Отдыхали в конце июня в этом отеле, приезжали на спортивные соревнования. Нам всë понравилось - удобство превыше всего! Чистый и уютный номер. Во время нашего пребывания, проблем никаких не возникало. Хозяйка всегда шла на контакт по любым просьбам👍🏻. На территории гостиницы есть детский комплекс - горка, качели, детский бассейн, бассейн для взрослых тоже есть (дочка была в восторге, не хотела уезжать). Очень удобно что общая кухня открыта все 24 часа (есть с чем сравнить). И для нас очень удобно было, что в номере есть балкон - где удобно сушить вещи. Территория красивая и ухоженная. Спасибо вам большое Ирина, мы остались с хорошими впечатлениями!💐
Отдыхали в этом гостевом доме. Номера чистые. В номере холодильник, кондиционер, телевизор и сан узел. Кровати очень удобные. Территория ухоженная, чистая. Хозяева приветливые. Бассейн чистый. Есть кухня, и мангальная зона, можно самим приготовить еду и/или пожарить шашлык. До моря 10-15 минут. Очень довольны. Приедем ещё.
Удобное расположение, недалеко от пляжа. Рядом много кафе и столовых. Всё чисто, убрано, красиво, большой двор даже с небольшой детской площадкой и отдельным маленьким детским бассейном. Очень понравилось отдыхать здесь
Мы из Хабаровска, с 19 июня 2024 отдыхали в МореОн 19 дней большой семьей, нас было 5 детей и 4 взрослых
Отель этот выбрали в первый раз, без изучения отзывов, тк время до отпуска было ограничено
Хозяйка Ирина при бронировании по тел и уже при встрече в отеле, показалась нам достаточно лояльной и вежливой
Как и в любом отеле, были незначительные бытовые проблемы, которые оперативно устранялись собственниками
Наш номер был на первом этаже с видом на бассейн, что было максимально удобно контролировать детей
Сам номер просторный, семейный, чистый, постельное белье хорошее, свежее; плюс холодильник, телевизор и шкаф для одежды
Считаю этого достаточно, для проживания, тк весь кухонный инвентарь есть на террасе
Территория довольно просторная, с розами и другими кустарниками, есть два бассейна, один глубокий, второй для малышей - это конечно отличная идея, что собственники заботятся обо всех) большим плюсом считаю проектор около бассейна, детям каждый вечер включали мультфильмы, сеанс заканчивался примерно в 23 часа
На территории есть терраса с кухней, где можно приготовить еду, мы готовили только завтраки, а вечерами на террасе отдыхали)
Была одна, дико не приятная ситуация, когда на три дня заехала группа детей спортсменок с родителями из Астрахани, наш покой, да и самих хозяев превратился в ад! Мамаши девочек устроили просто невыносимую попойку, с лозунгами, как на стадионе, криками, танцами! Бедные малышки штабелями засыпали, где придется, на шезлонгах около бассейна, на диванах, не мытые! Для меня как матери троих детей это было дико, и только из-за уважения к собственникам я не вызвала полицию с опекой, чтобы прекратить этот ад родителей над детьми! Далее наш отдых снова стал спокойным:)
В целом отель хороший, уютный, от моря недалеко, единственный минус, что стоит на дороге, но мы выходили через дополнительный выход в проулок, что удобнее; ненавязчивые, спокойные собственники и добрая помощница Анна, у которой можно попросить свежие полотенца и попросить прибрать:)
С удовольствием вернулись бы снова, спасибо Ирине, Олегу и Анне:)
Отдыхали в конце июля большой семьей,все очень понравилось,тихо и спокойно. На территории 2 бассейна что очень хорошо когда отдыхаешь с маленькими детьми. Номера чистые,постельное белье свежее, чистые полотенца. От моря не далеко. Вернемся еще.
Прекрасное место. Большая зелёная территория, розы, зелень. Шикарный бассейн, ухоженный и чистый. Удобно, что есть общая кухня, можно семейство накормить, когда надоедают кафешки. Есть и газовая плита, и мультиварка. Замечательно, что есть большие номера, для семьи с двумя и тремя детьми. Все необходимое в номерах присутствует. Жили в номере с балконом, выходящим на бассейн. Место непафосное, а по-домашнему уютное и милое. Чувствуешь себя как дома. Детский бассейн очень кстати, можно не опасаться за безопасность малышни. Спасибо хозяевам за душевность и уют.
