Огромное спасибо Надежде за организацию отдыха на Шли-Ланке, идеально подобранный отель, отличный номер. Быстрая четкая работа, много вариантов размещения на выбор, грамотные советы из своего опыта и опыта бывалых туристов. Остались очень довольны сотрудничеством и, что самое главное, путешествием) Удачи и процветания Вам, девочки)
Купили тур у Светланы Минибаевой. Спасибо большое ей в подборе тура! Все четко👍. Отдохнули классно! Отель прекрасный. Мы приехали в 9.30 утра и сразу заселили. На ресепшене девочки молодцы, отзывчивые, при любом вопросе во всем помогут и расскажут. Номер семейный, все небходимое есть. Бассейн, хаммам, это вообще отдельный восторг. Все прекрасно. Спасибо большое всем!
Выражаем огромную благодарность туроператору "Море путешествий" и лично Светлане Минибаевой.Отдыхали в Анапе с маленьким ребенком.Светлана подобрала для нас отличный отель “SEA BREEZE RESORT”.Все время была на связи.Получили от отпуска только положительные эмоиции.Уезжали довольные и сытые.Для себя с туроператором мы определились-только «Море путешествий».Желаем всех благ и процветания.👏👏👏
Хочется выразить огромную благодарность Минибаевой Светлане, за организацию отличного отдыха на Шри Ланке!
Тщательно подобранная вилла - залог прекрасного отпуска👌 Сопровождение и консультации во время отдыха 24/7, что очень облегчает нахождения в чужой стране!
Светлана, Вы профессионал своего дела, спасибо Вам огромное💐
Процветания Вам и успехов в работе!!!
Выражаю огромную благодарность «Море путешествий», и особенно Светлане Минибаевой. Предстоит уже третий отпуск. Первый раз Светлана подобрала отличный отель для нашей семьи с маленьким ребенком, нде было много развлечений для малышки, а также детское меню. Второй раз было всепод все наши запросы, отпуск полностью им соответствал. Всегда с подробностями рассказывает об отелях, о том, чем они между собой отличаются, чего не найдешь в отзывах
Спасибо большое Наталье Мустаевой за прекрасный отпуск! Отличный отель с теплым бассейном, хорошим местоположением, Все в шаговой доступности. Всегда подскажет куда сходить,, что стоит посетить. Обязательно обратимся к ней еще не раз.
♥️Адлер за 27 000? Легко! Море удовольствия гарантировано!
🌞Мечтаете о солнце, море и незабываемых впечатлениях? Хотите вырваться из серых будней и окунуться в атмосферу южного гостеприимства? Тогда у меня для вас просто фантастическое предложение!
🫶Наталья Мустаева, ваш тур-агент "Море Путешествий", предлагает вам невероятное путешествие в Адлер нам оно обошлось всего за 27 000 рублей на человека!
✈️Перелет в Адлер и обратно.
Проживание в комфортабельном отеле с бассейном
Полную поддержку и сопровождение на протяжении всего путешествия.
Хочу вырозить огромную благодарность турагенту Минибаевой Светлане в организации весенних каникул.Отдыхаем в прекрасном городе Пятигорске в гостинице Бештау.Прекрасное место для отдыха с семьей.Впечатляющие виды и чистейший воздух.Очень гостеприимные местные жители. Разнообразие экскурсий по доступным ценом.
Благодарна за потрясающий отдых Мустаевой Наталье! Безупречно подобрала тур, обговорив все детали для моего комфорта. А также всегда была на связи, по решению каких либо вопросов! Очень комфортно и легко было с ней взаимодействовать и поэтому отдых был только в радость! Не однократно еще буду обращаться к Наталье для подбора тура)
Уже не в первый раз наш отпуск помогает организовать Море Путешествий, а именно Диана! Благодарю Диану за терпение, отзывчивость, всегда ответит на все вопросы, поможет определиться! В этот раз летали на прекрасный Пхукет. Диана была на связи с нами весь наш отпуск, от регистрации билетов, замены номера, обращения в страховую и консультировании по медикаментам. Человек живет своей работой и любит ее, сразу видно. Так держать! Огромная благодарность за ваш труд, девочки! Благодаря вам, наш отпуск всегда сказка!
Выражаю огромную благодарность Светлане Минибаевой за подбор тура в кратчайшие сроки!Внимательная и очень заботливая. Учитывает все пожелания и бюджет. Профессионал своего дела! Всегда переживает, во время путешествия на связи 24/7. Всем поможет, все объяснит и расскажет что где и как. Рекомендую!!!
