Удобное расположение магазина. Хороший ассортимент товаров первой необходимости, конечно, без изысков, но по умеренным ценам. Акционные цены всегда радуют.
Магазин в принципе нормальный, всё есть, акции хорошие, плохо не продают дисконтных карт, кажется и доставки нет. Ходим раз в неделю, в последние два визита такой бардак, невозможно взять нужный товар. Что происходит, директор поменялся или мало сотрудников?
Продавщица отказалась обслуживать,передомной покупал мужчина, сдача была с 200 рублей, мне начали предлагать какие-то товары, еще раз повторюсь, сдача была, ужасно, не была еще в этой монетке, но туда больше не пойду.
Все лежит не по местам. Кассиры к модым покупателям относятся пренебрежительно. Ценники периодически отсутствуют. Товаров много это хорошо, но в остальном мда уж
Мне нравятся магазины " Монетка" ещё с самого открытия этой сети. В магазине много товаров, большая площадь зала. По некоторым наименованиям цены ниже, чем у других. Но нет скидок для пенсионеров. А это важно. Ведь в квартале в основном живут пенсионеры. Было бы больше покупателей.
Хороший магазин, просьба :продавайте или дарите дисконтные карты, в начале появления магазина раздавали дисконтные карты, вот я свою потерял и восстановить нет возможности, и новую нигде не взять. А уже привык экономить за счёт дисконтных карт и поэтому в Монетку не хожу, хотя и рядом живу.
Квалифицированный персонал , товар качественный , без просрочек , акции на некоторые товары в группах товаров , чистота постоянно поддерживается , выкладка граммотно размещена .
Отличный магазин, в 2019 году сделан капитальный ремонт. Большой ассортимент товаров, приятные продавцы. Есть камеры хранения, возможно заехать с коляской. Приятный климат и хорошее освещение в зале
Посоветовал бы сделать ребрендинг и ориентироваться на Магнит т.к там более интересный ассортимент, ввести акции и купоны на скидки, всё это вполне может помочь монетке стать более интересной и конкурентно способной на рынке РФ