В целом наша поездка прошла хорошо, отзывчивая хозяйка, отвечала на все вопросы быстро, вид отличный, терраса своя, до моря идти ~7-10 минут
Из того, что не понравилось: очень высокая раковина в ванной, неудобно умываться даже тем, кто повыше ростом
Также не очень комфортный диван именно для сна
Но все равно ставлю 5* за гостеприимство хозяйки, чистоту, вид и общее впечатление от отдыха)
Отдыхали с мужем в середине сентября. Море теплое, людей нет, виды шикарные. Неподалеку вкусная чайхана, в магазинах большой выбор продуктов на любой вкус. Номер уютный, территория чистая и ухоженная. На кухне все необходимое. Спасибо Кристине за гостеприимство, непременно вернемся.
Были в 2024 г. в сентябре, очень хорошее место. Удобный, большой и комфортный домик, для семьи из 4х человек просто супер. Из домика вид на море, горы прям кайф. Хозяйка Кристина очень вежливая и отзывчива (любой вопрос) решит без проблем. Супер. Советую!! !
Класс! Отдых организовывала подруга - я ехала не зная, где я окажусь. Реально оказалось выше ожиданий: домики теплые, уютные, кровать большая и мягкая, внутри не темно - нет ощущения, что ты в будке.
За бугром вид на Кара-Даг, с удовольствием гуляли до Лисьей бухты. Ну и компания решает, берите своих и все будет супер.
В округе нет магазинов, надо затариться заранее*
Одно из лучших мест Крыма. Сами домики очень уютные, чистые, красивые. Можно с питомцами.
Хозяйка прекрасная, отзывчивая девушка.
Вобщем, место потрясающее, виды вокруг завораживающие.
Отдыхали в ноябре. Домики теплые, уютные. Вокруг много мест для пеших прогулок. Живописные виды. До моря меньше 5 минут по асфальтированной дороге. Управляющая милая, доброжелательная. В несезон здесь тихо и атмосферно.
Замечательный уютный и красивый отель. Добрые, отзывчивые хозяева. Территория не большая, но все продумано до мелочей. Море в шаговой доступности. Разные пляжи на выбор. В конце июля народу было не много. Недалеко Винзавод Солнечная Долина с дегустационным залом.
Тихо, спокойно, красивая природа.
Прекрасное место. Приветливая хозяйка. Домик чистый, комфортный. 2 полноценных двуспальных кровати, плита, микроволновка, чайник, кондей, на улице есть мангал с решетками и шампурами. До моря 5 мин, но можно и на машине подъехать, кому лень идти) пляж дикий, песочный, дно моря галечное. Хорошее место, чтобы отдохнуть от людей и получить полный релакс.
Шикарное место!
В 5 минутах пешком чистое море, не многолюдный пляж.
Хозяйка следит за чистотой и порядком. Очень приветливые и отзывчивые!
Ну и конечно шикарные виды!
Море, горы, виноградники - все в шаговой доступности.
Отдыхали с подругой в шале «Атомм» в июле 2023 года. Доброжелательная домашняя атмосфера, чистый
новый номер с безупречно работающими тв, кондиционером и душем сделали наш отдых комфортным. Мы жили в 2-х местном номере на 1 этаже основного 2-этажного здания, где расположено всего 2 номера. В местах общего пользования: кухня и веранда чисто, имеется все необходимое: посуда и бокалы для вина 🍷, приборы, большой холодильник и индукционные плиты. Отдельно хочется отметить теплое, дружеское отношение владельцев гостиницы к клиентам, спасибо Кристине и Дмитрию за все 🩷! Рекомендуем шале «Атомм» и планируем сюда вернуться следующим летом.
Останавливались в этом прекрасном месте на 3 ночи. Все отлично! Спасибо Кристине, заселили раньше времени. За это низкий поклон.
В домике есть все для удобства. Красивущие виды, до моря минута пешком. До Судакское крепости 20 минут.
Однозначно вернёмся! Дети тоже влюбились в это место.
Шикарное место! Уже не первый раз здесь отдыхаем и приедем ещё. Уютно, спокойно, прекрасный вид на море. Доброжелательные хозяева. Вообщем есть всё для комфортного отдыха!
Самые красивые дома! Идеальный вид с панорамными окнами. В доме всё сделано качественно! Прекрасная веранда , дети бегали вечерами с удовольствием. Прекрасное спокойное место. Тишина. Хороший пляж. Идеальное место. Хочется чтоб таких домов было больше. Кристина всегда всё подсказывала, помогала! Вернёмся надеюсь ещё не раз! Хозяевам желаю развития, побольше гостей. Олегу успехов в футболе)
Друзья, это очень крутое место! Я работаю в туризме и очень требовательно отношусь к объектам размещения и сервису. Зимой 2024 мы жили в одном из домиков.
Невероятно чисто, уютно, вокруг тишина. Мы выспались - как нигде 😀
Рядом вкусное кафе Бочка, откуда можно заказать доставку. И будьте внимательны, там ооочень большие порции (Ваш мужчина будет счастлив)
Очень красивое место, уютные двухкомнатные домики. Чистенько, современно, опрятно. Добродушные хозяева. Все соседи классные были, шашлыки жарили, музыку слушали, каждая компания сами по себе и никто никому не мешал. Рядом горы с шикарными видами. Возможно проживание с животными, все просто чудесно
Это просто невероятное место! Мы 4 года живём в Крыму и это первый раз, когда нам так понравился отдых. Во первых, само место очень красивое. Там сама природа способствует полному погружению в атмосферу отдыха и расслабления. Там невероятная тишина, неповторимый воздух, самые шикарные виды.
