Хорошее меню по море продуктам. Отличный повар - были два раза, и вновь сюда хочется вернуться - всё очень вкусно! Облуживание на четвёрочку - клиент поел - тарелку нужно убрать. Омрачило последнее посещение: заказ через приложение "Моремания Next" 11.01.2025 на 18.00 - персонал не понимает, что делать с клиентом по брони, пришлось стоять идиотами на входе несколько минут (поднимите видеозапись), хотя столик уже ожидал нас... Клиента нет, а на столе уже стоит холодное, мне почему то кажется, что пища должна подавться в присутствии клиента, что бы к ней не было не санкционированного доступа - мы пришли без опоздания.
Отличный ресторан,как и все рестораны этой сети 🫶 Очень удобно делать заказ и предзаказ из приложения . Готовят всегда очень быстро и вкусно! Среднее время приготовления блюда 10-15 мин. В фаворитах суп Том -Ям😋 Нежная треска в соусе блю чиз -тоже волшебна ( к ней подают багет с нежнейшим паштетом ☺️). Летняя веранда удобно расположена ,в самую жару там очень комфортно и не жарко ! Воробьи ,всегда голодны и не против пообщаться 😅
Попали в этот ресторан на завтрак волей случая. Очень понравилась атмосфера ресторана. Уютно, чисто, нет неприятных запахов. Заказали омлет с крабом. Казалось бы - яйца, но их можно приготовить невкусно. Мы получили удовольствие от сочности амлета под НЕпересушенной корочкой, с правильным количеством краба, который сочетался со шпинатом, сыром и не перебивал вкус продуктов, а дополнял. Затем с чашечкой хорошего капучино съели чудесные вареники с творогом и манго. Порция большая, отличный творог, распущенное манго со сметаной и сублимированной клубникой сверху. Очень-очень вкусно!
Весь персонал молодой и приветливый. Рекомендую к посещению на завтрак так точно.))
Отличное кафе прийти в будний день а также выходной посидеть с семьёй Конечно если любите морепродукты морепродукты приемлемы та же дешевле чем в специализированных рыбных магазинах также очень положительно что все блюда готовятся на гриле также при покупке свежей рыбы в течение 15 минут вам приготовят Её Единственный минус очень дорогой алкоголь пиво 300 руб за бокал ещё огромный плюс что весь заказ подаётся очень быстро по сравнению с другими кафешками большой и жирный плюс
Плюсы:
- морская кухня и не только (но вкусно было не все и много соли, прохладительные напитки теплые);
Минусы:
- были в заведении первый раз, никто не встречает, сами как хотите ищите себе место;
- клиентоориентированность нулевая, когда позвонила спросить о наличии свободных мест, сказали сейчас есть два, но не факт что через 10 минут они будут (грубовато);
- официант не объяснила систему создания заказа, пока разбирались с приложением потратили много нервов, так как работает оно очень плохо;
- в меню не прописаны граммовки;
Сама концепция заказа на кассе мне лично не понравилась.
- официанты очень грубые (между собой говорили не тяжело ли (отдали много посуды), нам ответили: «у меня вторая рука есть», попросила второе меню у официанта - послали на кассу, вместо того чтобы ХОТЯ БЫ сделать это вежливо.
- очень мало места.
В целом не советую данный «ресторан» к посещению, если вы хотите хорошо провести время, а не портить себе настроение.
Превосходный ресторан морепродуктов. Словно находишься где-то во Франции, в Провансе, на берегу Средиземного моря. Тут и отличные мидии, устрицы, креветки, просто потрясающий буйабес, жареные осьминоги и кальмары. Свежайшая рыба в огромном ассортименте, которую достанут изо льда и приготовят при вас. Отдельно можно купить все на вынос. Очень хорошая черная и красная икра. Цены невысокие, что даже удивило немного
В целом мне понравилось. Но больше из-за кухни, готовят вкусно. Меню довольно большое ,блюда из разнообразной рыбы и морепродуктов . Есть позиции,которые нигде больше не встречала в городе, это классно. Персонал - нареканий нет. Народ здесь есть всегда.А вот в плане интерьера и чистоты - сняла звезду. Места мало ,не протолкнуться . И самое неприятное - липкие столы, особенно на террасе. Это критично , так как место зовётся рестораном ,цены тоже выше чем средние по городу . Место популярное.