Во второй раз работаем с этой фирмой,когда планируем отпуск. И конечно если бы в первый раз не понравилось,то просто не вернулись бы)
Поэтому однозначно ещё раз спасибо большое Дарье за отпуск,за подбор отеля и в целом советы,что, где и как ❤️
Отель понравился👍 т.к. мы с детьми,мы все равно проводили там достаточное количество времени. Есть бассейны,горки,детская комната,в лобби старший сын в аерохоккей играл,мультики ещё смотрел,в целом вообще найдёт все,что ему нужно, когда захочет 😁
Комната большая, светлая, чистая. Удобно, что помимо всех наших кроватей, был ещё диван,мы периодически на нем время проводили, ели,например, вечером, потому что на балконе жарко было. Сушилка на балконе, кстати, отдельная, что всегда удобнее, чем сушить вещи на стульях или где-то ещё.
В ресторане вроде выбора меньше, чем где-то до этого было,но при этом всегда было все вкусно, не приелось,не надоело,т.е. в целом достаточно разнообразно,хоть и похожие блюда. Ну и плюс это ведь только завтраки, а далее мы уже сами искали где,что поесть. Хотя мы пару раз даже на ужин в наш рестик ходили.
Побережье....отдельная любовь 😍 море чистое,лазурное, песок такой приятный. Никаких водорослей или грязи на берегу нам не встретилось, в общем море вообще кайф ❤️
И в целом расположение отеля в плане каких-то магазинов,кафешек,массажа и т.д очень удачное. Все рядом, можно найти на любой вкус-и тайское и что-то более привычное,мы вот младшему брали,короче в этом плане вообще проблем не было👌
Так что отпуском остались довольны 💯🫶
Спасибо агентству и лично Даше Калугиной за помощь в подборе отеля в Адлере, отель МОНЕ-супер! Дарья-ответственная и терпеливая, всегда на связи, ответы на все вопросы. В сжатые сроки при ограниченном бюджете помогла с выбором отеля для поездки в подарок на 8-е марта. Поездка прошла на УРА, обязательно обратимся к ней вновь, спасибо!
Хотим выразить огромную благодарность туроператору "Море путешествий" и лично нашему агенту Оле Пришельцевой за прекрасно организованный отдых в Сочи Парк Отеле. Благодаря их профессионализму, мы смогли полностью расслабиться и насладиться отпуском. Отель нас не разочаровал: все было на высшем уровне. Но именно благодаря Оле и ее внимательности к деталям наш отдых стал по-настоящему незабываемым. Обязательно будем рекомендовать "Море путешествий" своим друзьям и знакомым!
Отличное агентство, посоветовала мне его подруга, которая тоже летала через него не один раз, есть свой телеграм канал в котором ежедневно выкладывается подборка выгодных предложений и информации о туризме в целом, брали тур у Надежды, летали в Эмираты первый раз, Надежда рассказала много информации, выбирали вместе отель и даже во время тура, когда у нас возникали вопросы, всегда была с нами на связи, обязательно вернемся в это агентство еще!!!
Хочу выразить огромную благодарность за качественную работу и за оперативность Минибаевой Светлане. Отдых получился незабываемый, спасибо за шикарный отпуск в Египте, март '25. Процветания и успехов Вашей компании!
Уже третий год летаем в отпуск от «море путешествий» , особенно хочу сказать большое спасибо Надежде, она всегда подберет удобные варианты расположения отелей и пляжа, быстро забронирует и ответит на любые вопросы, очень рекомендую , спасибо за отпуск!
Спасибо большое Надежде за оперативную работу и качественно подобранный тур. Первый раз летали на Мальдивы, до этого только Турция, Абхазия, Дубай, но так же через нашу любимую Надю.
Тур подбирали очень долго, так как было много нюансов, хотелось и годовщину отметить и запечатлеть этот момент. Надя предложила несколько вариантов отелей, съемку нам сделали в подарок, что было очень приятно.
Летели Аэрофлотом прямым рейсом из Москвы, так как перелет долгий, вместе с Надеждой выбрали заранее места и летели с комфортом.
Возникали вопросы уже на самих островах, но наш туроператор всегда на связи, поэтому отдых удался на 5+
В следующее путешествие однозначно на Мальдивы
Цена всегда радует, а еще Надежда всегда старается сделать какие-то комплименты своим туристам
В начале сентября мы с сестрой летали в Абхазию в отель Дени Дельмар, отель нам понравился, бюджетный вариант, в номере было всё чисто, ассортимент еды был не большой, но по домашнему вкусно, обслуживающий персонал внимательный, доброжелательный, море на первой линии, пляж широкий, но немного грязноват. Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Юлии Чудановой, что порекомендовала куда поехать, на протяжении всего отпуска она была всегда на связи, бронировала нам места в самолёте, мы чувствовали заботу и внимание с её стороны. Отпуск прошёл на ура! Спасибо!