Отель хороший, просторные и уютные номера, обарудованные всем необходимым, включая кондиционер и холодильник. Бассейны и для малышей и для взрослых с чистой пресной водой. Во дворе имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи, удобная беседка с большим количеством столов и стульев, мангальная зона. Прекрасный отель для семейного отдыха. Морской пляж в 10 минутах спокойной ходьбы.
Два плюса!!! Индивидуальный заезд и выезд. До моря не далеко. И плюсы закончились!!! (( в номере не разу не убрались, убиралась сама. В коридоре грязь, горничная не убирает даже коридор. Бытовых мелочей в номере ноль. Ни моющих средств, ни туалетной бумаги. Чтоб убраться самим приходилось ходить постоянно за веником и шваброй. Телевизор не работал, настроить не просили. Два крючка в ванной и то на соплях. И это гостевой дом а не отель. Снимали пятиместный, но заехали в 4м, и нам приготовили две двуспальные кровати, типа детки спят вместе, пришллсь указать, что имеем право так как платили за 5, снимали 13.08 по 20.08 за 50тыс. Ещё и на 4х дали два больших полотенца и 4 маленьких!! Хорошо с собой везли свои полотенца. А все мвльно-рыльное пришллсь покупать самим. Денег таких не стоит. Вот в этот дом точно не вернёмся!!!
Приехали отдыхать двумя семьями в июле.
На территории порядок, бассейн чистый как для взрослых, так и для детей.
Любые вопросы хозяевами решаются оперативно.
До моря 10-15 минут.
Вечером есть где посидеть и приготовить мясо.
Рекомендую.
Отличное место для семейного отдыха. Два бассейна(детский, взрослый), летняя кухня, мангал, большая территория с невероятно красивыми розами. Номера просторные, чистые (были в пяти местном). В номере свой санузел, чайник, микроволновка, холодильник, телевизор, шкаф. До моря минут 10 через рынок. Каждый вечер детям включали мультики на большом экране у бассейна! 👍Радушные хозяева - ИВ и ОВ - благодарим за отдых! ❤
Идеальное место для отдыха.
Чистота, зеленая территория, бассейн. Впервые встретили просмотр фильмов на свежем воздухе. Огромное спасибо Ирине за гостеприимство.
Всё очень понравилось.
Бассейны, шезлонги и беседки все убирается каждое утро.
Кухня и столовая посуда вся чистая.
Хозяева супер!
Детям вечерами включают мультфильм на большом экране перед бассейном.
Самое хорошее в этом гостевом доме, территория и бассейн. На этом плюсы заканчиваются. В номерах старая мебель, очень пахнет канализацией. Режим тишины не соблюдается, хозяйке на все на плевать. Главное чтобы деньги заплатили. Просит только наличку. Если вы захотите вечером поужинать на общей территории, то столы надо занимать ещё утром. Будете выезжать рано утром, то поспать вам не дадут громкой музыкой до утра.
Отдыхали в начале сентября, очень довольны-красивая, утопающая в розах территория, чистейший большой бассейн, уютные номера с балконом и доброжелательные, ненавязчивые хозяева. Обязательно приедем еще!!!!!!
Отличное местечко! Всё без обмана как есть, басеин здоровский купаться можно в любое время, зона барбекю. Отличные хозяева Ирина и Олег и очень хорошая горничная Аня.
Очень очень грязно! Везде. Порожки на входе липкие были все 5 дней. Заркало вообще в холе не видело тряпки. За 5 дней ниразу не убрали в номере. В сан узле только один рулон туалетной бумаги. В номерах нет даже стаканчика под зубные четки, зеркала в полный рост, стаканов. В раковине нет горячей воды. Она туда не подведена. Мебель старая, сыпется. Детский бассейн мутный. На кухне чайники все с песком, пить такую воду невозможно. Губки для посуды вонючие. Из плюсов - есть мангал, экран перед бассейном, неплохой матрас.
Отдыхала со своей семьёй с 16.07.23 по 25.07.23 в этой гостинице. Нам понравилось. Номер был просторным. Всё необходимое для отдыха там было, удобные кровати, шкаф, кондиционер, телевизор, холодильник. Только вот вай фай до третьего этажа не добивал. Нас это никак не расстроило. Бассейн очень большой и глубокий. Есть ещё один бассейн для малышей. Также есть небольшая летняя кухня. Большое спасибо хозяйке Ирине.
