Недолив 12-15 процентов. Это выходит за рамки приличия. Залили 80 литров вместо 66-67. И это при баке на 76 литров, лампочка пустого бака только-только стала светиться. При разговоре с женщиной-оператором вижу по глазам, что она в теме. Разбираться некогда было. Не советую.
Хотела там заправить газовый бытовой баллон. Это просто шок. Бизнесмен в коротких штанишках берет просто за заправку баллона 500 руб плюс стоимость газа. Мне интересно, кто то контролирует работу этого деятеля? Он же прям на территории заправки такой бизнес делает.
Отвратная заправка, по мимо отсутствия нормальных пистолетов и недолив топлива, простоите у кассы 15 минут просто в ожидании кассира когда нет никакой очереди, как и машин, была бы возможность-1 поставила бы -500🤡🤡🤡