Обучение вождению мотоцикла, подготовка и организованная сдача экзаменов в ГИБДД
16000 ₽5 h
Подарочный сертификат
Подарочный сертификат на любое количество занятий.
1700 ₽1 h
Индивидуальные занятия по вождению
Количество занятий не регламентировано и зависит от Вашего опыта, пожеланий и способностей. Можно взять курс или разовые занятия. Для практики предоставляются мотоциклы БМВ G310R, Хонда FTR223, KTM 200Duke ABS и Honda CB400
Ужасная мотошкола. Процент сдачи смешной, после первой попытки процентов 10, после второй 25. Инструкторы некомпетентны, мотоциклы в ненадлежащем состоянии, защита просто разваливается в руках, нужно приходить со всем своим, перчатки все дырявые, и все очень грязное. Ориентировочно на 20 уроке, я узнала, что нейтраль теперь только с газом переключается, до этого о такой особенности никто не говорил, да и она переключалась без проблем. Но на каждом шагу вас будут жать сюрпризы: вам будут обещать, что вы будете сдавать на мотоцикле, на котором учились, Станислав (инструктор) говорит запоминайте обязательно их для экзамена. И вот ты приходишь на экзамен, и на нем нет того мотоцикла, и тебе говорят, это норма, есть же второй. Анатолий (инструктор) смотрит на ученика с пренебрежением. Человеческого отношения - ноль. Рекомендую обратиться в другую автошколу, сэкономите время и деньги.
Отличная мотошкола. Все инструкторы толковые, получил много полезных навыков, хотя думал, че там учиться то, пошел да сдал) Сдал с первого раза. Очень удобная система записи на занятия на сайте. Можешь сам выбрать инструктора, день и время, которые тебе удобны. Процесс сдачи экзаменов организован толково.
Добрый день, как часто бывает - инструктора "решают". Познакомилась с "крытой" площадкой - ну мягко говоря, требует приведения в порядок. Летняя - сильно лучше. Из инструкторов лучший - Стас, включённый, харизматичный, научит, объяснит, не работает так, чтобы вы потом как на работу на экзамены ходили. Мотоциклы - ок, всё приличное, всё едет. Рекомендую!