ОТЗЫВ НАСТОЯЩИЙ, НЕ БОТ И НЕ КУПЛЕН!
отличное место, с располагающим вежливым и отзывчивым персоналом, который поддерживает морально в ходе сдачи, все помогают объясняют, внутри все красиво, понятно, удобно, для людей, организовано хорошо, тебя курируют на каждом этапе (куда идти, сколько времени и тд).
Проходила оценку при трудоустройстве, все сдала, если знаешь свою специальность, то сдашь!
Все реально и все доступно, показалось, что проще, чем на первичной аккредитации. Не читайте плохие отзывы, они вгоняют в страх (так было у меня). Все очень спокойной и хорошо, сдать реально и не особо сложно, главное внимательно читать условия!
Всем успехов!
В этом центре в мае 2024 подтверждала врачебную категорию, из положительных моментов : 1. транспортная доступность, 2. просторные помещения, 3. грамотные и доброжелательные сотрудники, четко выстраивающие алгоритм действий обратившегося специалиста, 4. информирование о результатах и напоминания о следующем шаге-постоянная обратная связь, 5. удобный график работы, любой желающий может приехать в удобное для себя время. 6. пакет документов можно привезти лично или отправить по электронной почте. 7. тестирование проходит в этом же здании. Минус - документы приняли с третьего раза, при первичном обращении консультант дошла до первой правки и не просмотрела оставшийся пакет документов. При повторном визите попала к другому консультанту и выяснилось, необходимы ещё исправления в справке с места работы, а расхожения в стаже работы - 6(!) лет, первая не досчитала....Третий раз документы приняла второй консультант. Ура! В целом все спокойно, доброжелательно и профессионально. Благодарю всех сотрудников.
Отзыв реальный , ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА и с огромной благодарностью ! Доброго вечера! Хочу выразить свой восторг и чувство полного удовлетворения от практических занятий под чутким руководством Натальи Саломоновны! ЭТО ПРОСТО СУУУПЕР ЧЕЛОВЕК ! Очень ДОСТУПНО и ИНФОРМАТИВНО! Не только для тренировки и повторения , но и ДЛЯ ЖИЗНИ ! Сказать что я в восторге - не сказать ничего ! НАТАЛЬЯ САЛАМОНОВНА , СПАСИБО ВАМ ОООГГГГГРРРООООМММНЕЙШЕЕ за тот мизерный кусочек знаний , которыми Вы смогли с нами поделиться за 3.5 часа! Очень надеюсь , что это не придётся применять на практике, но если случится - буду выполнять Ваши рекомендации с достоинством ! ВЫ ПРОСТО ЛУЧШАЯ ! Оставайтесь такой же доброжелательной и настоящей !