Если вы в поисках туроператора, который заинтересован не просто в продаже тура, а в вашем прекрасном отдыхе - вам точно сюда! Все 3 крайние наши поездки (Египет 2р и Тай) брали через это агентство. Туроператор Надежда просто прекрасный и душевный человек и профессионал своего дела. Все подберет, объяснит, разжует, поможет) Всем знакомым, кто планирует отдых всегда рекомендую только Море Путешествий! минусов для себя не нашла, хотя пыталась:))) За следующим нашим путешествием придем точно сюда)) Наденька, спасибо!!!!
Обращаемся уже не первый раз в эту организацию, туры нам подбирает замечательный специалист Марина Беляева, всегда находит самый выгодные и оптимальные туры, полностью сопровождает во время путешествия, всегда поможет и ответит на все интересующие вопросы. Нам все очень понравилось, будем обращаться вновь!)
Уже несколько лет наш отпуск помогает организовать Море путешествий и лично Светлана Минелбаева. Это профессионал самого высокого уровня и просто хороший, терпеливый человек. При выборе предложенных ею туров отвечает на все вопросы и помогает определиться. Всем знакомым рекомендую обращаться к ней. Спасибо огромное !
Хочется выразить большую благодарность в организации нашего отдыха Светлану Минибаеву. Обращаемся к ней постоянно. Ценим ее за профессионализм, знание своего дела, консультацию 24/7. Всё доходчиво, просто и с любовью 👍🏻🎀
Сколько летала и буду летать с море путешествий. Надежда всегда подберет самые лучшие отели и места отдыха. Даже одной ехать не страшно, потому что всегда на связи. Большая благодарность. Отдых только с вами!❤️
Отдыхали всей семьёй с детьми в июне 2024г. Обговаривали все условия по WhatsApp. Отпуск провели великолепно. Добрались быстро. Отель замечательный, море в шаговой доступности. Получили массу впечатлений и эмоций. Следующее путешествие буду планировать только с "Море путешествий". Спасибо за отпуск.
Огромная благодарность Ольге С. за оперативность, в помощи подбора тура. Времени до конца отпуска осталось немного, решили с мужем слетать в Санкт-Петербург. Выбрали отель без описания, Ольга нашла всю необходимую информацию. И какого было наше удивление - Отель просто сказка.
Еще раз благодарю 🙏🙏🙏
Не первый раз обращаемся , всегда все по делу и оперативно. Рекомендую 👍
Благодарим Моrе Путешествий и лично Наташу Мустаеву за отлично организованный отпуск! Поддержка, участие, ответы на многочисленные наши вопросы, профессионализм Наташи помогли провести чудесное время отпуска в Абхазии! Ожидание и реальность полностью совпали. Теперь мы не боимся путешествовать! Следующий отпуск только с Наташей!
Выражаю огромную благодарность Мариночке Беляевой за организованный отпуск! Отель, который выбрала по совету Марины, меня порадовал, было все что я ожидала от отдыха. Сопровождение, начиная от выбора направления, отеля и заканчивая приездом в Россию выше всех похвал, все вовремя напомнит, подскажет. Жду следующий отпуск)
Уже не первый раз и не первый год приобретаем туры у менеджера Ольги Пришельцевой. Подскажет, расскажет, по турам, подберет отличный отель. Так как у ней большой опыт и много где она была за границей. Отдых всегда проходит на отлично, ожидание и реальность соответствуют. В июле через Ольгу приобрели тур в Турцию, а в сентябре в Китай на остров Хайнань.
Огромное спасибо Марине!!!!! Организовала тур на нашу дружную компанию из 5 человек. Всë очень быстро, удобно, уделила внимание всем и обратила наше внимание на все мелочи, вплоть до валюты, где лучше купить и где обменять. В следующий раз полетим только через Марину!!!! Турагенство супер)))
Хочу выразить свою благодарность Надежде за отличную организацию нашего отдыха!
Во время поездки не возникло никаких проблем, все прошло гладко. Мы получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений!
Рекомендую турагентство More Путешествий всем, кто хочет организовать свой отдых без лишних хлопот. Спасибо за вашу работу!
В этом году отправились в путешествие и обратились в данное тур агентство, работала со специалистом Лидией, мы остались очень довольны. Были учтены наши пожелания, Было выбрано отличное место, мы увидели самую красивую турцию. Лидия была всегда с нами на связи, сообщала обо всех изменениях, все отслеживала.
