Всем доброго времени суток! Хочется выразить огромную благодарность автосалону. Отличный автосалон! Сотрудники, менеджеры салона очень приветливые, отзывчивые, общительные. Для посетителей созданы все условия. Особенно хочу выразить огромную благодарность менеджеру Лесникову Кириллу. Тест-драйв, выбор авто проводили именно с ним. Кирилл очень доброжелательный, отзывчивый, общительный, вежливый, тактичный, высокопрофессиональный сотрудник. Компетентный и грамотный человек. Лучший менеджер!!! Желаю перспектив и удачи в работе!
В связи с удачным приобретением машины оставляю отзыв.Начну с самого начала: записавшись заранее на тест драйв приехав из другого города,встретила на ресепшене милая девушка радушно предложила помощь менеджера Дмитрия Костина,который в свою очередь без промедления чётко,понятно ,а главное быстро пояснил,прокатил,параллельно пригласил специалиста Александра по трейд ину,пока мы катались , оценили наш старый Дастер. По приезду оформили заявку в кредитном отделе у милой Светланы,которая в свою очередь всё четко рассказала,и мы оставив машину для дальнейшей диагностики в надёжных руках уехали обедать.В назначенное время та же команда грамотных и знающих людей спокойно,тактично и планомерно продолжали заниматься дальнейшим оформлением документов,пригласив специалиста по кредитованию Алёну,которая всё разъяснила, помогла даже установить приложение,короче всё подробно! И вот уже вечером чудо свершилось и мы получили заветные ключи от нашего Москвича! Ура!!! А вместе с ними приятные бонусы и подарки,чему были несказанно рады и счастливы,что подкрепили обнимашками! В итоге хочу сказать огромное спасибо слаженной команде профессионалов ,особенно Дмитрию Костину,под его чутким руководством всё было правильно организовано и выполнено! Хороший салон,рекомендую! Всем добра,благополучия,процветания! С уважением Василий,Светлана🌞
Выражаем огромную благодарность менеджеру автосалона Гуторову Олегу Алексеевичу за грамотное и квалифицированное обслуживание нас как потенциальных покупателей автомобиля. Придя в салон с целью осмотра автомобиля, мы получили подробную консультацию по выбору и техническим особенностям выбранного нами автомобиля, испытали машину на тест-драйве и приняли решение о покупке. Процедура покупки прошла очень быстро и качественно благодаря Олегу Алексеевичу! Мы встретили дружелюбное и отзывчивое отношение всего персонала автосалона! Большое спасибо!
Купили вчера Москвич 3 у диллера в Ульяновске на Октябрьской. Брали за наличку. Добы принудительно не вещали. Единственное взяли ковры. Менеджер Костин Дмитрий оставил только одни приятные впечатления от салона, от автомобиля и от процедуры приобретения. Не навязчив. Вот так надо работать. К нашему приезду машину подготовил. Угостил кофем. На всю процедуру ушло минут 40. После остальных диллеров китайцев нашего города диллер Москвича оставил самые приятные впечатления. Сам салон очень чистый. Приятно там находится. Работники вежливые. Буду советовать знакомым.
Приобрели автомобиль Москвич 3, остались приятно впечатлены очень компетентным персоналом. Покупкой очень довольны. Огромное спасибо девушке Ольге, за понимание и терпения.
Отличный автосалон. Удобное расположение, что на общественном транспорте, что на машине. Единственный дилерский "Москвич" в нашем городе. Понравилось качество обслуживания.
В данном автосалоне приобрели автомобиль Москвичь 3 в бело-черном шикарном цвете в подборе помогал менеджер Кирил, очень приветливый и хороший менеджер профессионал своего дела
Добрый день!
Очень приветливый и доброжелательный салон!
Сотрудники встретили сходу, рассказали про все автомобили, сделали хорошее предложение, провели тест-драйв. Угостили Чай/кофе.
Менеджер Иван - профессионал своего дела, ответил на все вопросы и оставил хорошее впечатление о себе.
В ближайшее время планируем покупку только у него!!!
Максимально быстро смогли приобрести себе новый москвич по гос программе.
Быстро и качественно провели диагностику, оценили мой автомобиль, одним днем смогли уехать на новом авто.
