Попал в салон по рекомендации нашего хендлера. До этого собак к выставке, либо искали того самого волшебного мастера, либо делали сами. Все необходимое для этого есть. Но зашивались перед одним мероприятием, собак было много и пришлось доверить только что привезенного пса шоу класса в руки Валерии.
Доверили и не пожалели.
Лично я был удивлён преображению нашей собаки. Зашёл в салон красивый, но деревенский шалопай, а вышел шикарный, молодой джентльмен.
Преображение было очень разительным.
Уже потом узнал, что Валерия много работала с нашей породой и прекрасно разбирается с шерстью.
И преображение собаки после её рук меня всякий раз удивляет как в первый.
Теперь, хоть и по прежнему, некоторых собак готовим сами, но ключевые идут только через салон, при подготовке к серьёзным выставкам.
Кстати и в том, что наш рыжий пёс выиграл вчера последнюю монопородку этого года, однозначно есть заслуга салона.
Подготовка была великолепна.
Также очень нравится сопровождение текущего процесса.
Салон несколько раз, ненавязчиво напоминает о времени записи, информирует заранее о примерном времени окончания и финализирует работу фотографией готового питомца.
Все очень грамотно и профессионально.
Огромная благодарность работникам и лично Валерии за такую качественную работу.
У меня японский шпиц порода редкая ну я их не встречаю , с подшёрстком, который не выпадает сам по себе, а забивается и становится трудно вычёсываемым. К тому же мой мохнатый аллергик со стажем, у него аллергия почти на всё, что только можно представить. (Но всё равно люблю его, куда без этого.)
Случайно нашел данный салон. Мастер оказалась настоящим профессионалом и сразу поняла, как работать с моей собакой. А это, поверьте, непросто. Шпиц вообще попу трогать не даёт, а тут ещё и колтуны собираются, несмотря на то, что я чешу его дома. Да и за шерстью этой породы нужен особый уход, иначе они склонны к алопеции.
Но мастерам как то это удалось, вычесали идеально, шерсть стала мягкой, шелковистой, пахнет просто супер. Ни ран, ни покраснений. Честно, я приятно удивлён, особенно учитывая, что у нас в Калининграде нормальных салонов для собак практически нет, а уж таких, чтобы и цена, и качество порадовали вообще единицы.
Если любите своих пушистых, идите сюда, так как здесь их тоже любят.
Первая стрижка Кавапу хэппи состоялась здесь. Никакого страха в глазах щенка. Добрые люди. Трепетно относятся к собачкам и своему пространству.
Кинолог Алена доходчиво объясняет команды и собакам и их хозяева. Приветливые и дружелюбные люди. Комфортное место
Огромное Спасибо мастеру Валерии за потрясающую работу! Мы с Дарси очень довольны результатом!
Мою девочку шпица теперь не узнать! Теперь будем ходить только в этот салон, к замечательному и доброму мастеру. Чувствуются золотые руки мастера!
Возим в этот салон своего питомца с удовольствием. Радует, что не далеко от дома и работа Яны выполненна очень качественно, собака выглядет ухоженной и счастливой. Тем, кто еще не определился со своим местом, однозначно рекомендуем.
Мне очень понравилось это место, обязательно будем приходить еще. Девушка-мастер была очень вежливой и доброжелательной. Сэм теперь очень вкусно пахнет и мягкий наощупь. А еще пока я его ждала смогла насладиться видом на других хвостиков, которых в этот момент дрессировали в этом месте) За первое посещение нам сделали скидку, что тоже не могло не порадовать) А также удивило, что нашему песелю удалось подстричь когти, раньше этого никому не удавалось )) Еще понравилось, что запись очень удобная через сайт, никуда не нужно писать и звонить, просто поставить галочки в нужных местах и всё! Жаль только, что нельзя полностью посмотреть процесс процедуры со стороны быть наблюдателем, но это мои тревожные замашки. В целом ставлю 10/10 и еще обязательно приду на груминг и теперь возможно что и на дрессуру)))
У собаки блохи после посещения салона, с последующим развитием мокнущей экземы и аллергического дерматита. К сожалению, администрация салона полностью отрицает свою вину и винит в произошедшем нас. Хотя привели совершенно здоровую собаку. Не меняли корм и условия содержания. Очень жаль что так! Надеюсь, дезинфнкция салона будет проведена должным образом!
Мне все очень понравилось! Для нас быстро нашли в удобное мне время окошко, дали добро на присутствие во время процедуры.
Кисюн у меня очень пушистый))) Сейчас у него активная линька и самостоятельно я не справлялась. Живем рядом, поэтому решили обратиться сюда и не пожалели. Яна очень милая девушка и доброжелательная🥰 Китька принюхался и не сопротивлялся манипуляциям) а мое присутствие сохранило спокойствие нам троим 🥰 Спасибо большое! Мой булочка теперь как мягкое облачко! А то обычно у него шерсть в разные стороны 😂😂😂😂 фото после процедур прилагаю:
Пришли по рекомендации знакомых. Результатом посещения остались довольны. Приветливый коллектив, приедем еще. В пооядок приводили золотистого ретривера.
...находится рядом.., но не пользуюсь.., из живности у нас только аквариум.., а кошки были по две.., пока наши дети росли.., естественно мы с супругой уже наигрались и насытились домашним животным миром.., на большее желания уже нет.., а молодежь наша имеет по кошке.. и достаточно...,
Мой любимый салон и специалисты, моя булка всегда в восторге от процедур! Ходим только сюда, всегда все грамотно, можно задать вопросы по уходу и услышать внятный ответ. А ещё здесь можно позаниматься с вашим хвостиком в теплом и чистом зале.
С самого первого груминга ходим только сюда. Внимательные и бережные сотрудники, всегда выслушают все пожелания и пойдут навстречу. Без нашей дорогой Инны я бы не справилась с моей 65 килограммовой очень меховой красотой)
Первый раз привела своего хвостика на груминг. Максимально без стресса, вышел счастливый и спокойный. 10/10 все пожелания учли, в добавок еще и пахнет ежевикой 😂 ❤️