Заказывала гардеробную прошлым летом. Всем довольна: и качеством материала и персоналом. Очень внимательный менеджер Лена учла все мои пожелания, если что то было непонятно все обьясняла и постаралась сделать так , чтобы я получила свою мебель как можно раньше. Цена адекватная,я даже была удивлена. Менеджер постаралась применить все возможные скидки. Сборщик и установщик мебели тоже очень хороший. Все картонные упаковки очень аккуратно сложил. В общем мне все понравилось. Порекомендовала сестре и она тоже заказала там мебель. В будущем,если что то будет нужно, обращусь снова в эту компанию.
Прежде чем заказывать мебель в «Моя кухня» прочитайте мой отзыв и сто раз подумайте. Пишу отзыв честно и без каких либо преувеличений, ничего не утрируя. Во-первых, внимательно прочитайте договор. Потому что, изначально я договор не читала, т.к была с ребенком, и он начал капризничать. Искала мебель в новую квартиру, было принято решение заказать по индивидуальным размерам. Ходила и смотрела в офлайн магазинах. Зашла в салон мебели «моя кухня». Для меня были важны сроки выполнения работ, я уточнила, в течении какого времени изготавливается мебель, мне ответили 45 дней, я испугалась, говорю мне это не подходит. Менеджер Алина, уверила, что такой большой срок только если фасад будет не популярного цвета, например желтый, так мило разговаривала, и сказала если это будет популярный цвет( например бежевый) что в течение 21 рабочих дней сделают нам мебель. В итоге после зарисовки дизайна, ( забегая вперед, цвет как раз бежевый, очень популярный) после предоплаты оказалось, что ждать надо не 21, а 45 дней. В договоре вообще было прописано 60 рабочих дней. Предоплата 100%, сначала 30%, затем через три недели полная сумма, и за сборку оплата тоже заранее. Дада, сборка оплачивается заранее. Никогда с таким не сталкивалась. Я заранее уточняла, выйдут ли сборщики сразу, меня уверяли, что сборщики выходят в этот же день. По итогу после оплаты сборщиков, мне позвонили и сказали, надо ждать 2 недели. Двери шкафов пришли все в царапинах, фурнитура вообще отдельный разговор( петли самые дешевые, не хватало очень много чего, много чего не доложили, не подходило многое, пришлось докупать). Сфотографировала косяки, хотели заменить, но т.к. был назначен день для прихода гостей на новоселье, не стали ничего менять.Обещали решить вопрос со столешницей( привезли через три недели другую столешницу, подходящую).Честно, очень много потрачено времени, денег, нервов и сил. Очень была расстроена. По качеству мебель тоже так себе, по краям был дверей, мебель матовая, было замазано клеем, благо растворителем все оттерлось. Спасибо менеджеру, который мирно и спокойно решил наши проблему, и заменил не подходящую нам столешницу.
Хочу выразить признательность салону "Моя кухня". Второй раз обращаемся в этот салон. Сначала заказали кухню, прошло уже три года, кухня в идеальном состоянии и радует нас! Ни капли не пожалели, что обратились в этот салон.
Особую благодарность выражаю менеджеру Ольге. Она - профессианальный дизайнер высокого класса! Отзывчивая, эмоциональная, терпеливая, умеет грамотно подбирать все мелочи, находит индивидуальный подход к любому клиенту. Работу свою выполняет талантливо и позитивно! Одним словом профессионал своего дела! Спасибо за вашу работу!