Компактный жилой комплекс. Планировки хоть и не поражают масштабами, но вполне продуманы. Уютный двор. Дополнительная опция - кладовые, решают проблему размещения хлама не на балконе квартиры.
Удобные квартиры и студии главное качественно построены в сравнении сегодняшние новостройки, кат орые уже через пол года трещины на стенах, окна дует, сантехника протекает. Можно сказать спасибо большое застройщикам.
У меня там друган живёт, приходить к нему в гости - одно удовольствие. Двор красивый, подъезд чистый, вид из окна бесподобный. 10 пьяных посиделок из 10!🍻👾
В принципе не плохой дом и инфраструктура - в шаговой доступности куча продуктовых и хозяйст венных магазинов. В самом доме есть одна пока не решенная проблема-отсутствует вентиляция самого дома (подъезда, коридоров). Окна в лестничной клетке не открываются. Сейчас документация направлена на экспертизу. Надеюсь скоро все решится в положительную сторону.
Интересная архитекурно-дизайнерская разработка от Комос-строй, состоящая из двух корпусов, на общем земельном участке, позиционируемая как жилье комфорт-класса. Эргономичная планировка квартир с максимально эффективной используемой площадью, светлые комнаты с повышенной площадью остекления дают возможность почувствовать действительно новый, качественный уровень жизни. Но, как известно, при всех плюсах есть и минусы, как то: в комнатах перегородки из ГКЛ, трубы под слаботочную проводку от щитка до квартиры часто забиты, в однушках есть окно в санузле, ровно напротив балконов соседского дома ~ 10 м. На придомовой территории застройщик почему-то не предусмотрел шлагбаумы, это в итоге привело к тому, что соседи заполонили парковку. Убежден, что совместными усилиями жильцов данного ЖК мы решим все возникшие проблемы, дабы еще увеличить качественный уровень жизни в наших домах.
Развитый инфраструктурно район - это плюс, комплекс стоит немного на отшибе - это минус. В целом если смотреть то нормальный комплекс, близко транспорт, больницы, магазины, школа и детские сады. Пока не ясно будет ли выезд на Калашникова, если будет то это удобно.
Полная несуразица это будет, а не два дома, балконы соседних домов примыкают друг к другу, когда это стало нормальным? Могли бы уж тогда проще объединить дома в один и не париться, а так получается что люди будут смотреть друг другу в окна. Ну и соответственно домов понастроили, а инфраструктуры нет - детских садов новых нет, школ тоже, больница автозаводская просто будет в шоке. И с чего это мой отзыв отклонен был в первый раз? Правда глаза колет? Хотите что бы были только положительные отзывы, не будет так никогда! Перепечатывал второй раз - слово х.р.е.н. видите ли не понравилось им.
не че конкретного сказать не могу,строят таджики,это рядом с моим домом так что вот....аааа.дак вот и могу сказать....молоко и мед строят только таджики,я русскую речь там не разу не слышал на стройке))))пожелание одно,если вы там квартиру покупаете,то хоть зайдите в нее(а вам обязаны показать квартиру которую вы покупаете)я вон купил на калашникова,не разу не заходил,в итоге квартира оказалась ваще в другом подъезде))))кое как нашел