Сюда можно прийти одной, с подружкой покушать ,но на свидание или романтик я бы не пошла сюда . Не та атмосфера совсем, хотя парочки сидели. На свиданиях всё -таки хочется клеется друг к другу ,а не к столам .
P.S.- пишу дополнение ,спустя месяц после написания отзыва. Сегодня пришла поужинать в Мореманию- полный игнор официантами меня как гостя в течении 20 минут ! Безобразие !
Очень приятное место, где можно поесть рыбные деликатесы. Очень подкупают низкие цены при высоком качестве продуктов. Если я правильно понял, то это благодаря тому, что еда оплачивается сразу на кассе, а вот заказ к вашему столику уже выносит официант. И все блюда приносят по мере готовности, а не вашему желанию. Внутри приятный зал, без лишней суеты с продуманным зонированием. Мы заехали с коляской и смогли спокойно поставить её возле нашего столика так, чтобы никому не мешать. Тар-тар из тунца и авокадо просто восторг)
Приятно удивлена! Ранее не заходила сюда, и вот свершилось. Необычный формат заказа через приложение в самом кафе, цены отличные, качество и вкус блюд на высоте. Роллы и гунканы одни из лучших в городе, а васаби настолько острый, что хочется вернуться туда именно из-за него,)))) очень приятные цены на коктейли. Вернусь ещё !
Как всегда разнообразие своей кухни, свежесть продуктов насытила своей атмосферой и наши желудки в этом прекрасном городе Владимире. Быстрая подача готовых блюд, как и в Куркино не заставили долго ждать. Кухня очень вкусная. Официанты порхает, как пчелки между столиками. Респект и процветания только можно пожелать. Рекомендую
Большой выбор море продуктов. Свежее и вкусное все. Заказ делаешь на кассе, потом заказ приносят. Персонал приятный, вежливый. Посоветовали, что взять и не прогадали. Все очень вкусно. Цены очень приемлемые для больших и качественных блюд.
Добрый день, отличное место! Бывал в этом месте и не раз. И всегда хочется возвращаться. Очень вкусно, быстро и разнообразно. Мое любимое блюдо щупальца кальмара с картофелем по деревенски, рекомендую.
Прикольное место из категории фастфуд.
Как в передачах о путешествиях : есть прилавок с аппетитными кусочками и цельными рыбками и есть вариант их же и приготовить! И есть вкусное меню. Если уж и быстрый перекус( а подача 15-20 минут) то тут мне очень понравилось. Легко и полезно. И красиво. И вкусно. Брали чай облепиховый и фреш ребенку тоже остались довольны! На фото, что осталось) пельмени из кеты. Руккола на удивление тонко дополняет вкус! (400р) взяли с собой еще что то. Нам понравилось!
Изначально глупо называть рестораном заведение, где нужно вставать в очередь на кассу и делать заказ. Это даже не кафе, а столовая. Обслуживание безобразное. Заказали супы, второе, десерт… официант сначала приносит одно кофе на двоих! Зачем? Чтобы через полчаса выпить его холодным?
Том ям для милых дам - это что за блюдо такое? Дискриминация по половому признаку? Типа, мужики едят нормальный суп, острый, а женщинам мы разбавляем кокосовым молоком… в том яме ни грибов, ни помидор, рыба переморожена и переварена, отвратительно. Рис навален как попало.
Осьминоги безвкусные. «Два» - за более менее съедобный салат.
Больше не ходим в заведение.
На выходные приехала во Владимир. Сама проживаю в Москве и являюсь постоянным посетителем Моремании. Решила посетить Владимирскую Мореманию.
По сравнению с московской это просто ужас!
1)Официанты считают,что суп разлитый по всем краям-это норма(см.фото)
2) Булочку к супу мне несли 11мин после того,как принесли суп. И каждый раз, когда я задавала вопрос официанту "где мой хлеб?" В его глазах был какой то "сбой программы" и он отвечал "ээээ...минуту"...уходил и не появлялся.
3)Ну и главный фактор: блюда безумно НЕ вкусные! Даже салат с рукколой и креветками.
Думаю ребятам пофиг на их рейтинг, они одни в этом городе, и конкуренции типа нет. Я бы предложила московской проверке приехать и оценить качество их блюд.
