Искренняя благодарность компании "Много Мебели" в г. Маркс Саратовской области. Профессионалы своего дела.
Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с данной компанией. Обратилась сюда за комплектацией для новой квартиры, и не пожалела о своем выборе ни на минуту.
Менеджеры подробно проконсультировали по всем интересующим вопросам, помогли с выбором материалов и цветовой гаммы.
Качество мебели превзошло все ожидания. Материалы высшего качества, фурнитура надежная, сборка выполнена безупречно. Процесс доставки прошел гладко и оперативно. Сроки были соблюдены.
Теперь наша квартира преобразилась благодаря вашей мебели. Все продумано до мелочей: удобные системы хранения, эргономичные решения, стильный дизайн.
Рекомендую данную компанию всем, кто ищет качественную мебель и профессиональный подход к работе. Вы действительно делаете отличную мебель и предоставляете отличный сервис.
Долго выбирала и была в другом магазине, но решила приобрести диван здесь и нисколько не пожалела. Консультант Вера все профессионально рассказала и показала, была очень доброжелательной и я уже не захотела больше никуда идти. В нашем городе большая редкость встретить профессионала и ответственного человека. Осталась очень довольна покупкой и обязательно вернусь еще.
Недавно приобрела диван в этом магазине. Очень довольна покупкой! Качество на высшем уровне, всё выполнено аккуратно и надёжно. Консультанты были приветливыми и помогли с выбором, учитывая все мои пожелания. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественный диван.
Всë понравилось. Пришли с супругой по сути просто присмотреть кровать , а на выходе сразу оформили заказа N Л-ПО0000000401 менеджер Ольга грамотно и чётко охарактеризовала имеющиеся модели , так же она курировала ситуацию на этапе доставки, так как в назначеный роботом день я принять не мог. Кровать,пред кроватные тумбы и матрас были качественно упакованы в картон и полиэтилен. Спасибо организации и лично Ольга за профессионализм.
При выборе мягкой мебели, однозначно остановились на сети магазинов "Много мебели" Такой магазин к большой удачи есть в г. Маркс. Вежливый, доброжелательный персонал, индивидуальный подход и приятные бонусы!!! Несомненно ⭐⭐⭐⭐⭐
Л-ПО0000000440
Добрый вечер.Обратилсь в магазин Много мебели.Приобрели диван BOSS,качество супер!!!!Не пожалели.Персонал,продавцы веливые,подробно все рассказали,посоветовали,очень приятно было совершать покупку,да еще и качественную!!!!Всем советую этот магазин.Скоро снова придем за покупкой!!!
Покупали диван, хорошие соотношение цена - качество. Консультант магазина Роза помогла подобрать мебель по нашим критериям и координировала доставку в удобное нам время, отдельное ей спасибо! Планирую приобрести кровать также в данном магазине
В 2023 году покупали в этом салоне шкаф купе, комод и стеллаж. Продавец подобрал по цвету, размеру и дизайну. Все гармонично вписалось в интерьер. Очень довольны приобретением. Дальнейшие покупки будем планировать там же. Отличная мебель на любой вкус и кошелек!
Приобрела для себя стулья, очень удобные и добротные. Покупкой очень довольна. Приветливый персонал и квалифицированные консультации помогли определиться с выбором. Это моя вторая покупка в ММ. Договор Л-ПО0000000374
Покупали диван босс мини в 2021г для кухни, отличная модель, пользуемся каждый день в частности для сна,
компактный,упругий-рекомендую к покупке,
помогла с выбором отличный консультант Нина, обращайтесь
Заказ Л-ПО0000000074. Приобрела матрас.К выбору матраса подходила очень долго,обошла не один магазин,но свой выбор остановила в салоне Много мебели,грамотные консультанты,всё подробно рассказали про наполнение. Матрасом пользуюсь уже два года,качеством довольна то что я искала. Рекомендую качество,комфорт,цена всё в одном.
Не первый раз приобретаем мебель в данном магазине, обслуживание на высшем уровне, спасибо менеджеру Ольге, все грамотно разъяснила, с таким внимательным и вежливым персоналом покупки в радость
Купил кровать с матрасом. Очень удобная, спать стало комфортнее. Прекрасное качество, комфортные сотрудники. Продавцы консультанты проявили себя на высшем уровне и подсказали идеальный вариант.
Заказ Л-ПО0000000457 При покупке мебели остались очень довольны. Изначально шли за кроватью, а при помощи грамотного консультирования и подробного объяснения девочек продавцов приобрели целый комплект мебели. Мебель очень удобная и хорошего качества, так что с выбором магазина мы не ошиблись
Я очень долгое время подбирал мебель походил по разным мебелным магазинам ничего не устраивало вообще ничего не нравился и тут я по рекламе зашёл в салон мне очень встретили приветливо сотрудники рассказали о мебели все показали диваны стенки я в этот же день приобрёл сразу и кровать рекомендую всем
Пркупали диванчик в г. Марксе, нужен был не большой и практичный на дачу. Проконсультировала нас консультант Вера. Всё было понятно и по тканям, по материалам.
PS главное, была с нами всегда на связи, курировала доставку, пока нам не привезли( всё в срок).
