Пользуюсь услугами этого ателье 7 лет. Нет никаких нареканий. Все работы делаются качественно и аккуратно. Отношу туда всё, что требует доработки: детские штаны, трикотажные поло мужа, свои платья (укоротить, убрать валаны на рукавах, заузить или расставить).
Может пару раз было чуть дольше, но только , если я говорила , что заказ мне не к спеху.
Марина Николаевна всегда внимательно относится ко всем просьбам, дает дельные советы и не предлагает сделать лишнюю работу. Так что ,могу смело рекомендовать данное ателье.
Ужас. Отдала ткань, чтобы отрезали 6 кусков разного размера и обработали края. За это взяли 6 тысяч! Причем заранее цену никто не озвучил. Несколько раз спрашивала стоимость, мне говорили: «да, да, напишем в вотсап». Так и не написали, но я рассчитывала на 2-3 тыс, поскольку недавно в соседнем ателье мне не просто ткань отрезали, а пошили полноценный чехол на кресло с подкладкой за 2 тыс. С какого потолка берут такие цены за работу на полчаса - не знаю