Мой абсолютный фаворит среди всех мастеров маникюра, у которых я когда-либо делала маникюр)) хожу к Луизе уже около трёх лет и всегда рада результату) во-первых, маникюр всегда качественный и с использованием Стерильных Инструментов! Во-вторых, процесс проходит под приятные разговоры по душам) Поэтому считаю, что к такому мастеру можно смело идти не только делать маникюр, но и обучаться новому делу жизни!💚💅
Проходила обучение по базовому курсу.Долго искала у кого пройти обучение,и не пожалела что выбрала именно Луизу!Информации много, но было всё четко и понятно.Луиза была всегда рядом,помогала и поставила руку как надо.Спасибо!Было очень приятно и комфортно общаться.Рекомендую Луизу!Прекрасный мастер и наставник!
Хочу оставить отзыв об обучении на мастера по маникюру у Малковой Луизы! Спасибо ей за терпение, что повторяла информацию 100 раз и направляла 100 раз, пока я пойму и не покажу на практике. 🙏🏻😀👌
Информации на самом деле много, но она смогла по полочкам мне её занести в головушку. Мне все понравилось, четко, понятно. После обучения понимаешь, что время и финансы вложены не напрасно.
Дни обучения пролетали незаметно, она создала такую тёплую, добрую атмосферу…. несмотря на то что была усталость, но приятная усталость!
Желаю процветания и благодарных клиентов, ну и побольше девочек, которые доверяться и научаться делать очень качественный маникюр, как делает его сама Луиза!🙏🏻🧚🏻♀️😇🙌
К Луизе на маникюр хожу уже более 5 лет и это лучший мастер, какого я только могла найти в Тюмени ❤️ если приходится идти к другому, то всегда полное разочарование, никто так бережно и аккуратно не справляется с моими ногтями, как она👍🏻 может воплотить любую мою идею качественно и быстро) плюс, она проводит обучения, а значит ее знания структурированные и цельные, полностью ей доверяю.
Хожу к Луизе на маникюр уже несколько лет, лучше нее мне еще никто не делал! знаю что она преподает и если вы ищете где обучиться качественно, то только к ней!
Прихожу к Луизе на маникюр уже полтора года, каждые три недели и всегда довольна результатом! Покрытие тонкое, но плотное, кутикулу всегда убирает под ноль. Ассортимент цветов приличный, есть из чего выбирать👍 Инструменты всегда одноразовые, либо после печки. Светлое, уютное место. Всегда предложит чай/кофе с вкусняшками.