Я, как житель пятиэтажного дома, который находится рядом со школой, могу сказать, что воспитательная работа проводится не на должном уровне.Многие саженцы, которые были высажены возле дома 1а на Кутузова были уже изначально уничтожены учениками, которые свое время проводят или на качелях или возле школьной мастерской.Директора школы извещали об этом...Короче...двойка за воспитательную работу и директору школы.
Я закончил в1980 году слабым троешником, однако знаний хватило для поступления в техникум, а за тем и в институт. Спасибо преподавателям тех лет. Уж их то не назовёш преподами.
Школа построена в конце 30-х годов. Моя дочь ходит в эту школу, пока ничего плохово сказать не могу. Но наскоко мне известно обещали начать строительство новой школы. Прошло два года никаких сдвигов нет и непридвидица. Так то три звезды этомного.
Некоторые учителя пользуясь положением завышают оценку своих знаний, тем самым могут подбить образование, а так многи другие очень хорошо справляются со своей работой