Хочу с благодарностью отметить чуткую к проблемам клиента работу операторов справочной службы, оперативно оформивших заказ на контрольное посещение квартиры с проверкой газовых коммуникаций сотрудниками Мосгаза, быстрый их приезд и саму проверочную работу. Спасибо им за их оперативность и готовность идти на встречу просьбам клиента в плане согласования времени их посещения.
Отвратительное отношение к людям. 3 недели подаю заявки по телефону. Нужно отключить старую плиту и поменять вентиль. Меня выслушивают, делают вид, что записывают , обещают передать заявку мастерам и перезвонить. ВСЁ!!!! ВСЁ!!! НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА!!! Прикажете врать, что пахнет газом, чтоб прибежали?????? Вы когда начнёте выполнять свою работу??? Жаль, что здесь нельзя называть их так, каа они того заслуживают!!! Они не работают, а штаны просиживают.
Спасибо девушкам операторам за грамотную консультацию и указание пожеланий к заявке !
Отдельно хочу поблагодарить Евгения Шкорина, адекватный и толковый мастер ! Спасибо Евгений за помощь в подключении варочной панели и консультацию . Крайне не рекомендую Косарева Алексея, такие люди только нагоняют негатив к самой организации. Прошу провести с товарищем разъяснительные работы. И отточить его манеры общение с клиентами