Менеджер Юлия 5414 отличный профессионал, внимательный и клиентоориентированный специалист. Помогла прокоммуницировать с дизайнером Компании, предложила много вариантов плитки, качественно организовала доставку. Всё оперативно, чётко и вежливо, несмотря на мой придирчивый вкус и требовательный подход к сервису)). Спасибо, Юлия Вам большое! Как только рабочие закончат ремонт, обязательно поделюсь фотографиями!
Отличный салон!
Отдельно хочу поделиться впечатлениями от посещения и выразить благодарность Шапошниковой Марине!
Марина отлично ориентируется в салоне, ответила на ВСЕ мои вопросы, даже каверзные, ведь человек я очень дотошный, всегда хочу знать все о приобретаемом товаре.
Марина рассказала о скидках, угостила вкусным кофе, узнала чего я хочу и предложила мне интересные варианты, предложила помощь дизайнера.
Мы выбрали плитку от российского производителя Creto, и не пожалели, Марина уверила меня в том, что плитка будет качественной.
На всем пути работы, Марина поддерживала с нами связь, плитку доставили быстро, супруга и я довольны ремонтом, в чем мы очень благодарны менеджеру, ведь именно она помогла нам выбрать ЛУЧШИЙ интерьер.