Хорошее место,где можно развлечься детям и родителям,даже если вы взрослый то внутри вас всегда живёт ребенок который хочет повеселиться,есть инструктора которые вас не бросят,а научат различным финтам на батутах,но не забываем сделать разминку,нужно хорошо разогреть мышцы,чтобы не было травм,продается вода,о ней не стоит забывать,так как это интенсивное занятие,к сожалению на территории не продается еда,хотя по вывеске раньше было кафе,жалко что не работают.
С наступающим новым годом.
Во первых хотелось бы сказать о музыке в заведении: периодически включались песни с нецензурной лексикой и упоминанием человеческих гениталий(например "инстасамка" ), хотя заведение рассчитано на детскую аудиторию. За час пребывания в этом парке сложилось впечатление, что плейлист состоит из 5 песен , больше подходящих для бара или кальянной. Сотрудники не обращали внимания на то, что маленькие дети залезали на возвышения , на которых было указанно ограничение по возрасту (+16-18 лет) что полностью противоречит технике безопасности. Отдельно хочется сказать о состоянии игровых зон : поролоновые кубы давно пора заменить , ошметки от них валяются повсюду создавая впечатление, что уборку на игровой территории совсем не проводят. Помимо этого, все эти кусочки забиваются в волосы и попадают в глаза детям. При нашем посещении, к одному из администраторов пришла девушка и завладела всем его вниманием. Весь час, вместо выполнения своей работы, молодые люди общались сидя на одном из возвышений, не обращая никакого внимания на детей вокруг. Но самое страшное что произошло на моих глазах, это "супер крутые трюки" на батутах выполненные парнем администратором когда рядом проходят маленькие дети лет 5! Мы уверенны что данные действия в функционал работников батутного парка абсолютно не входят.
Подытоживая, хочется пожелать данному заведению скорейшей реформации, так как такой вид отдыха очень нравится нашим детям.