Отдыхаем здесь 4й год,все устраивает, изменения к лучшему,экран у бассейна - отличная идея.Все светло и просторно,белый цвет беседки нарядно смотрится,розы по-прежнему разнообразны,посуда красивая,мягкие матрасы на лежаки и т.д.Процветания вам и благодарных постояльцев 🫶💦🥰
Первый и последний раз посетили данный гостевой дом!Мебель старая,скрипучая.Матрас просто ужас! Запах из канализации просто не выносимый.Когда сказали об этом управляющей,нам предложили освежитель воздуха 🤣спать ночью не возможно,так как не соблюдают режим тишины.Музыка до самого утра играет,просмотр фильмов идет до 2 часов ночи!На все это хозяином наплевать!Не рекомендую для посещения данный гостевой дом!Лучше переплатить и выбрать отель!
Неблагочестивый гостевой дом, я бы назвал его просто отвратительный, если хотите увидеть холодильник в плесени, хотите сами стирать хозяйские полотенца, а не сотрудники гостевого дома, хотите чистить зубы и умываться теплой водой только в душе вместо раковины, хотите с моря приходить в пыли по дороге, которая ведёт к гостевому дому, мыть в детейленге машину от въевшейся тырсы и портить лакокрасочное покрытие вашего автомобиля, где видны горы мусора в контейнерах и отсутствует место где можно сушить свои личные вещи, где орет музыка до 5 часов утра и всем плевать спишь ты перед дальней дорогой или слушаешь их музыку, если все мной перечисленное вас устраивает, то добро пожаловать в гостевой дом Мореон. Этот отдых вы на долго запомните, я вам гарантирую!!!
Забронировали заранее 2 номера на две семьи с ранним заездом и поздним выездом. Номера грязные, вонь в канализации, хозяйка не уважительно относится к своим гостям, постоянно предлагает съехать , ведь за 4400 гостиницу лучше не найдешь. Советую не заезжать сюда никогда, только испортите отдых и потеряете время. Приезжали в июне 2024 года.
Очень плохое качество и отношение к клиентам и персонал обслуживание ни а чем мы ехали и забронировали номер по пути на море денег отдавили номер нам только показали и на это всё,пришлось по середине ночи искать гостиницу чтобы хоть отдохнуть….не советую эту гостиницу!
Чистые номера, супер бассейн, ухоженная территория. Гостеприимные владельцы, заселили намного раньше положенного времени (без доплаты). Удобное расположение, рядом море и вся инфраструктура.Бесплатная парковка. Нам очень понравилось!!!!
Отель отличный! Мы с супругом отдыхали в начале июня - очень довольны, большой бассейн и уютная веранда! Обязательно поедем в следующем году! Спасибо огромное хозяевам за гостеприимство и прекрасную атмосферу!
Полностью согласна со всеми негативными отзывами. Из плюсов : относительно недалеко до моря. Минусы: за 10 дней ни разу не убрали в номере, даже после напоминания; из 10 дней только дня 3 была тишина на территории после 22.00, в 22.00 , когла в соседних гостиницах все успокаиваются, начинается просмотр фильмов на большом экране у бассейна на максимальной громкости детьми, затем " гудеж" взрослых гостей до 4, а то и до 6 утра; курят на всей территории; посуды мало на кухне; утюг не найдешь; территория маленькая. Хозяева доброжелательны, но для приятного отдыха этого мало, не хватает внимания к гостям и организации порядка. Не вернемся в эту гостиницу.
Ставлю звезду за то что хозяйка встретила нас поздно ночью.. дальше -внимание ноль, номер грязный,горячей воды редко бывает, без света с обеда до вечера стояли несколько дней.. больше сюда не приеду
Из плюсов: большой бассейн и мультики по вечерам на проекторе.
Минусы: грязный номер, неприятный запах. Санузел кафельный, вонючий, шторки нет, коврика нет. Полотенца полусинтетические, воду плохо впитывают.
Фена в номере нет, нужно просить у админа, как и утюг.
Кухня маленькая, в час пик столы все заняты.
В бассейне на дне песок. За 3 дня, что мы там были, никто его не убрал. В детском бассейне вода мутная.
В номере розетка сломана, штекер антенны сломан. В целом ошущение, что люди, которые там работают, очень устали и им глубоко пофиг на все происходящее.
Можно найти лучше условия за эти деньги.
Кстати, на сайте цена одна, по факту называют другую.
Отдыхаем в этой гостинице второй год, в этом году у них появился бассейн для детей, что очень удобно, чистые номера, вежливый персонал, рядом столовая, до моря 10 минут, рыночек где всё есть
Отель отличный, мы с родственниками отдыхали здесь неделю, хозяева отличные, все удобства в номерах есть, все чистенько аккуратненько, море в шаговой доступности.
