Спасибо, гостеприимным хозяевам. Уставшим путникам, следующим в Нижний Новгород, можно отдохнуть перед посещением города. Есть кафе с национальными блюдами, номера на любой кошелёк, автостоянка.
Хотелось бы оставить положительный отзыв, но возможно хозяева задумаются, что пора что-то поменять. Мы заехали в 16 часов, в меню один суп, картошка не вкусная, как будто позавчерашняя, вместо мяса положили одно сало. Отношение не располагающее, не очень приятно, как будто и не заинтересованы в клиентах. Всё старое, с таким отношением кафе доживает свою жизнь.
По пути в Нижний Новгород редкое место, где можно перекусить и поспать. Всё почему-то по-пути на Москву.
Сотрудники очень приветливые и... Как к бабушке в деревню заехал)) Ресторанчик стилизован трофеями охотника - видимо владелец увлекается.
Порции в ресторане огромные. Вкуснотища!
Состояние номеров пора улучшать. Обветшали и прибраться нужно хорошенько.
А чтобы это смогли сделать - поднимите цены на 30-50% на всё, МИНИМУМ. Сейчас у вас лютый ажиотаж - яблоку негде упасть и забиты постоянно номера. А допденьги не вынимать и пилить, а вкладывать обратно в наведение порядка. Ну или сразу инвестировали в несезон и уже после этого подняли. Короче, заниматься местом надо. Но повторю - расположение - спасение, сотрудники у вас просто молодцы!
Койко место за 1тр. В комнате их 2. Будьте готовы к тому, что к вам подселят "приятного" соседа. Мансардное окно, из которого слышно всё что происходит на улице и из которого дует холодом, видно что замок давно плотно не закрывает. Следы от потеков конденсата вокруг окна. Грязные обои. Душевой поддон, заклеенный серебристым строительным скотчем примерно на 1/3. Ржавая вонючая вода из под крана. Унитаз, в котором водный камень скоро перекроет нормальный слив воды. Телевизор на ножке из фанерки OSB. Короче трэш. Это не стоит даже 1тр.(я платил 2, не люблю соседей).Типично армянское заведение.Построено в тыща девятьсот махровые года(конец 90х)в стиле дорого-богато, с тех пор работает 24/7 в режиме нон-стоп без ремонтов."Если что, заклеим косяки серебристым скотчем". Только крайняя нужда заставила переночевать в этом гадюшнике .Устал после 1ткм в дороге, уже около полуночи и сломанная автономка в машине. Лучше переночевать в машине-факт. Несмотря на то, что есть якобы камеры вокруг заведения, мне стукнули заднюю дверь газельки и уехали. Только дома заметил. Постояльцы соответствуют этому заведению, короче говоря.
Заехал покушать в данное кафе. Очень вкусно, на выбор правда была только тушёная баранина... и все))) но баранина очень вкусная, порция домашняя, тарелки вилки чистые. Само кафе с чучелами животных, такой дом охотника. Мне понравилось, вкусно, сытно, красиво. По цене гуманно.
Благодарю за гостеприимство!
Хороший мотель! Очень удобный подъезд. Администратор, (зовут Вагиф) отзывчивый и еда у них очень вкусная. Я так понял, он сам тоже готовит, если кому-то из гостей нравится кафказская кухня. Комнаты для отдыха выглядят приятно. Однако, хотелось бы донести до владельца этого уютного дома, что санузла требуют внимание. Хорошо было бы, заменить унитазы на более современный и краны обновить! Остальное, все замечательно!
Если есть хоть малейшая возможность проехать мимо, проезжайте, ищите другое место. Постельное пластмассовое, условно одноразовое, но служит уже долго как я понял. Одеяло все в кАтышках и тоже одноразовое, для строителей как говорится. А вот душевая и туалет, самая изюминка данного заведения.
Проезжайте мимо, Н Е О С Т А Н А В Л И В А Й Т Е С Ь ТУТ.
