Отличный новый каток! Лед прекрасного качества, хорошие комфортные раздевалки. Три бросковые зоны. Очень чисто везде, такое не везде встретишь. Приятный персонал, тренера квалифицированные. Нам очень нравится. Администратор Екатерина всегда поможет, очень внимательна и терпелива. Чувствуется индивидуальный подход. Отдельно наше восхищение - тренер Лапшин Роман Витальевич . Рады, что попали к нему.
Хороший ледовый дворец! Все новое, везде очень чисто - не на всех ледовых так.
Лёд отличного качества. Большие раздевалки, есть бросковые зоны. Персонал приветливый. Про управляющую Екатерину хочу сказать отдельно. Она всегда на связи, всегда найдёт возможность помочь, предложит разные варианты. Очень приятно с ней работать.
Новый ледовый. Комфортный с хорошим льдом. Везде чистота - очень приятно. Мы арендуем там доп лед. Екатерина- управляющая, всегда на связи, всегда поможет, найдет варианты. Очень продуктивное сотрудничество. Осталось дождаться открытия кафе и хоккейного магазина.
Новая, отличная арена в Бутово!
Есть своя парковка, крутой дизайн. Привел сына на тренировку по хоккею в Ледяные Драконы, хорошие и внимательные тренеры! Сыну сделали подарок в виде шайбы с логотипом!
Отличный Ледовый комплекс!
На ледовых аренах тепло, светло. В раздевалках и туалетах чисто!
Управляющая Екатерина просто чудо,внимательная,отзывчивая, всегда идёт на встречу! Рекамендую к посещению))
Свежий спортивный комплекс, просторные и светлые помещения. Есть буфет и зона приёма пищи.
Отсутствует кулер с питьевой водой и возможностью приготовить тёплую воду перед выходом на лёд.
Навигацию в коридоре желательно расположить дополнительно под потолком, только надписей на дверях мало.
Большая парковка.
Классный ледовый комплекс!
Отличное качество льда!
Удобно. Есть зал офп и бросковая зона! Очень отзывчивый и вежливый коллектив. Управляющий Екатерина всегда поможет с любым вопросом
Каток новый, существует три месяца. Лёд отличный, даже по бокам арены. Заливка льда происходит постоянно.
Есть две арены, бросковая, зал хореографии, зал ОФП, заточка коньков. Запись происходит в телеграм, заранее ничего не оплачиваете. Только на месте. Сеанс для фигуристов стоит 550, скидок, как на многих катках, не предусмотрено. Проката коньков нет. Магазин с аксессуарами для фигуристов и хоккеистов есть. Сушилки, тренерской и медпункта нет. Раздевалки большие,и их много. Душевая и туалет в каждой раздевалке. Везде очень чисто.
Парковка на улице бесплатная.
Есть небольшой выбор готовой холодной еды, микроволновка есть, что просто потрясающе! Столики, стулья и диванчики. Автомат с кофе есть, но тут, конечно, не продумано, поскольку много детей - нужен автомат с какао или другим детским горячим напитком. Взрослым - чай.
Для тех, кто учится кататься и делает первые шаги, не рекомендую малую арену. Она сделана для хоккеистов, поэтому бортики отсутствуют.
Часто происходят отмена тех сеансов, куда вы запланировали поход. Или же лёд выкупают. Об этом пишут в телеграм.
Добраться до катка своим ходом весьма проблематично. Ближайшие станции метро: Бунинская аллея (пешком 1 км и 300 метров) и Потапово. От катка есть прямой автобус до Южного льда в Щербинке и Арены Плэй в Коммунарке.
Очень удобный новый каток. Просторные раздевалки, чисто, уютно. Прекрасный лёд. Рекомендую для самоподготовки и подкатов, скольжения. Большая и пока бесплатная стоянка тоже хорошо!
Хорошее место! Отзывчивый персонал, на ресепшене девушка и парень были (к сожалению имён не запомнил) подсказали и помогли разобраться, что касаемо самого льда- лёд ОТЛИЧНЫЙ, вообщем 5+ ,рекомендую
Сергей Радловский
Level 8 Local Expert
November 15, 2024
Я главный тренер школы вратарей Smart Goalie, и уже не первый раз арендую ледовую площадку в комплексе «Монтреал» для занятий с вратарями, бросковую зону для тренировок на теннисной пушке и зал ОФП. Мне всё очень нравится: и сервис обслуживания, и качество льда, и интерьер ледового комплекса. Удобное расположение также является важным фактором.
Я планирую проводить сборы вратарей здесь на постоянной основе, потому что для меня, как для тренера, очень важен высокий уровень сервиса и качество льда. Администратор Екатерина — профессионал своего дела, всегда готова помочь и организовать процесс на высшем уровне.
Новый спортивный ледовый, большие и чистые раздевалки, хорошая парковка, есть хоккейный магазин и заточка.
Милена*
Level 12 Local Expert
December 16, 2024
Только открывшейся ледовый!! Классный каток 👍 Вернее два!! Всё новенькое, чистенькое, аккуратненькое!! В ледовом и раздевалках запах всего нового. Вежливая администрация и тренера! Раздевалок много! Недавно открыли хоккейный магазин и заточку коньков, что вообще супер! Поставили автоматы с водой, шоколадками и чая с кофем. На ресепшене можно купить салатик с бутиками. Заасфальтировали площадку у катка. Короче просто супер 👍 Рекомендую!
Отличное место. Администрация и тренера великолепны. Большие и чистые раздевалки, душ работает как надо. Иногда плохо заливают лед, но думаю что просто не хватает опыта.
Лед неплохого качества, борта и остекление ледового поля очень хлипкое, тоненькое. Выход на лед только через раздевалки и скамейки отдыха игроков, что считаю неприемлимым.
100 лет не каталась на льду. Ребенок попросил научить его кататься и мы поехали в Монтреал. Хороший каток, людей не много, что мне понравилось. Всем хватает места покататься.