Конечно, качество ещё то. Ну и цена не высока. Найти можно здесь многое, но не всё. Например, хотел хорошую шапку, а нет. Одни тюбетейке. Купил тапки и через месяц от тапок ничего нет.
Здесь хорошо покупать если нет денег, а срочно нужно, тогда это выход из положения. Но не рассчитывайте на долговечность.
Большой магазин китайского товара, и наверное в городе один из лучших. Снял звезду за отсутствие продавцов консультантов в зале. Тем более в китайских товарах часто требуются пояснения
Был там не один раз, большой выбор вещей, не дорогие вещи и вполне нормального качества. Много что есть: чемоданы, джинсы, нижнее бельё, обувь, куртки, шапки, руковицы, спальные такани.
Много разных магазинов в одном ТЦ. Есть канцтовары, цветы, продукты, одежда. Также все для праздников, игружки. И много чего еще). Удобный. Поддерживвют чистоту и нет большого количества людей.