Очень хороший магазин, вкусные и свежие торты, нравится качество обслуживания, продавцы Галина и Елена добрые и приветливые, всегда помогут в выборе
Единственное, чего хотелось бы пожелать - не убирать старые торты, которые годами на рынке, с производства
Посещаю этот отдел давно, всё очень нравиться ,выбор большой. Продавец Елена всегда поможет , очень вежливая, приятно вернуться и купить сладенького. Желаю процветания фабрике.
Частенько бываю в Сладе на Неделина, всегда все чисто и аккуратно, хочу отметить продавца Елену, доброжелательная, приятная и вежливая. Побольше бы таких)
Любим магазин всей семьёй. Детям нравится только эта продукция. Самые любимые :торт к чаю и джульета. Приятно удивили, что за покупки начисляют бонусы. Делают скидки на день рождения и праздники. Торты и пирожные всегда исключительно свежие, нежные и вкусные по доступным ценам. Давно уже отдала свое предпочтение именно Сладе, ниразу не подвела. Особенно благодарность хочу выразить Елене Уваровой. Всегда приятно с ней общаться и хочется снова возвращаться в магазин.
Персонал отлично выполняет свою работу,с покупателями вежливы , всегда ответят на вопросы и посоветуют товар.Но вот что касается качества товара,я была крайне разочарована. В первую очередь -это коржи у торта. Не пропитаные ,сухие!!!! Дважды обожглась!
Отличный магазин! Всегда большой выбор! Тортики свежие! Особенно радуют скидки с 19:00 до 20:00. Продавец всегда приветливый, посоветует, расскажет состав торта, поможет определиться! Рекомендую!
Я рада, что рядом с моим домом есть такой классный магазин😊Всегда выручаете меня вкусными и свежими тортиками на праздники. Особенно люблю Красный бархат и Анастасию 😍 Продавцы достаточно грамотны и клиентоориентированны, никогда не откажут! Рекомендую всем своим родственникам и друзьям🥰
Прекрасная кондитерская. Вкусная, оригинальная, свежая выпечка. Вежливое обслуживание. Благодарю за внимательность,неравнодушное отношение к работе.Особое спасибо Елене Уваровой,всегда все подскажет и раскажет.Спасибо!!!
Сегодня зашли купить торты в очередной раз и приятно были удивлены, появились новинки. Всё свежее как всегда. Приняли участие в розогрыше, заполнили анкету на месте и прикрепили к чеку. Призы будут как сладкие, так и в виде бонусов. В Сладу становится ходить все интереснее и вкуснее. Продавцы очень вежливые, всегда рассказывают о нововведениях.
Прекрасный магазин. Продукция всегда свежая и очень вкусная. Ассортимент достаточно большой, так что каждый может найти себе что-то по вкусу. Весовые тортики красный бархат и сникерс очень понравились. Персонал приветливый и вежливый, хорошо знают свою работу, всегда готовы подсказать и помочь с выбором
Как здорово, что есть такой вкусный отдел, рядом с домом, часто захожу и приобретаю прекрасную продукцию ,, Слада,, девочкам отдельное спасибо, всё расскажут и посоветуют, приятно приходить и покупать!
Мне нравится покупать продукцию Слада именно в этом магазине, хорошее обслуживание, расположение рядом с домом. Но главное качество и обслуживание, спасибо большое, процветания и успехов!
Сначала все было отлично, приятный бонус - система скидок, большой выбор. Последние 2 раза попались очень несвежие торты (это ещё мягко сказано) , хотя по числам произведено в день покупки. Вообщем больше там торты не покупаю!
Очень классный магазин, всегда наисвежайшáя продукция, дети очень довольны. Продавец Елена молодец, общительная, приветливая))) Спасибо вам большое, очень все вкусно!!! Рекомендую)))
Отличный отдел, удобное расположение , всегда заходим за свежими тортиками. Продавцы всегда приветливые, особенно Елена всегда поможет определиться с выбором . Рекомендую этот отдел.
Спасибо за такие торты а особенное спасибо и благодарность Ольге, покупаю не один год и только один продовец ототносится на все 100 % к своей работе ответственно. Всегда расскажет по составу и какой по вкусу
Крутой отдел !
Продавцы просто супер , всегда помогут и подскажут с выбором !
А их очаровательные улыбки заставят вас вернуться снова !
Всем рекомендую!
Хочу поблагодарить сотрудников отдела на Неделина, очень компетентные продавцы, всегда с улыбкой расскажут , что можно взять со скидкой, какие акции есть. Мы заходим туда с удовольствием !
Очень нравится этот отдел! Особую благодарность хочу выразить продавцу Елене Уваровой!!! Очень грамотно подходит к каждому клиенту!!! Хочется приходить к вам снова и снова!!!
Отдел хоть и не большой, но всегда свежая продукция, есть выбор что приобрести. Подскажут, расскажут о продукции. В конце рабочего дня скидка 15% на продукцию. Мелочь вроде-а приятно. Ценовая политика приятная. Успеха и процветания!
Отличный магазин! Большой выбор тортов и пирожных на любой вкус. Персонал очень хорошо осведомлён о составе каждого торта, продавцы могут всегда порекомендовать лучшее. На все праздники всегда свежайшие торты и пирожные берём только там. Очень радует скидочная карта. Наши наилучшие рекомендации!!!
Приветливые сотрудницы отела "Моя слада" по ул. Неделина, 20, всегда проконсультируют и расскажут о составе и начинке торта . Очень понравились десерт- торты Маковый и Тирамису. Спасибо за то что вы есть в шаговой доступности и всегда вечером можно с работы купить и порадовать себя десертом
Прекрасная кондитерская. Вкусная, оригинальная, свежая выпечка. Добрые сотрудники, Вежливое обслуживание. Благодарю за неравнодушное отношение к работе
1
Show business's response
Леся
Level 9 Local Expert
November 30, 2023
Мне очень нравится приходить в этот магазин.Девочки продавцы очень и очень хорошие,вежливые, всегда подскажут, выбор хороший тортов, особенно мне очень нравится весовой тортик красный бархат.
Тортики на четвёрочку слабую. В профитролях ни раз попадалась скорлупа от яиц(капец блин) продавец только одна женщина вежливая (не знаю имени) приятно только у неё покупать, и пару мес.назад скидка в последний час была 30% , сейчас сделали 15% (((