В поездке во Владимир решили посетить полюбившееся по Москве место и, как и ожидалось, все блюда такие же вкусные, как и в Москве. Были в воскресенье днем, зал был заполнен более чем наполовину, но на скорости подачи не повлияло. Быстро, вкусно, недорого. То место, где всегда знаешь что получишь отменный обед за скромные деньги.
Были проездом в городе Владимир. Заехали в данное заведение перекусить перед дальней дорогой. Посещали сеть этих ресторанов в Москве, решили и здесь попробывать. Вкусные блюда, чисто, уютно. Вежливый обслуживающий персонал. Чисто. Блюда приносили по мере готовности, извинялись, если блюдо готовилось дольше, чем должно быть. Спасибо, приятно. Уехали сытыми и довольными! Спасибо! На территории парковка, но она вроде платная 80 рублей час. Можно оставить машину на соседних улицах, где есть парковочные места. Всем приятного аппетита!
Очень все понравилось. Во первых не далеко от нашего любимого отеля. Во вторых очень быстрая подача. В третих хороший выбор вкуснятины. Ну и цены нас тоже очень порадовали. Пять звезд
Зашли сегодня с супругом отметить 28 годовщину свадьбы. Уютный ресторан с отличной кухней, замечательным обслуживанием и приятными ценами) Спасибо!!! Моремания- лучшая!
Превосходный ресторан. Уютная атмосфера. Чисто. Приятный запах. А какие там вкусные креветки просто не описать словами. Очень вежливый, очень вежливый и внимательный персонал. Цены для таких блюд вполне приемлемые. Кофе отличный вино было вкусное. Единственный-десерт там не стоит заказывать. Да не удивительно, это ведь рыбный ресторан.
Кухня обычная рыбная. Некоторые блюда вкусные. Но, я туда не хожу. Ресторан и кухня в одном флаконе. Тут тебе и обеденный зал и кухня все вместе. Пока обедаешь, вся одежда пропивается кухонными запахами. Потом ничем не выведешь выводится. Запах там стоит …..Ой ой ой. Мухи отдельно, а котлеты отдельно. Я за рестораны, в которых пахнет вкусно. А выбирать Вам
Если хочется морепродукты или роллы, то мы неизменно в Мореманию! Вкусный ТомЯм, различные виды рыбы, разнообразное меню и всегда богатый ассортимент 👍🏻 рекомендую 🔝
Отличный рыбный ресторан, приезжаем каждую неделю покушать свежей рыбки. Нравится все: обслуживание, если что-то не так всегда поменяют, принесут без каких-либо вопросов, еда очень вкусная и само место расположение заведения. Самый центр
Хорошее расположение и на этом плюсы закончились...
Будучи в туристической поездке, повелись на название, увы это всего лишь вывеска...
Маленькое заведение, похожее на пивнушку, на лофт не тянет, персонал среднего звена ни "здрасти" ни "досвидания" сервис так себе.
Если по меню, небольшое обычное без изысков...
А вот блюдо-это новое прочтение шефа.
Заказали салат цезарь - куча жёстких салатных листьев, размером 10*5, 5 мидий, 1 кольцо кальмара, переваренное, и томаты чери, есть даже не стали, не вкусно от слова совсем...мидии тоже не в соусе, а в 2х ложка соуса опять же с томатами и 2мя кусочками сухого багета...
Вечер испорчен, эстетического удовольствия от еды получить не удалось...очень жаль
Отличное заведение с разнообразным меню! Отлично подойдёт любителям морепродуктов. Главная фишечка заведения это то, что вы можете купить сырой продукт и вам его здесь же приготовят. Большой зал внутри и летняя веранда вместо достаточно гостей заведения. Большая парковка, платная, прямо у ресторана и это ещё один плюс в копилку. Из минусов это лимонтад абсолютно безвкусный со второго глотка. Обилие майонезных соусов зашкаливает. Блюда, салаты просто утопают в майонезе и не дают насладиться прекрасной кухней! Серьёзно, товарищи, обратите внимание на то, что соусы можно готовить на основе других вещей. Подача блюд по готовности это глупость, когда ты заказываешь салат, горячее. Приносят салат, пара минут, уже несут горячее, в итоге ты уже начал есть салат и горячее к моменту когда съеден салат превращается в холодное и жирное блюдо. Задумка с заказами через приложение это идеальНО, надо добавить пару функций таких как убрать лëд из лимонада, он достаточно прохладный и без этого. Следующая функция это подача блюд по мере съедения, а не по готовности. В остальном шикарное место. Майонезы всё испортили.
