Хотим выразить огромную благодарность компании "Мой мир". Свой дом за городом - это была наша мечта, которая стала реальностью. Когда купили земельный участок, стали искать строительную компанию, но всегда возникали какие-то сомнения и недоверие. Поэтому на какое-то время остановили наши поиски компании до той поры, когда будем уверены в своём решении. Вскоре, знакомый мужа присылает видео своего дома, который сразу запал в наше сердце. И без всякого сомнения решили, что мы едем именно в эту строительную компанию. Затягивать не стали и как только настали выходные, поехали все узнавать. Нас встретили Феклисов Виктор Сергеевич, который подробно рассказал про каждый этап строительства, стройматериалы и т. д. Домой мы уехали воодушевленные, с планом дома и перечнем документов для сделки. Также Хотим выразить отдельную благодарность Ольге. На протяжении всей сделки с банком Ольга всегда присутствовала лично и все держала под контролем. Быстро и грамотно решала все вопросы, которые возникали во время сделки, всегда была на связи. Спасибо большое менджеру Роману, который также помогал и отвечал нам на все интересующие наши вопросы, контролировал строительство дома. Каждая наша просьба была выполнена, пожелания учтены. Каждый этап строительства ездили и проверяли лично. Дом построили быстро и качественно. Вы профессионалы своего дела! Мы всем остались довольны! И ни разу не пожалели, что выбрали строительную компанию "Мой мир". Строят ДОМА, а не КОРОБКИ! 🏠 Спасибо большое! Желаем Вам успехов и процветания!
Дом в деревне- мечта нашей семьи. Мы долго не решались, смотрели проекты, думали, искали подрядчика. Знакомы посоветовали обратиться в компанию " Мой мир". Обратились и не пожалели.
Проект был сделан по нашим запросам, даже редактировался 4 раза. Спасибо за терпение и советы.
По стоимости все прозрачно и понятно. Скачки цен на рынке на нас никак не сказались. Никаких "допов" непонятных не было. Все вопросы спокойно решались. Помогли в оформлении ипотеки.
Все этапы стройки отслеживались. Причем не только нами, но и соседями. Среди которых были и те, кто знаком с компанией, но побоялся страшилок про плохих подрядчиков и строились сами. Каково было их удивление, что строительная компания все делает "как надо" ( не мухлюет со стороны материалами, соблюдает все этапы). В общем, стройка у нас проходила под тотальным контролем. 😁
Сроки все соблюдены. На все вопросы, даже самые дурацкие терпеливо отвечали, поясняли, советовали.
Ни капли не пожалели, что доверили свою мечту команде профессионалов, которые "строят дома, а не коробки".
Всем будем советовать эту компанию.
Задумались о стройке дома , когда начали искать надежного застройщика, знакомая риелтор посоветовала компанию Виктор Сергеевича «Мой мир « Мы приехали в офис , нас встрела Ольга . Рассказала все возможные варианты и мы поехали смотреть домики . Нам все понравилось и мы заключили договор подряда . Ольга очень грамотный сотрудник всегда была с нами на связи в любое время отвечала на наши вопросы, быстро подготовила все документы и мы вышли на сделку .
Далее началась стройка , все этапы строительства мы видели, все делалось без задержек и качественно. По всем интересующим вопросам нас консультировал Роман , он всегда был на связи и очень быстро отвечал на наши вопросы. За что мы тоже ему очень благодарны. Сейчас прошло 6 месяцев и дом уже построен, осталось залить стяжку и работы будут окончены . Нам уже все нравится , ждем не дождемся что бы дом просох и можно будет начать делать ремонт . Выбором компании более чем довольны ,огромная благодарность Ольге , Роману , Виктор Сергеевичу и всем сотрудникам компании «Мой мир «
Вы лучшая комания которая строит дома а не коробки !