Раньше была одной из лучшей моек в городе, была классная активная пена, сейчас тихий ужас, из всего репертуара осталось только холодная вода и пена ужасного качества (остальные кнопки залепили скотчем), мыть приходится вплотную к кузову и молиться чтобы не улетела краска , не отмывает ничего от слова совсем, слив забит, ходишь пол лужам и льду, крючки для ковриков из 4 работает 2, говоришь сотрудники, проблема не решается, а просто пытается замкнуть коврик между пружиной, естественно от воды он улетает. Очень жаль, было хорошее место, сейчас будто выкачивают из нее все, не вкладывая даже минимально, больше не вернусь
Мыла машину два раза, в первый раз мне помогли, напор очень сильный и пена хорошая. Быстро можно помыть, много машин бывает , особенно после плохой погоды. Есть пылесос, видела как пылесосят, выехав из мойки напротив есть парковка рядом с магазином и можно там вытереть машину, есть кран с водой, тряпочки можно мыть. В общем нормально.
Ждал недолго, пару машин. Но место у местных популярное, потом набилось прилично. Зоны ожидания, где бы формировалась очередь, нет, поэтому приходится подходить к пытающимся протиснуться поближе к въезду: будете за мной, а передо мной еще эта и эта машина.
Грязновато, асфальт был когда-то, поэтому обувь точно ухрючите.
Доброжелательный персонал, помогли и советом, и делом ))
Оплата только наличными, готовьте 100-рублевые купюры. Сдача не выдается