сделал сюрприз, и привез меня в данный отель, в spa-номер.
В номере невероятно уютно, красиво, вкусно пахнет. 6 полотенец на двоих, 2 мягких халата, очень мягкая кровать. Джакузи стоит своего уюта, инфракрасная комната тоже хорошая, греет на 50-60*. Все понравилось, обязательно приедем еще. Отдых в таких номерах для мам, у которых 3-ое детей, и они устали, самое то.
Персонал и обслуживание на высшем уровне) Спасибо огромное за качественный отдых)
Отличный отель!!! Все чисто, обслуживающий персонал очень вежливый! Номер у нас был с двух спальной кроватью и диваном, постельное белье белое и чистое!!! В номере есть халаты и тапочки. Завтрак выбираете из готового охложденных блюд, есть небольшая кухня, на которой есть микроволновка, термопот всегда с горячей водой, тостер, чай, посуда. Кушаете в номере. Нам было очень комфортно!!! Очень уютный отель!!!
Очень красивые и стильные номера, отдыхали несколько раз и всегда хочется вернуться, очень чистые , уютные номера,идеально чистое постельное, белоснежные халаты, очень вежливый и приветливый персонал, закрытая охраняемая парковка, цена недорогая, спасибо за отдых.
Приличный отель, недалеко от станции метро Лермонтовский простект. Рядом магазины разнообразные. В отеле все необходимое есть, на кухне посуда, чай, кофе, сахар, салфетки. Микроволновая, тостерница, индукционная плита. Кулер, термоспот. Чистоту уборщицы тщательно поддерживают. Рекомендую.
Интересные номера с джакузи и спа, термо комнатой прямо в номере. Персонал вежливый и быстрый. Всё чистое и новое. Считаю свою стоимость номер оправдал.
Из минусов по моему мнению слишком накрахмаленное постельное белье (видимо с целью защитить кровать от излишней влаги, разгулявшихся гостей)
И то, что в номере ни чашек ни тарелок без запроса.
Приносили конечно мгновенно, но ощущение, что она стоит за дверью, не покидало меня долгое время.
В остальном отель как отель: одноразовые предметы гигиены (даже одноразовая бритва с гелем для бритья),чистые полотенца, халаты, тапочки ( НЕ за отдельную плату) .
В общем мне понравилось :)
Приятная гостиница, кучу раз здесь останавливался. Персонал отзывчивый. Номера уютные и недорогие.
Самое приятное - есть отдельная комната для курения. Летом там можно прекрасно посидеть на балкончике с чашечкой кофе.
Уютный, современный отель, недалеко от МКАДа. В номерах есть все необходимое, чистота и тишина. Прекрасный вид из окна, вежливый и приветливый персонал. На этаже есть кухонка, где можно разогреть пищу и налить кофе с чаем. Вобще очень домашняя и уютная атмосфера. Удобные кровати, белоснежное новое белье. Просто не к чему придраться, прекрасный отель, с удовольствием будем там останавливаться. 👍
В целом неплохо. Отличный вариант переночевать не заезжая в Москву. Есть стоянка, метро 200м от гостиницы. Нам достался номер в котором вытяжка включалась одновременно со светом. Поэтому в туалете был дубак. Но в целом чисто, опрятно. Мы приехали на концерт, бросили машину, заселились, уехали на метро, приехали, переночевали и уехали. В таком режиме дёшево и удобно.
Отличная гостиница... Сами номера большие и всё чисто и свежо..А кофемашина в холле - это то что надо ..! Всегда свежий кофе можно себе сделать... И не надо бегать искать , где выпить чашку кофе... Отлично...Единственное - хотелось бы чуть больше места в холлах при входе..
Наилучший отель!!! У супруги был День Рождения, выбрали номер СПА ЛЮКС. Были сомнения в цене номера, после посещения полностью развеились. В номере ХАМАМ, ФИНСКАЯ САУНА, БАССЕЙН. Чистота в номере, халаты, полотенца, всё на высшем уровне. Очень вежливый и приветливый персонал. Ежегодно приходилось очень долго выбирать отель для празднования, в этом году, вопрос решён на ближайшие несколько лет, теперь только сюда.
Были в отеле семьёй на выходные. Уже третий раз. Отель нравится. Мебель достаточно новая, белье и полотенца чистые. В номере все есть необходимое и зубной набор и тапочки и халаты две шт. До метро 10 мин. Есть парковка бесплатная. Есть мини кухня с посудой. Персонал отзывчивый. Рекомендую!
Уютный чистый номер, приветливые девушки на ресепшн. Есть кухня где можно взять посуду и микроволновая печь. Расположен то ли промышленная зона, то ли спальный район, но тихо. Номер на пятом этаже, но в здании есть современный лифт.
