Пылесосы не работают (как повезёт), сегодня не работал купюроприемник для пылесосов.
В первом боксе капает с трубы сверху, прям на автомобиль.
Не всегда работают пеногенераторы.
Хотите позвонить администратору?
Пфф... проще позвонить в колокол, нигде нет информации куда звонить в случае поломки.
Автомат деньги проглотил,а пены нет от слова совсем!! Пришлось смывать грязь с машины просто водой!Понятно, что результат такого мытья авто не устраивает! Можно считать, выбросил деньги на ветер!
Одна из худших моек в которых мыл машину 💀 вместо обычной воды шла какая-то вода с пеной, соответственно никакой чистоты, всё в разводах и не смыть это никак, ведь нормальная вода не идёт)) мыли в самом крайнем боксе справа, в другие даже не пробовал заезжать, так как считаю неприемлемым такое обслуживание. Когда мойка только открылась, пробовали мыть, было супер круто, но в крайний раз увы, очень разочаровало.
Как вам сказать. Неплохо очень неплохо. Выбор есть . Я его досконально не обошёл, но мне кажется что ассортимент колбасы можно и увеличить. Мнение дилетанта. 😊