Спасибо большое менеджеру Кириллу за хорошую работу!
Купили 29апреля москвич 3,через 2 месяца треснула ручка, обратились по гарантии ручку ждали почти 3 месяца, после того как ручка приехала, в салоне сняли крышку от бензобака для подбора цвета, что бы окрасить крышку, приехали на замену ручки Итог:цвет ручки окрашен не в тон машины, крышку от бензобака не вернули, забыли в мастерской, снова ехать, терять время, отпрашиваться с работы, терять деньги, на которые можно было бы купить хлеб и молоко детям, Позор!!!!!!
Хотим сказать большое спасибо автосалону Мотом за отличный автомобиль Москвич 6. Автомобиль очень комфортный и современный. Менеджер по продажам Костин Дмитрий - компетентный и отзывчивый.
Администраторы салона приветливые и всегда предложат чай или кофе на выбор. Всем советуем автосалон Мотом на ул. Октябрьская, 51.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Мотом, особенно менеджеру Костину Дмитрию, за его отличную работу, так держать, спасибо за вашу работу!!!
Сегодня приобрели автомобиль "Москвич 3" в дилерском центре на Октябрьская, 51 (Ульяновск). Отличный центр, бережное отношение к клиентам, богатый выбор автомобилей. Благодарим за превосходное обслуживание менеджера Ивана, остались только приятные впечатления!
Вежливый персонал,, приятно общатся с такими людьми, ждать сервиса пришлось не долго, бысто устранили неполадки и отдали машину, место для ожидания удобное
Менеджер Дмитрий Костин очень клиентоориентированный сотрудник. Если бы все так работали, то в стране было бы лучше. Большое ему спасибо за профессионализм и компетентность!!!
Отличный автосалон, прекрасный персонал, вежливые и отзывчивые менеджеры. Помогли определиться с выбором машины! Рекомендую это место для покупки отличной машины.
Купили одним днём автомтбил, прекрасный москвич 3 в шикарном белом цвете, Спасибо Менеджеру Ивану. Максимально быстро провёл сделку, узнав что мы иногородние клиенты. Спасибо большое вашему автосалону!!!
Большое спасибо менеджеру Дмитрию Костину в выборе автомобиля. Дмитрий вежлив, тактичен. Рассказал подробно про каждый автомобиль, ответил на все вопросы. Мы остались очень довольны.
В целом салон поддерживает свой уровень обслуживания клиентов, так же, как ранее, когда продавали Шкода и Фольксваген. Менеджеры достаточно, компетентные. Общался с Дементьевым Кириллом. Все чётко показал, рассказал. Хорошо работает с клиентами, общается без шаблонных заготовок менеджеров по продажам, что, конечно, плюс.
Нахожусь в поиске нового авто для себя. Заехала познакомится с Москвичом. Удививил. Хороший автомобиль. Менеджер, все подробно рассказал, прокатились на тест-драйве.
Благодарна менеджеру Ивану! Зашла, увидела и уехала на новой супер машине! Я рекомендую данный авто салон для посещения! Такой чуткости в сопровождении покупки авто я еще не видела нигде и никогда!!!
Менеджер Иван помог , подсказал, подобрал автомобиль по моим потребностям, быстро и качественно провели сделку.
2
Show business's response
Г
Гузаль Н.
Level 3 Local Expert
November 29, 2024
Отличный автосалон!
Персонал очень доброжелательный, предложили чай/кофе.
Менеджеры профессионалы своего дела, отвечают на все поставленные вопросы, ничего не навязывают.
Давно смотрели на Москвич 3. Сейчас был хороший момент по стоимости и предложению от салона. Поэтому решили не тянуть и купили в один день. Спасибо сотрудникам!
Ни чего не делают, только масло меняют и дерут деньги. Из 4 часов нахождения на ТО только час масло меняли потом все время просто стояла (норма час ни чего не сделаешь). Проблемы по авто не решают, все замечания клиента по их словам это техническая особенность автомобиля
Приобретала уже там три автомобиля, довольна обслуживанием, кредитор Екатерина просто молодец, уделяет время каждому посетителю как бы не была занята и обьясняет)
Люди там обманывают Я когда покупал машину они мне говорили то что через месяц будет русификация на русском языке и до сих пор нет они обманывают не верь Им