Откровенно говоря, зашли случайно и не пожалели. Очень богатый выбор блюд с морепродуктами и рыбой, на любителя любой кухни. Есть и поке, и роллы, и бургеры с рыбой, супы разных стран. Все вкусно и быстро. Удобно делать заказ в приложении. Если будем ещё во Владимире, обязательно вернёмся.
Вкусно. Большие порции. Ценник умеренный. Первое, что удивило, заказ нужно делать на кассе или в приложении, на момент заказа что-то не сработало, пришлось уйти из-за столика в другой зал, к кассе. Боялись, что в это время стол займут. А ведь такое количество посетителей и сдержало, чтобы не уйти совсем. Раз они все там, значит хорошее место. Да и соседние блюда выглядели аппетитно.
Принесли заказ достаточно быстро. Понравилось, что есть половинчатые порции, можно больше блюд попробовать. Острота в меню указана. Пришла бы ещё! Много интересных, достойных блюд. Всего хочется 😋
Хороший интерьер, вкусная еда. Хорошее обслуживание. Нам все понравилось. Конечно устрицы не очень, принесли маленькие еще и открыли не правильно, ракушку жевали(((салат очень вкусный и супы тоже. Еще не очень понравились гунканы, практически не чувствуется вкус начинки.
Кухня понравилась. Заказывали Ролы, дорадо, устрицы, мидии в соусе том ям(очень их любим, часто едим на море). В первый раз мидии принесли с достаточным количеством соуса , так что и на мидии хватило и гренки можно ещё макать )
При повторном посещении соуса не было ,практически, совсем, что уже меняет вкус. Пришлось просить шефа добавить соус и ждать ещё некоторое время.
Дорадо приготовили с травами (дополнительная плата, если хотите с травами, а не просто с солью +150 ₽, вроде). Нормально, не сухо , эффекта вау не было, лимона к рыбе подают очень мало, полить не получится, по этому заказывали ещё отдельно.
Кстати, любую рыбу из рыбного ряда можно выбрать и либо купить с собой (на вынос) либо приготовить у них.
Что касается остального : столы не всегда чистые, думаю, из-за большого потока людей. Туалеты также часто не в порядке, без бумаги и салфеток.
Ребята официанты и на кассе - молодёжь, улыбчивые, вежливые.
Цены- приемлимы.
Великолепное место! 🤤
+ вкусно
+ быстро
+ удобная оплата
+ приветливый персонал
+ большие порции
- душновато в дальнем зале
Рекомендация: если вы с 2 детьми то действует 15% скидка (если оплачиваете через приложение спрашивайте на кассе, код постоянно обновляется или сразу заказывайте через кассу и говорите что у вас 2 детей 👍)
Нравится и мне и парню, блюда в основном очень вкусные, радует, что цены не улетают в космос и можно поесть в 2 вкусно на 1500
Качество обслуживания очень хорошее, есть ребята просто умора, очень поднимают настроение❤️
Ставлю пока 4/5 так-как можно лучше (по кухне)
Моремания-наше любимое заведение питания в Москве. Были проездом во Владимире,решили посетить. Меню разнообразное, но заказать через приложение было достаточно проблематично,оно отказывалось работать. В меню не было многих блюд из приложения. Понравился Том-Ям. Треска под соусом блю-чиз не понравилась. Такое впечатление,что отварили треску и просто залили соусом,получилось треска отдельно,соус отдельно. Заказывала лимонад Мохито, что сказать,в Москве вкус более выраженный,а здесь разбавленный очень.
Прекрасный ресторан. Всегда все вкусно и очень быстрая подача блюд. Особо люблю кольца кальмаров, суп буйабес и фри то мисо. А летом их лимонады просто топ
Остались недовольны походом в данное заведение. Уже на этапе оформления заказа возникают сложности, решили заказать с веранды через приложение, алкоголь можно заказать только вводя специальный код, для этого нужно ходить искать официантов, которые на веранде появляются крайне редко. Часть блюд в приложении просто нет (на некоторых стоит плашка скоро будут, а некоторых просто в нем отсутствуют). Пришлось идти в итоге все равно на кассу, оплату принимают сразу, в том числе и чаевые (нас ещё не обслужили, какие чаевые и как выяснилось причин оставлять их тоже не много). Были вдвоём. Заказали супы, их принесли не одновременно. Уху разлили по ободу тарелки (эстетика просто теряется), к тыквенному супу сухари часть рассыпались на стол. Жареный рис с морепродуктами отвратительный. Рис весь в жженном масле. Вкуса морепродуктов, кроме разве что кальмара, просто нет, все в масле и просто одинаково на вкус (что кусочки рыбы, что креветки). Креветки лангустино ждали очень долго. В какой-то момент увидели их на раздаче и стояли они точно минут 5 (и это только мы их там столько видели, по факту может и намного дольше) принесли только после того как муж лично сходил до стойки, видимо наш официант забыл про нас и выносил другой человек. Заведение работало по каким-то причинам до 17, но это не повод затягивать вынос заказов, чтобы потом посетители второпях это успевали съедать.