Было вкусно 😁 но "номер" 🤦😩 грязный, запах сигарет как привет от предыдущих жителей, постель не свежая, духотища, страшные шторы, которые не знакомы со стиральным порошком, и вода 🤢 она тоже грязная 😟 В общем, место для ночлега сносное, на дольше там вряд ли кто остается, а в идеале вообще не оставаться: покушали и рванули дальше 😎
Заехали в эту гостиницу потому что она оказалась на нашей стороне, да и время было уже 00.30 ночи.
Хозяин приветливый, заселил нас в семейный номер.
Постельное белье чистое, кровать большая и удобная. Больше из положительного ничего не могу отметить.
Унитаз на столько грязный, что страшно было садиться на него. Душ весь в грязно-ржавых поддеках, раковину и краны вообще никогда не чистили. Пол в ванной комнате грязный, да и в комнате не чище.
Выше писала, что заехали ночью, не всё сразу было видно.
Утром ужаснулись насколько всё грязное.
В номере сыро, включенная вытяжка в ванной не спасает. Везде пыль и грязные пятна.
Весь этот ужас дополнен искуственными пыльными листьями над головой и искуственными цветами в вазочке на столе. Грязный графин с водой с осадком, ужасссс.
Утром встали и побоялись даже завтракать в такой грязи. Уехали сказав хозяину чтобы прибрали в номере.
Купилась на положительные отзывы! Больше не буду там останавливаться. В номере есть все удобства, кондиционер, санузел и телевизор ( не работал). Постельное вме чистое. Но в номерах не заморачиваются с уборкой! Унитаз от воды аж чёрный, душевая с плесенью, а сток немчистится совсем, чтобы вода уходила, пришлось самой чистить. В шторах мошкара засохшая... Но кухня -отменная! Очень вкусно! Интерьер бы я тоже сменила, ну хотя бы убрала страшных чучел животных....
Мы не могли на трассе найти, где можно переночевать с домашними питомцами. И только здесь нам не отказали!!! Отельчик милый, особо без излишеств, но все, что надо для переночевать есть - отличный вариант! Администратор очень приветливая. В номерах тепло. Чисто. А то, что вода из кранов течет желтая - уверена со временем исправят. Будем мимо проезжать - обязательно заедем.
Из плюсов - более менее чистое постельное. В остальном - кошмар: жарко, дохлые комары висят на стенах, паутина по углам, про сантехнику говорить страшно. И вот такой сервис стоит 2000 рублей. Если есть возможность, проезжайте мимо.
Очень понравилось отношение к посетителям. Большая кровать в номере люкс. Душевая в номере, туалет, раковина. В комнате есть телевизор стол тумбочки. Тихо спокойно удобно. На первом этаже кафе можно позавтракать. Большое спасибо, рекомендую
Сильный шум от проезжающего транспорта, специфический запах от постельного белья, немного пошарпаный , вода с запахом, но в целом если сильно устал , то поспать приняв душ пойдет
Отличное место для отдыха после дороги, всё что нужно есть душ, туалет, кровать. Не роскошь но за 2000 тысяи для того чтобы придти в себя после длительной дороги самое то. Спасибо большое за ночлег 👍
Написано 24 часа
Горит вывеска "Открыто", хотела кофе выпить, дернула ручку не открывается, ищнутри подошёл мужчина скрестил руки, дал понять что закрыто
Так уберите что 24 часа
И вывеску открыто выключите
Соответствуйте своим заявлениям о себе
Представьте грузовик остановится, всё дает понять что работают, надо припарковаться, это силы и время а водитель голодный остался
Кухни нет, чистота отвратительно, номера на троечку. Для сильно усталого путешественника пойдет. 1900 за номер без телика просто космос. 1000 рублей красная цена
Уютно, детям очень понравились чучела, расставленные в разных местах кафе. Есть где переночевать. Гостеприимный и вежливый хозяин. Готовят без изысков вкусно и сытно, даже моим привередливым детям понравилось.
На безрыбьи и рак рыба... Хозяин отеля работает по принципу "и так сойдёт".
Жаль, что это единственный отель на въёзде в Нижний Новгород со стороны Москвы.
