Уютное место.
Вкусная еда, особенно салатик "Оливье", когда бываем проездом, обязательно беру этот салат. Тортик медовый, компот 👍
Свинину очень вкусно там готовят под сырной корочкой. Цены немного кусачие, но зато можно вкусно перекусить, когда в дороге.
Добрый день. Езжу через это место очень часто, два-три раза в месяц на протяжении уже многих лет. Сначала место было действительно клёвое, можно было вкусно поесть. Но со временем, становилось все хуже и хуже. Теперь вообще все старое и не вкусное, плюс высокие цены стали как в ресторане и какие то раздельные кассы ввели. Сегодня заехал туда думаю крайний раз. Никому не советую, посещать данное заведение, если не хотите чтобы в дороге днище оторвало.)
В целом очень хорошее место, всегда здесь останавливаемся, чтобы пообедать. Обычно всегда очень вкусно и сытно, но, к сожалению, они изменили формат обслуживания и вторые блюда лежат на раздаче уже остывшие. Ощутимо выросла цена. Суп, салат, второе, сок и хлеб - 800 р. Денег не жалко, если снова вернут горячесть вторым блюдам, ибо они очень вкусные.