Часто останавливаюсь в командировках уже много лет
Приветливый пероснал
Всегда чисто опрятно
Недалеко от метро и электрички
Нет сильного шума с улицы хотя и видно МКАД
замечательное место
Оставался тут не в первый раз, вежливый персонал всё чисто, всё работает, есть кухня, и можно купить готовой еды, рядом пятёрочка, и кафе, от метро и жд 10 минут пешком, очень удобно, цена самая лояльная
Не раз посещал это место. Номера все чистые, имеется всё необходимое для личной гигиены. Персонал приветливый, атмосфера спокойная, обслуживание прекрасное. Рекомендую к посещению)
Жили в номере без окон с инфракрасной комнатой, всё супер. Есть с чем сравнить. В номере вообще не к чему придраться пожалуй, И белье чистое, без дырок, халаты, полотенца всё как положено. Да, шум поездов, но не так часто, как я предполагал, поэтому плюсы закрыли этот минус. Жена довольна. Обязательно вернёмся ещё раз.
В целом неплохая гостиница, номер чистый, достаточно просторный. Но слышимость жуткая. Стены тонкие.
Завтраки не брали, но их предлагают и вид у них не самый аппетитный.
Персонал вежливый, на просьбы реагировали быстро .
Продуктовые магазины расположены рядом, до метро 10-15 минут пешком.
Были в номере с соляной кабиной и джакузи за 8000 руб. Ужасно разочаровались, номер не стоит своих денег. Находится на цокольном этаже, нет окна. Невозможно при необходимости проветрить, да и в принципе не особо приятно. Номер меньше, чем кажется на фото. Рядом видимо метро, очень отчётливо и очень часто слышно звуки проходящего поезда, это мешает отдыхать. Прямо недалеко от двери сделали место для курения в помещении , из-за этого стоит дым, ужасный запах. Бокалы в разводах, непонятно мытые или нет. Ну и самое главное. Джакузи видавшее виды, даже с первого взгляда понятно, что им не особо занимаются. Когда набрали воду и включили гидромассаж, в воду полетели какие-то черные ошмëтки и, о ужас, чужие короткие волосы, видимо с интимных мест. Наверное должно быть понимание у владельцев отеля, что джакузи надо хотя бы периодически прочищать. Испытали отвращение , очень жалко денег.
Гостиница красивая внутри, и не приметная снаружи. Сервис отличный, убирают номера каждый день, тапочки новые выдают каждый день. Шумоизоляция на низшем уровне! Хорошие номера.
Был с женой в люкс спа, с бассейном и сауной. Выезжаем уединиться от всех )
Сервис и чистота - на высшем уровне. Каждая деталь продумана . Спасибо . Теперь к Вам зачастим
Поселились в 2-х комнатном номере. Хороший номер. Чисто, уютно. До метро минуты пешком. Есть завтраки и ужины (готовые). Брал сырники и омлет. Вкусно. Рядом кафе неплохое. Тихое место с уютным номером за адекватный ценник
Отличная гостиница! Проживали в номере с собственной SPA зоной (бассейн с джакузи, финская сауна, хаммам). В номере есть своя кухня, душевая на несколько человек. Всё как новое и чистое, видно что хозяин не жалеет сил и средств на свой бизнес и персонал очень старается. Однозначно рекомендую для посещения! 👍
Неплохая и очень уютная гостиница с приветливым персоналом. Номера чистые. Но может не подойти людям с физическими ограничениями или тяжёлыми чемоданами. Лифт только до ресепшена. Во втором крыле лифта нет вовсе.
Справляли день рождение мужа в 2022г в большом spa номере с бассейном, хамамом и финской сауной . Остались довольны все очень чистенько , прилично, метель тоже в хорошем состоянии на тот момент нам номер обошелся за 12500р
Очень рекомендую 👌
Хорошее место где можно остановиться. Номера хорошие, есть все что нужно, чисто уютно. Персонал приветливый. Из интересного: находится в жилом доме, нет своего кафе или ресторана, есть небольшая общая кухня, завтрак выдают утром на ресепшене.
Очень достойно за свои деньги. Чисто. Вежливый персонал, хорошее бельё, халаты и пр. Были семьёй с ребенком. Нам понравилось. Удобные заезд и выезд рядом с МКАД. Из небольших недостатков не очень удобно расположены рецепшн, парковка и номера на 4 этаже с другой стороны здания. Остальное на очень высоком уровне.
Уютные номера, в которых всегда чистое белье. Удобное расположение относительно метро, Рядом магазины и рестораны, а в самой гостинице есть сытные завтраки и ужины, а так же кофе, чай и кухонка с микроволновкой.
Однозначно рекомендую!
Ужасная гостиница! Заехала вечером, оплатила номер за 6.800. В 10 утра звонит администратор и говорит, а вы ещё в номере, а то мы понять не можем. Я ей говорю выезд в 12, она говорит , ну да я знаю. Вышла в 12 говорю админам , зачем вы меня будили, если выезд в 12, они смотрят на меня как две коровы и говорят, у нас в этом номере ремонт сегодня запланирован.