Приобрела в салоне кухонный стол и стулья. Очень довольна, всё понравилось, пользуюсь с удовольствием. Спасибо консультанту Вере, помогла подобрать мне мебель по моему запросу. 👍👍👍
Здравствуйте, приобрела мебель в г. Маркс салон Много мебели, спасибо все понравилось, Консультант Роза добрая отзывчивая помогла с выбором мебели😊 хороший салон мебели, советую
Отличные магазин, покупала тут кровать, качество отличное, кровать оказалась очень удобной, вежливый персонал, консультант помогла подобрать модель кровати под мои пожелания
Здравствуйте, покупали мебель в этом салоне👍Консультант Ольга, очень доброжелательная и вежливая. Мебель рекомендую 👍👍👍 качественная , удобная и очень красивая 😍
Добрый день! Посетила Ваш магазин в городе Маркс, приобретала сразу
5 единиц мебели, менеджер Нина грамотно рассказала о каждой моей покупке. Теперь когда что то решаем купить обращаемся к Нине, очень грамотная и тактичная девушка! Спасибо ей большое за помощь!
Приобретала себе мебель в этом салоне. Вежливый персонал, грамотные консультации. Диваном Босс очень довольна. Гарантия и куча приятных подарков. Л-ПО 0000000036
Купила диван и кресло-кровать. Качество отличное. Продавец-консультант рассказала об ассортименте и помогла с выбором. Товаром довольна! Мебель была доставлена раньше указанного срока.
Хороший магазин. Брали диван,полностью устраивает. Продавец консультировала Вера. Открытая, доброжелательная. Не навязывает, а продает с душой. Мы вам благодарны. За мебелью теперь к вам советуем.
Год назад зашли купить стулья! А ушли со стульями,новым столом,кроватью ,тумбами к ней ,да еще и стенку в подарок дали! Очень приятно! Качество цена приятно радуют! Придем еще! Консультант Ольга все хорошо нам показала и рассказала об акциях и скидках!
Спасибо консультанту Оле, купили диван и кресло кравать Boss, очень понравилось, мы довольны, моет ещё что нибудь преобретем в скором будущем, спасибо ещё раз большое 👍👍👍
В прошлом году мы совершили удачную покупку выбрав отличный угловой диван для нашей небольшой комнаты. Модель Денди Евро из ассортимента Много Мебели оказалась идеальным вариантом для нас. Выполненный в светло-сером цвете этот угловой диван не выглядит ни массивным ни громоздким, при этом экономично занимает пространство. Его современный и стильный дизайн отличается от устаревших моделей прошлого столетия, и мы очень довольны этим приобретением. Отдельно хочется отметить качественную и плотную ткань обивки, которая как заявлено обладает высокой стойкостью к истиранию. Пока что эти слова полностью подтверждаются на практике и диван остается в отличном состоянии.
Зашли вместе с супругой присмотреть диван. Менеджер Вера подобрала подходяший вариант, по превлекательной цене. Долго раздумовать не стали и оформили покупку.
Про Много Мебели пишут разное, так что я сомневался насчет покупки, но решил все-таки попробовать. Очень уж привлекательным показалось сочетание цены и качества. Диван Атланта действительно удобный и очень продуманный. В сложенном виде занимает мало места, но на нем все же можно спать. А если разложить – получается огромная двуспальная кровать. Внутри много места для одеял, подушек, старого матраса.
Отличная мебель. Покупала кровать для спальни. Когда привезли была восторги от него))) Большой, удобный... Доставка очень быстрая-обещали в течении месяца, а пришел через неделю уже. А выбора в магазине "Много мебели" очень много-глаза разбегаются))
Здравствуйте,покупали в салоне Много мебели диван ,кровать ,тумбы и журнальный столик- трансформер.Все отлично,консультант Инна все подробно рассказала,показала,обьяснила.Вежливая, внимательная.Товар пришел в два приема,сначало диван,а через несколько дней остальное.Все в целости без брака,вся фурнитура в комплекте.Мы очень переживали начитавшись отзывов.Ребята,что привезли тоже очень вежливые,юморные,все занесли ,диван собрали,остальное муж сам собирал.Кроватью пока не пользовались,т.к.идет ремонт,а диван отличный!Нам все нравится!Рекомендуем этот салон своим знакомым и в дальнейшем хотим приобрести обеденную группу и кухню.Мы очень довольны!!!! Договор Л-ПО0000000192 от 29.05.2022 г.
Диван Босс ХО произвел полнейший фурор среди наших друзей. Уже двое спросили, где мы такое купили и почем и очень удивляются цене. Диван действительно удобный, прочный и обивке за полгода ничего не сделалось. Цвет богатый, индиго. Еще и велюр, он же кажется недолговечным. Но на практике ему все нипочем, не вытягивается, не пачкается.
Нам всё понравилось! Заказывали себе две тахты и комод, перед этим заказом брали диван и стол. Сейчас взяла в рассрочку маме тахту и стенку. Честно нам нравился продавец Инна, до сих пор с ней советуюсь, всегда отвечает на вопросы. Сейчас работает в Саратове, также в много мебели. Сейчас продавцы, на мой взгляд очень навязчивы. Пр качеству мебель стильная, ничего лишнего. Доставка была раньше, чем крайний срок. Вот только мужчины, с доставки., не очень професиональные, но всё таки собрали тахту 😏. Вобщем рекомендую! Кстати горячая линия всегда отвечает, вежливы, решают всё вопросы.
Добрый день.В этом маагазине я купила в декабре 19 числа 2020 года диван.Но дивана так до сих пор нету.По вине продавца мне привезли 22 февраля 2021г диван не тот цвет который я купила .Диван вернули назад .Ждала 2 месяца и еще теперь ждать 45 рабочих дней в итоге получается 4.5 месяца .Теперь думаю ждать еще месяц или жаловаться в Роспотребнадзор.