Но это не все! Сам отель тоже очень приятный, уютный, чистый. Все сделано с любовью, отношение хозяев настолько грамотное и гостеприимное, что чувствуешь себя как в гостях у близких знакомых. Находясь на отдыхе ощущаешь, что хозяевам не все равно, это дело, которое делается с любовью. Огромная благодарность хозяйке Кристине за это замечательное время, которое мы провели в гостях у сказки.
Необыкновенное место! Ездим теперь отдыхать только сюда! Созданы очень комфортабельные условия для проживания, очень чисто. Приятное, всегда свежее постельное бельё, прекрасный сервис. Здесь действительно создано всё для комфортного отдыха гостей. Очень приветливые хозяева. Море в 200-250м. Пляж чистый и малолюдный. Нереальная природа!!!!
Хорошо продуманные модули. Оригинально, современно.
Все развлечения не рядом, поэтому если вы с детьми выбираете это место, то оно скорее для тихих и красивых вечеров. Нужно иметь машину.
РЕКОМЕНДУЮ!!! Для ценителей комфорта,тишины и чистого моря. До моря 100- 150метров. Есть возможность купить свежие морепродукты у местных рыбаков, мясо у местных фермеров и вкуснейшее вино на местном заводе.
Выражаем огромную благодарность за тёплый приём в Вашем гостевом доме. Мы в полном восторге. В доме уютно и чисто. Место огонь- море, горы и чистый воздух. Все что нужно для отдыха под рукой. Желаем Вам только процветать и делать наш отдых в вашем доме ещё комфортнее.
Потрясающее место 😍 хотелось остаться подольше! Домик в которым были, оборудован всем необходим, внутри тепло, ортопедический матрац удобный, вся кухонная утварь есть , индукционная плита 🔥🔥 еще вернёмся
Чудесный Отель ,очень классное расположение ,чудесные пейзажи ,пляж в 5мин ходьбы ,мало людей вокруг ,очень приятные ,гостеприимные хозяева .Домики просто супер ,все новое красивое,стильное ,в домике есть все что необходимо и даже больше ...Приезжали несколько раз и обязательно приедем ещё .Очень рекомендую 👍❤️🌸
Замечательное место для уединенного отдыха! Вокруг горы, до моря рукой подать, есть мангал. Номера чистые, теплые полы, панорамные окна, короче рекомендую!
Как же долго мы собирались отдохнуть именно здесь (года два, наверное) и ура, свершилось, погрузилась в эту атмосферу! Дома и место просто шикарны. Вокруг горы, видно и слышно шум моря. Дом для семьи ( для 3х или 4х) самое то! Чисто, аккуратно, комфортно. Все необходимое есть. Хозяйка очень внимательна ко всем просьбам. Спасибо вам, Кристина, за это супер местечко.
4
Persei 342*
Level 9 Local Expert
May 16, 2024
Очень здорово. Я в восторге. Домик удобный. Просторный. Тишина и спокойствие. Отдохнули, покатались по окрестностям, съездили покушали и обратно в домик. Бомба.
Для спокойного уединения от суеты, советую. 👍
Это супер место, ездим не первый год!
Замечательные хозяева, Кристина и Дима!
Современные модульные домики и номера в большом доме. Потрясающий вид на море , горы и виноградники. Полудикое место в шаге от цивилизации. Отыхаем тут третий раз, были ещё на Новый год и весной. Домики не фотографировали, а вот виды вокруг смотрите))
Приедем еще не один раз!
7
Китенок 3
Level 4 Local Expert
July 17, 2024
Были в конце июня. Кристина приветливая и отзывчивая хозяйка. Спасибо! Домик интересный и уютный. Были с мужем и сыном 13 лет. Вид отличный.
До моря близко.
3
Александра
Level 11 Local Expert
January 10, 2024
Отдыхали здесь на новогодние праздники несколько дней. Очень классное и душевное место, восторгу нет предела) было так хорошо, что даже не хотелось что-то фотографировать.
В доме есть все необходимое для жизни, пространство дома максимально эргономично и продумано во всех деталях.
Хозяйка гостеприимная и приятная девушка. Обязательно приедем ещё)
Отдыхали в сентябре 23го. Очень понравилось место. Вид с балкона на 5 с плюсом. Рассветы просто необыкновенные. Только из-за них можно тут несколько недель пробыть. А вообще внутри всё очень аккуратно и по современному сделано. Очень приятно было отдохнуть в таком замечательном месте. Всем рекомендую.
2
Илья
Level 30 Local Expert
September 18, 2023
Невероятной красоты место со всем необходимым. Снимали дом, из которого был первоклассный вид на море. Сам комплекс расположен в посёлке вдали от цивилизации, летом 2023 года даже пляж был пустым. Но при этом стоит понимать, что в таком поселке и инфраструктуры особо нет :)
Отличное место для отдыха!потрясающие виды,природа радует глаз!чистое море,ценники в разы дешевле сочинских!радушные,гостеприимные хозяева!спасибо большое за отдых,обязательно приедем еще,всем рекомендую!)
Модульные домики, со спальней, санузлом, кухней-гостиной. Очень теплые, с теплыми же полами, чудесным видом вниз, полностью комфортные. Хозяйка помогла найти наш домик (приехали поздно ночью). Рекомендую
Жыли в трех номерах большой компанией,на каждом этаже есть кухня большая общая ( на два номера ) свежий ремонт ,есть терраса, в каждой комнате кондиционер.
Минус одна звезда за мангальзую зону, которой по факту и нету ,просто стоит мангал в стороне дома .
До пляжа минут 5-8 прогулочным шагом ,пляж чистый