В целом всё хорошо за такую стоимость суток- 600руб. Для меня главное то, что не пахло сыростью и влажностью, всё чистенько, кулер на этаже с холодной и горячей водой, даже стаканчики одноразовые есть, это здорово 👍. Единственное чего бы следовало учесть - это постельное белье, простыня маленькая и не охватывает матрас полностью, что не очень то и уютно.
Жили в начале октября, бюджетно. Прохладно было в комнате, но дают обогреватель. Очень чисто в номерах и местах общего пользования. Это плюсы. Из минусов- слышимость. Шум за окном и тонкие двери. Кто умеет пользоваться берушами, берите с собой.
Гостиница не понравилась, не уютная, на полу в номере постелен линолеум, в номере нет ни чашек, ни чая(мы объездили не мало городов, везде это входит в стоимость), ни шампуня, ни геля для душа , даже ложки для обуви нет ,но зато всё это можно купить в гостинице.