Очень хороший детский лагерь, идеальный вожатый, хорошая и сытная еда, много всяких интересных игр и путешествий, очень много разнообразие. Благодаря ему я научился понимать что такое дружба и командная работа 👍
Ребёнок отдыхал в лагере в 4-ю смену в 2024 году. Ему очень понравилось. Вкусно кормили. День был расписан поминутно. Очень много познавательных мероприятий. Интересные занятия Артелей. Приехал и сразу пошёл покупать краски. Сказал, что так было интересно на занятиях по рисованию, что хочет рисовать ещё.
Ребятаа выезжали на экскурсии.
Совместные отрядные дела очень их сплотили.
Это большой и замечательный опыт.
Каждый день приносил что-то новое!!!
Спасибо всём огромное за ваш труд и искорки в газах!
Отдыхал ребенок в июле 2024.
Все понравилось. Сытый, досмотренный, здоровый и счастливый ребенок вернулся домой.
Чисто и красиво в лагере. Много интересных занятий. Очень нравились занятия по шитью мягких игрушек.
По питанию: здоровая простая свежая еда. Всегда можно взять «добавку». Ребенок был сыт, что важно для мамы )))
Замечательное место! Приезжали в составе профильной смены. Администрация создает все условия для проживания и обучения детей. Отдельный корпус для преподавательского состава. Кормят вкусно. С любым вопросом можно обратиться за помощью к администрации лагеря, всегда идут на встречу. Во время нашего пребывания территория лагеря была очень красиво украшена к новому году.
У нас был слет в этом лагере. Лагерь отлично выглядит,домики очень милые ,комнаты атмосферные ,чувствуешь себя как дома ,в каких-то комнатах три человека, в каких-то 6 ,единственный минус это то,что очень долго греется вода,запах у нее не особо приятный (пахнет то ли канализацией,то ли какой-то гнилью)
Место само по себе очень хорошее,кормят очень вкусно,единственное поставлю 3/10 ветчине с сыром и чесноком ,мне не понравилось..
С утра до ночи играет музыка с детства ,вечером нормальное освещение,в общем мне все понравилось ,лагерь крутой,поехала бы сюда еще раз
Дети сейчас в лагере. Они в полном восторге, вкусная еда, постоянно чем то заняты. Отличная территория, очень ухоженная. Вожатые детям тоже очень нравятся.
Дети уже просятся на следующие смены поехать в этот лагерь, а это уже говорит о многом. 👍
Очень круто! Были детьми на развивающей смене, в восторге! Столько активностей, оборудованные залы, есть где погулять. Очень близко к заливку, воздух хоть ложкой ешь!
Хороший ремонт на территории лагеря, есть спортинвентарь, зал, психолог и кружок вязания. Однако строгие правила(забирают телефоны, в тумбочке кроме средств гигиены ничего хранить нельзя, гулять свободно по лагерю нельзя), а также маленькие порции еды. Она тут вообще то диетическая.
В лагере сделан ремонт, построили беседки, большой спортивный зал.
В каждой комнате удобства, в комнатах для тренеров( руководителей) холодильник.
Общительный и вежливый персонал. В столовой питание вкусное, порции достаточно большие.
Лагерь на пять с плюсом, рекомендую всем!!!! Душевный персонал, хорошее питание, организованные экскурсии, всё очень здорово и интересно!!!!! Дочка в восторге 😊👍
этот ДОЛ все той же сети. Хороший, слаженный коллектив, с любовью подходит к своему делу. Руководство адекватное, старательное. Ребятишки отдыхом очень довольны. Родители не жалуются тоже) Рекомендум-с))
Отличный лагерь! Вожатые , тренеры просто супер. в том числе администрация и весь персонал. Всё организованно очень хорошо. на территории порядок. Дочь в восторге!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
отдыхал в этом лагере с1963г по 1969г бывший лагерь трудовых резервов красивые места рядом финский залив много замечательных исторических мест хороший климат васильков олег
Замечательный детский лагерь.Ребёнок доволен,говорит уютно в номере,чисто,на территории густой лес,Финский залив рядом.Кормят вкусно,но как он сказал"маловато"Скучать не дают.
Интересное местечко! Довольно-таки, молодой директор со своей командой и у них, я скажу, получается создавать комфорт для прибывания, отдыха. Респект Вам ребята!
Хороший спортивный лагерь, принимает разные детские коллективы. Территория красивая и ухоженная, корпуса отремонтированные, недавно построили отдельный зал для танцев, ремонтируют стадион. Безопасность на высоте. Ребёнок ездит каждый год на две смены, доволен.