Мне очень нравится кухня. Там вкусно все!! Особенно люблю пельмени с лососем, пасту с лососем, креветки, бургеры. Порции большие. Заходите не пожалеете!
Очень вкусная еда - уха, буйябес, том-ям (порции достаточно большие и с изобилием рыбы и морепродуктов) выше всяческих похвал, можно выбрать рыбку или стейк и его приготовят на гриле (брали со специями, это бесподобно). Напитки, десерты тоже хороши. А вот мидии не порадовали( и из минусов, пожалуй, девушка-кассир, на имя не обратила внимание, но стоит быть поприветливее и многие посещают место в первые, но она не пытается рассказать о новых блюдах и помочь в выборе. Готовится всё достаточно быстро, официанты быстро приносят напитки и убирают ненужную посуду, им 👍
Находится рядом с торговым центром на парковке. Само помещение не сильно большое, есть летняя веранда. Продукты все очень свежие. Меню не слишком большое на разнообразное. Готовят быстро. Есть возможность покупки морепродуктов.
Отличное сочетание цена - качество, богатый выбор, хотя, конечно, в Москве получше. Красивая и, главное, быстрая подача. Не очень понравилось, как приготовлена рыба (у нас был сибас), но это единственный минус.
Отличное место по морским зверькам под собственный прохладительный лимонад, пельмени с китой + сметана заходили "как дети в школу" в это прекрасное 2 сентября 2024 года #спартак2
1.При входе никто не встретил, пришлось самому узнавать у персонала где мой забронированный стол.
2.При бронировании указывали комментарий, что стол у окна, в итоге стол у стены в другом зале.
3.При посадке не объяснили как делать заказ, т е про qr код на столе и тд
4. По предзаказу были заказаны 2 Том яма: один для прекрасных дам, а второй классический. А принесли 2 классических, девушка не смогла его есть из-за сильной остроты. Мне как любителю острой пиши классический Том ям понравился 8/10.
5. Второй заказ через qr код ждали целую вечность...
А там всего-то паста, коктель, салат и пиво!
Пиво до сих пор нет!
Отличное место чтобы пообедать, а так же провести вечер. Так же здесь можно приобрести свежую рыбу и морепродукты. Цены довольно адекватные, блюда большие, сытные. Однозначно рекомендую к посещению любителям рыбки и морепродуктов.
Давно слышала об этом месте,не была ни разу, т к не могла найти. Вчера зашли с подругами. Очень понравилась подача блюд, все вкусно, камбала в кисло сладком соусе - интересная красивая подача, паста прям зачётная. Ребята молодцы
Рекомендую сообществу.
Очень даже ничего .Всё всегда наисвежайшее и по очень приемлемым ценам!
Официант Владлен клиентоориентированный
Поварам респект
В последнее время часто заглядываем . Спасибо🤤 👍👍👍
Отвратительное обслуживание. Пришли, сели за свободный стол (неубранный). Просили 4 раза убрать официантов стол. Каждый уносил по 1 тарелке и забывал видимо что нужно убрать стол до конца. Приборы также просили 2 раза принести, дела до нас никому не было. Заказывали ребенку картошку фри… ждали больше получаса. Самое интересное, что нашим «соседям» которые пришли позже - принесли раньше, потом другим «соседям» принесли. Пока сами не сходили на кассу, нам ее не собирались видимо нести. Не советую идти в выходной день, официанты не справляются.
Вкусно и быстро,цены приятные ,единственное вся рыба на гриле с очень странным привкусом металла ,думала рыба такая ,но специально брала домой и она нормальная,видимо вам пора заменить покрытие )
А так очень даже для покушать не плохо