Мотель старый, в номере душ грязный, не стали даже заходить. А вода просто ржавая, не возможно даже умыться. Единственный плюс -очень вкусные пельмени. Но больше там не остановимся
Очень понравился отель, встретили, проводили в номер, покормили очень вкусно ( кавказкая кухня), только потом оплата за ужин и ночлег. Рано утром в 5.00 приготовил яичницу с ветчиной и кофе. Недорого, тихо, спал как дома.
Это что то.Мансарда ,окно на крыше ,если окно закрыть ,то как в бане,если открыть ,то
вся техника которая на трассе ,будто бы проезжает через твою комнату.Туалет-это отдельная история.Отсутствует туалетная бумага.Из крана течет какая то желтая холодная жижа .Раковина забита.Унитаз вообще не работает.Это короче тихий ужас.
Ужасное заведение. Как заходишь неприятный запах. Пришлось остановиться вынужденно, ехать было не возможно, метель и видемость ноль. Если бы был выбор не когда бы не остановилась. Вода рыжая. В туалете, в номере воняет. В номерах запах. Даже чайника нет. Короче полный ужас. Не заезжайте туда.
Очень гостеприимный персонал. Встретили, разместили сразу и очень - очень вкусно накормили! В нтмере чисто, свежее постельное белье, полотенца! Мне понравилось! Я с коллегами по работе здесь остановились! Заедем ещё раз обязательно!
Хозяевам процветания и успехов!
Все прокурено, воняет. Все не мытое, грязно. На унитаз не то, что сесть, но и взглянуть страшно. Мыши в номере, ужас.
За такой мотель 2000 рублей, за 5 часов попросил.
23 февраля в других гостиницах не было просто места
Ехала из Москвы на Урал. По дороге остановилась в этом мотеле поспать. На два часа заплатила 1 тысячу рублей. Дороговато, но выбор был небольшой. Нужно было поспать.
Номера чистые. Хотелось бы конечно чтобы потише было. Но у дороги видно везде шумно.
Ожидающих пяти звёзд постигнет разочарование. Это просто мотель за разумную цену. Очень гостеприимный хозяин, кафе с вкусными блюдами из баранины (я не любитель этого мяса, но тут прям действительно вкусно приготовлено). Из недостатков - очень маленький телевизор в номере. А так - вполне милое местечко. Отдохнуть после дороги в самый раз.
Хороший, придорожный мотель для автопутешественников. Чистенький номер. По пути из Москвы заехали с женой на несколько часов поспать. В два часа ночи. Нас радушно приняли и поселили. Самое главное! С нами едет довольно большая собака, лайка и кошка. Заселили без проблем. Только попросили, чтобы от животных был минимум "жертв и разрушений".)))
Не ищите здесь портье в ливреях и вышколеных горничных. Здесь всё просто и уютно.
4
L
Lana V.
Level 12 Local Expert
May 10, 2022
Перед 9 мая в городе были забронированы все гостиницы. Позвонили забронировать номер здесь, уже были в пути, сказали приезжать, свободные номера есть, попросила записать фамилию, чтобы точно забронировали, сказали не нужно, так как номера есть, по приезде оказалось, что номеров нет свободных, хозяин перепутал и пустил других людей. В 22:18 самое время искать, где переночевать в праздники 👍
P.S. У мотеля не ловит связь, пока пытались забронировать новую гостиницу, подошёл хозяин, сказал остался последний номер в соседнем мотеле, чтобы мы ехали туда. Спасибо, что не оставили ночевать на улице
Номера грязные,дорого.За такой номер мне и 1000 жалко,а они загнули 2500.Вода ржавая,в душ противно сходить.Заказала чай и торт...Вы ели когда-нибудь замороженный торт?Заедте в Камил попробуйте.
Грязная сантехника, «стеклянное» постельное белье. Администратор приветливый и обходительный. Но сам мотель требует косметического ремонта и обновления мебели и белья.
Остановились здесь на одну ночь. Номер убран очень плохо. В ванной в мыльнице лежали упаковки от одноразового шампуня и мыла предыдущих постояльцев. Вообщем не советую.