4
6
Show business's response
Динара
Level 4 Local Expert
July 15, 2023
Начитались хороших отзывов и решили забронировать здесь жилье. Остались не очень довольны. Из плюсов: не очень далеко от моря, территория красивая и ухоженная, бассейны детский и взрослый, номера неплохие. Из минусов:
1. Нет ковриков в ванной комнате (могли бы и раскошелиться хотя бы на самые простые, выходить мокрым вообще не дело).
2. Жили на 3 этаже, вода прохладная бежит даже после того, как все из семьи помоются.
3. Чайники тоже можно было бы поставить в номера, с 3 этажа пока дойдешь за кипятком, пока унесешь чайник обратно, перехочется пить этот чай.
4. Выезжали в 4 утра, предупредили заранее. Но! Никто нас не проводил, не проверил номер, видите ли, все спят.
5. Ночь перед выездом толком не спали, так как настроили проектор и жители смотрели фильм во дворе. Окна выходили во двор, поэтому было шумно даже с закрытыми окнами. Благо, ребенок успел уснуть до этого киносеанса.
6. Парковка заявлена, как бесплатная. Но! На всех жильцов не хватает, успел место занять-молодец. Нет-ставь где хочешь.
7. Смеситель в ванной шатается, крючок для полотенец тоже еле висит, повесишь полотенце, второе упадет на мокрый и грязный пол.
8. Стиральной машины так и не дождались, после трёхдневной дороги в автомобиле с ребенком пришлось слушать, что доставка машинки задерживается и стирать все вещи руками (не сложно, но в отпуске хочется отдыхать).
Ожидали , если честно, большего. Огорчились и сделали выводы, что отзывы не всегда объективны.
7
2
Show business's response
Вмаз Водкин
Level 23 Local Expert
December 16, 2023
Отдыхали тут в августе 2023 года. Жили в однокомнатном номере на третьем этаже. Номер очень маленький. В санузле настолько мало места, что полотенцем там вытираешься с трудом. Самый главный минус – в санузле отвратительная вонь!!! Складывается впечатление, что вентиляция в санузле подключена к центральному анапскому канализационному коллектору. После жалоб о запахе в санузел принесли ароматизатор, но это не помогло никак.
Кровати в номере явно победители конкурса «скрипучая кровать года». Москитная сетка на окне рваная. Если не закрыть окно, то всю ночь будете ловить комаров.
Под кроватями огромный слой пыли, в номере не было уборки явно не один месяц.
Днем на территории включают музыку на полную громкость. Так что если, вы любите на море ходить рано утром, а днем в самую жару отдыхать, то тут это явно не получится.
На улице есть кухня и несколько столов. Курить там не запрещено, поэтому приготовьтесь вдыхать дым от сигарет во время еды.
Вечером включают кино. Кто и как выбирает фильмы неизвестно.
По пути на море вам предстоит пройти рядом с речкой-вонючкой. Есть предположение, что в нее сливают канализационные стоки с близлежащих отелей.
Ребенок говорит, что никогда больше поедет в Анапу, потому что там «Мореон"
Ни в коем случае даже это если будет последний отель не поедем 🤦🏻♂️ приехали 6.07.23 заселили нас в номер ну как бы так вот номер вот ключ вот выход вот вход ок ну ладно! Ребенок на кровати лежит и вскакивает из за то что по ней начал ходить муравей 🤷🏼♂️ ! Мыльных принадлежностей нет в номере есть стол но нет стульев ни одного! А владелец я как понял Ирина ей все равно нормально мы заселились или нет даже нет интересе абсолютно к своим гостям! Был там еще один человек скорее всего муж ее он подошел начал сглаживать углы 🙏🏼 ему спасибо молодец но когда Ирина во главе 🤷🏼♂️😂😂😂 ничего не сделаешь! Ирина просто подошла сказала вы выехать хотели говорю да даже не интересно ей почему что да как! И это за сутки 4500? Кровать четыре стены и кондиционер! Удачи вам в не легком деле ирина 🤦🏻♂️😂 хотя с таким отношением вам тяжело будет! ( ну естественно это не наше дело но все же прочитай и подумай ирина) Вы бы хоть вечером спросили бы как вам у нас? Этот бизнес тренинг бесплатно берите 😂😂😂🤷🏼♂️! Удачи ✌️
Если вы хотите потрепать себе нервы, вам именно в этот «отель». Обслуживание? Вежливое общение с посетителями? Нет не слышали. Что вы получите за свои деньги? НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Номера не соответствуют заявленным фотографиям, заселили на 2 часа позже (об извинениях о предоставленных неудобствах они тоже не слышали), в номере вместо душа лейка торчит из крана, вытягивается на 30 см, купайся в три погибели. Что тут говорить, если в номере нет туалетной бумаги. Мы решили съехать, предупредили за сутки, деньги удержали, не предупредили об этом, так мало того, удержали за 4-х местный, который мы и в глаза не видели, прожили 1 день в 3-х местном. Вот такое гостеприимство вас ожидает в данном отеле. А территория красивая, да, но это не спасает. А когда мы съезжали нам сказали «идите куда хотите».