Прекрасный отель! Всегда обращаем вн имание на удобные матрасы и подушки,так как нам это очень важно. Здесь всё безупречно 👌
Очень чистые номера,приятные и внимательные администраторы. Есть кофемашина 👍
Даже есть готовая еда,что очень удобно,если ты очень рано приехал или вечером захотел перекусить. Однозначно рекомендую данный отель!!!!
Снимали на сутки этот шикарный номер спа.
Отлично провели время. Понравилась финская сауна. Очень удобно все расположено) кроме санузла) . Из номера удобно связываться с администрацией, всегда на связи. если хотите шикарно отдохнуть, то вам сюда.
Из минусов это одноразовые тапочки, на мою маленькую ногу не очень удобно. Парень тапочки тоже не оценил..
Вполне неплохое место для размещения спортивных команд и тем, кто в командировке. В номере нет бутылок с водой, как обещали) кофе машина на рецепшене. В номерах чисто.
Отличный вариант размещения. Минус отсутствие лифта во втором корпусе. Но о проживании тут не пожалели. Внутри сам отель отличный вариант для проживания.
Метро и мцд в шаговой доступности, так же и магазин 24. В отеле есть полноценная кухня
Удивительное место. Чисто, приветливо. Останавливались на две ночи с мужем. Все понравилось. На 5 этаж без лифта, как занятие фитнесом))) но сервис этого стоит. Был с собой букет цветов: даже не заметила, как они оказались в вазе, спасибо. В следующий раз только к вам.
Чистый, аккуратный номер. Есть всё необходимое: мощный фен, хороший душ, есть холодильник с баром, в коридоре в свободном доступе чай. Кофе автомат и автомат с едой. Есть кухня со всем необходимым для приготовления и разогрева.
Из неудобств: вход в корпус с торца здания, пешком на 4 этаж.
Хорошая гостиница за приемлемые деньги. В номере чисто, чистое белое белье - это важно! В номере было слегка прохладно но именно для меня это приемлемо так как люблю спать в прохладе, к тому же администратор предлагала радиатор. Из минусов не работает лифт, когда от станции по сугробам дойдешь до гостиницы и еще подняться на пятый этаж - физическое упражнение которое не всем понравится, но я балы за это не снижаю.
Отличная гостиница. Персонал вежливый и приветливый, на рецепшене все объяснили, как и чем пользоваться. Есть кухня с Микроволновками, необходимой посудой, чай, сахар, кофе за отдельную плату. Номер хороший, матрас отличный, постное супер. Есть маленький холодильник, ТВ. Всё чисто. Единственный минус - сильный запах табака в ванной, видимо с вытяжки.
Соотношение цены и качества достойные. Маленькие аккуратные номера. Есть всё необходимое. Персонал приветливый. Есть опции решения различных мелких вопросов - надо просто спрашивать администратора. Например, по требованию выдают наборы одноразовых принадлежностей. За счёт некоторой удаленности от более обжитых районов более демократичная цена, зато метро относительно рядом.
Номер комфортный, чистый, всë работает. Можно завтрак в номер. На этаже мини-кухня. Чай бесплатно. Кофемашина. Очень вежливый, дружелюбный персонал. От метро 10 минут. Здание странное, советских времён, гараж(?),но внутри всё ок.
Хороший, чистый, уютный мини отель, с супер вежливым и приветливым персоналом, лояльные очень к клиенту. Тишина, я хоть выспался. Удачные развязки, рядом метро, парковка не на проезжей части, а отдельная, рядом мойка и заправка, плюс куча магазинов. Очень рекомендую с детьми!
Замечательная небольшая гостиница. Чисто, современно, вежливо. Есть всё необходимое. Следующий раз только сюда. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу.
Отель безумно понравился и впечатлил. Персонал приветливый и гостеприимный, что не мало важно! Встретили, проводили и всё подробно рассказали. Время провели великолепно! С уверенностью могу сказать, посетив этот отель, останется каждый доволен!!!
Снимали на семью двухкомнатный номер. В обоих комнатах телевизоры, холодильник, есть все необходимое. На этаже полноценная кухня. Все чисто и аккуратно, новое, не уставшее. Рядом метро, магнит/пятерка, рестораны, выезд на мкад
Проживали в гостинице не в первый раз, и каждый раз все на высоком уровне. Персонал вежливый выполняет свою работу четко. Номера разные, жили в стандартных и комфортных номерах, отличаются по дизайну, наличию душа или ванной ( оказалось, есть отдельно стоящая в номере!) не была, возможно , при следующем посещении попробуем, во всех номерах чисто, даже в сложно доступных уголках, что удивительно! Рядом есть магазин пятёрочка, метро близко 7 минут пешком, а если кто на машине, то есть парковка.