Спасибо огромное Семеновой Ольге Владимировне, мособлеирц город Сергиев Посад улица Вознесенская дом 25/10 за доброжелательность и желание помочь клиентам, в целом всем работникам офиса за прекрасную атмосферу и великолепное обслуживание, побольше бы таких людей в социально значимых местах!
Хочу выразить огромную благодарность Мухриной Екатерине Викторовне за качественно выполненную работу! Отмечу то,что Екатерина квалифицированный специалист, всегда внимательна и добра! Благодарю за профессионально проделанную работу! Екатерина прекрасный специалист в своём деле. Большое спасибо за проделанную работу и выражаю огромную благодарность и признательность!
Очень грамотно организована работа центра.Квалифицырованный персонал,обслуживают быстро и четко. Особенно хочу отметить профессионализм Крыловой Елены!
Была в офисе Краснозаводска 17.03.2025 . обслуживалась у менеджера Камышевой Анастасии. Получила полнейшую информацию по интересующему меня вопросу. Очень вежливо обслужила. Грамотно и по делу дала ответ на мой вопрос. Побольше бы таких сотрудников в вашу организацию. )))
Все замечательно! Быстро обслужили. Предоставили всю необходимую информацию. Менеджер Анастасия весьма грамотный специалист!!! Объявляю ей благодарность!!!!
Был в офисе 10.04.2025. Очень помогли старому человеку разобраться со сложным вопросом. Очень доволен! Всех целую. Всем привет! Благодарность Даниловой Юлии за проделанную работу.
Замечательные и высокопрофессиональные сотрудники.
Приходишь со сложным вопросом, а уходишь с выполненным решением и улыбкой на лице. Большое спасибо !
Большое спасибо Мухриной Екатерине Викторовне за проделанную Вами работу! Очень добра и отзывчива. Благодарю за профессионализм, труд и отлично выполненную работу!
Сдавала документы на пересчёт, отсутствие в квартире более 10 дней. Билете забрали , сказали перерасчёт будет в квитанции за июнь . Никогда ,ничего не делают юридически правильно. Врут на каждом шагу. Людей вводят в заблуждение. Консультант была Татьяна, в этот день была без бейджика. Сказала прислали на прорыв в Краснозаводск, забыла взять с собой бейджик. Доказательства, что сдала документы запись на диктофон
Здравствуйте, обратилась в офис Мособлеирц с поверкой счетчика. Выражаю благодарность менеджеру Музриной Е.В. за компетентность и внимание к клиенту, спасибо большое!