Уже порекомендовала ее знакомым
Большое спасибо Марине Беляевой, за подобраную путёвку на отдых в Адлер. Была очень уютная мини гостиница " Ника 2", приветливые хозяева и персонал. Всем советую эту мини гостиницу
Хочу сказать Спасибо этой компании за отличный отдых в Турции, который был результатом быстрой и качественной работы менеджера Анны. Есть с чем сравнить. Заказывала туры в других фирмах. Ну а теперь - только сюда. Отель отвечал всем моим хотелкам. Цена порадовала. До встречи в следующем году)
Спасибо большое Море Путешествий, а особенно турагенту Олечке Пришельцевой! Всегда учёт мои привередливые пожелания, порекомендует, ответит на все интересующие вопросы и предложит несколько вариантов отдыха! А ещё всегда поинтересуется как проходит отдых! Олечка - с твоими турами самый лучший отдых! Ты лучшая!
В июне текущего года посетили Санк-Петербург, менеджер Анна подобрала замечательнейший выгодный тур на 6 дней, включён перелёт, проживание в отеле Cronwell Inn Стремянная 3*, завтрак. В день рождения мамы персонал отеля поздравил сладким сюрпризом и открыткой с пожеланиями) От поездки получили только положительные эмоции и впечатления
Добрый вечер, заказывала тур и себе и родителям у менеджера Марины 👍🏼
Очень внимательна к деталям, терпеливо и старательно осуществляет поиск в нужный бюджет, держит контакт до , во время и после путешествия, дает нужные советы и рекомендации. Приятно, что подходит с душой. Быстро реагирует на запрос, что очень удобно👍🏼
Уважаемая Надежда! Вы первоклассный специалист и очень приятная в общении девушка! Отправляла с вашей помощью маму с подругой на Кубу и старшую дочь с мамой в Питер. Всё прошло по высшему разряду. Начиная от трансфера до питания и обслуживания в отеле. Очень приятно, что у вас есть подход к каждому клиенту. Мама и дочка в восторге от отеля , еды, трансфера и атмосферы. Спасибо вам огромное за чуткое отношение к людям . Обязательно воспользуемся вашими услугами вновь и вновь. Желаем вам успешного бизнеса!
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о нашем отпуске . Отдельное спасибо Пришельцевой Ольге🙏
Подобрала для нас хороший вариант для отпуска , рассказала все плюсы и минусы . Всегда была на связи и уточняла , все ли хорошо . В Тайланде были первый раз и вернемся еще .
Хочу сказать огромное спасибо туроператору Мустаевой Наталии за подобранный тур.
Все прошло замечательно, на очень хорошем уровне 👍🏻
Отель, трансфер, встречающие - по нашим меркам все было отлично!
Натали, ты лучшая из лучших 😘
От души благодарим 🫶🤍❤️
Неоднократно отдыхали с турфирмой More Путешествий и в частности с Ольгой Пришельцевой !) Благодарны вам , за наши поездки и что делаете людей счастливее !Благодаря вам , наш отдых был незабываемым и полным впечатлений !вернемся ни раз к вам ! Спасибо еще раз !
Хочу выразить огромную благодарность Надежде!😍 летаем не в первый раз вместе и каждый раз просто шикарный💣мы просто в восторге от отеля🤩 Надежда подобрала этот отель под нас, в этом отеле все настолько классно, в одном сообщении не описать))) Если хотите прекрасный отпуск рекомендуем Надежду🥰❤️❤️❤️
Знакомство с агентством произошло 2019 году. Это было моё первое путешествие. Узнала я об агентстве от коллеги. Теперь я летаю только с Море путешествий. Уже как член семьи, наша незаменимая волшебница Надежда, отвечает за все наши отпуска в течение 6 лет. Хотите премиум, но эконом тогда вам точно сюда. Идеальная работа с клиентом, оближут с ног до головы. Люблю вас ребята. Фото с крайнего отпуска апрель 2024, отель "PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL & SPA 5*" Турция Белек.
Очень рекомендую турагентство)Нам с выбором помогала Надежда,отдельная ей благодарность,очень оперативно отвечает,посоветует что и где лучше. Отпуском остались довольны🥰
Отдыхаем с Надеждой из море путешествий уже 12 лет, всегда самые низкие цены и лучшие условия. Идеально подбирает тур по цене, качеству и пожеланиям. Рекомендуем!
Не однократно благодарила Надежду,но отзыв оставляю впервые.Уже лет 5 обращаюсь к ней и всегда она на связи,оперативно всё решает,помогает,находит!Спасибо,вам за индивидуальный подход,за терпение,за вашу работу!
Запланировав отпуск, обратилась в агентство « море путешествий «
И не на одном из этапов не пожалела. Работают специалисты знающие свое дело. 10 из 10 что посоветую своим близким и друзьям море путешествий