Очень хорошее место, отдыхали всей семьёй, все в восторге, номера просторные, чистые, в номерах есть все первой необходимости, все в шаговой доступности, рекомендую
Хорошее, семейное место, в номерах чисто, два бассейна, вечерами у бассейна показывают мультфильмы, не продумано место что от солнца спрятаться, и лучше ехать со своей посудой
Всё супер!!! 5228 6005 4815 4675 сб на благое дела кто сколько может
Ольга Андрианова
Level 8 Local Expert
July 29, 2023
Неплохой гостевой дом. Снимали с 24.07.23 на 10 ночей. На семью из 4 чел. вышло по 4500₽/сут. До моря засекла время. Пешком средним шагом около 13 мин. Душ работает нормально. Унитаз смывает "по-московски"). После тяжёлого нажатия иногда нужно ещё раз понажимать кнопку, если вода течёт. Посуда на общей кухне есть. Только ополовника часто нет на месте, кто-то " слишком умный" забирал его на несколько дней. Лично я его врервые увидела на 5й день отдыха. Остального хватало. Но у нас тарелки и столовые приборы были свои. Бассейн на территории очень понравился, в шторм дети спокойно купались. Толкучки ни разу не было. По вечерам мультик около бассейна на большом экране. Анимации нет, но это и не обещал никто. Веник в общем коридоре, если нужно. Туал. бумагу можно попросить-дадут. Правда когда попросила, не дождались), купили сами. Если хотите по вечерам гулять, то особо не обольщайтесь. Ходить тут однозначно не куда. Только по рынку и кафе. Шумные набережные и развлечения в шаговой доступности, это не в Джемете. Мы знали это, поэтому не ждали чуда. Цены в ближайших магазинах завышены, за продуктами ездили в магнит. Это посёлок чисто для ленивого отдыха. Море, бассейн. Сам отель оправдал все наши ожидания на 4+. Мы не привередливые, приходили переночевать, покушать и в шторм покупаться на территории. В номере только 1 столик и стульчик, но у нас были свои складные, поставили. В этот посёлок больше не приедем, но не из-за отеля, просто вечером всё же хочется погулять по набережной, а тут черезчур отсутствуют все развлечения, прям уж слишком. Советую с собой прищепки захватить, бельё с балкона при ветре улетает только в путь)). Хорошего отдыха🙂
2
5
Show business's response
Мими
Level 7 Local Expert
November 4, 2023
Заселили на 2 часа позже положенного.
Номера на сайте не совпадают с номерами в действительности. Смотрите фото, они приложены.
Заселились с 24-28 июля. Администратор, которому в целом на все наплевать было кроме денег, попросил конечно же деньги вперед-потом пошли показывать номера (спустя 2 часа от указанного времени заселения). На фото и в реале это разные совсем номера+ вонь в холодильнике невозможная.
Мы нашли новый отель, предупредили что хотим выселиться т.к номера не соответствовали действительности, нам сказали приходить за деньгами утром. В итоге утром нам не вернули сумму.
Очень хабалистая Ирина сказала мол что вы хотите за три копейки? За 3600 (для многих же это копейки) не было абсолютно НИЧЕГО.
Хотя бы туалетную бумагу в номер и не вытаскиваемый душ из РАКОВИНЫ)))Вместо адекватного разговора эта женщина почему-то начала рекламировать свои услуги в виде массажа простаты. Вы хотите туалетную бумагу в номер, а Ирина вам массаж простаты предлагает. Вот такая клиентоориентированность.
Если хотите потерять время, деньги, нервы, в прямом смысле слова, то тогда вам сюда! Рекомендую !
Перед отелем огромный экран. Каждый вечер включают мультики. Громкость, как в кинотеатре. В номерах поблизости невозможно разговаривать и смотреть телевизор: ничего не слышно. Мультики могут идти до половины второго ночи!
Хозяйка - хамка каких поискать. В номерах чистота на троечку, сантехника грязная, мебель убитая. Её ответ: «а что вы хотели за три копейки?» Настоятельно не рекомендую