Волею судеб в этом году оказался в Коммунарке среди пациентов этого огромного медицинского комплекса. Этот комплекс строился в наше время, поэтому он выглядит так современно, хотя почему строился, до сих пор на его территории идёт строительство новых корпусов. На первом этаже расположена большая ресепшен, на эскалаторе поднимаемся выше на второй этаж, и вот здесь уже начинается начинается территория её величества МЕДИЦИНЫ. Здание построено по современному дизайну. Кабинеты оснащены современным оборудованием, пациенты передвигаются по зданию в сопровождении молодых волонтёров, мне кажется это будущие врачи на практике. А может быть я ошибаюсь. Если надо сделать какое-то сложное обследование, тебя везут на твоей кровати в нужный кабинет, на другие, более простые обследования тебя проводит уже знакомый тебе волонтёр. В Коммунарке работает состав ПРОФЕССИОНАЛОВ высокого уровня. Здесь тебе окажут необходимую помощь, вылечат, поправят наше с вами здоровье но, лучше сюда не попадать. Будьте все здоровы.
Великолепно! Врачи и весь персонал очень профессиональные. Еда как в ресторане. Палата удобная, с/у чистый. В палате телевизор, еду приносят в палату в индивидуальной упаковке.
Хочу оставит отзыв об отделении 1 хирургии. Я кормящая мама родила 6 апреля 2024 .Попала по скорой в желочном камни , меня положили сказали что будут делать операцию. Но так не делают лежу второй день врачи не говорят когда ее будут делать . Подошла на пост попросила вызвать врача сказали все заняты. Медсестра очень грубая. Отправлено все!!!