Очень удобное расположение. Пока ходишь по делам в ТЦ или МФЦ - помыли машину и отзвонились, что работа окончена. Приходишь, а машина уже и на парковке стоит. К качеству мойки нареканий не было. Услугой пользовалась уже несколько раз.
Из плюсов данной мойки, за что можно поставить одну звезду - это бесплатная парковка. На этом всё. Помыли спектру так, будто торопились куда-то, хотя я изначально говорил, что оставлю автомобиль минимум на 3 часа.
Везде грязные подтеки, просушили двери плохо. Когда открывал их, они уже начали примерзать к кузову и это внутри парковки. Пришлось самому протереть ещё раз. Замок на водительской двери замёрз и ключ не проворачивается. Значит его не продували воздухом. Но вишенка на торте - СОДРАЛИ КРАСКУ на двери. При этом автомойщик решил тихонько отсидеться в офисе, видимо, чтобы в глаза лишний раз не смотреть. И всё это за 910 рублей.
Знаете ребята, я не конфликтный человек и мне не жалко отдавать деньги за сервис. Но тут его нет! Более того, испортили лакокрасочное покрытие и плохо просушили, при том, что на улице мороз. С таким же успехом я мог и сам помыть машину, вышло бы дешевле и по качеству лучше.
Данную автомойку не рекомендую никому, кто любит свой автомобиль, лучше посмотрите ещё варианты, благо моек в городе много. А если и собираетесь помыть здесь, то лучше автомобиль не оставлять или вообще, присутствовать во время мойки рядом с машиной.
после оплаты шла к машине и заметила по бамперу пятна пыли, разводы. сказала об этом мойщику, он протер тряпкой и грязь с легкостью оттерлась, сказали что это мол мошки давнишние, которые убираются только полировкой (видимо думают что я не могу отделить мошек от пыли). Да, там были мошки и мне их отмыли в другой автомойке, я даже заплатила меньше чем тут. Когда выехала на улицу и осмотрела машину.. сказать что я в шоке это ничего не сказать. Почему люди не могут выполнять нормально свою работу?
На данной мойке, был около 10 раз, очень удобно, когда затариваешься в Ашане, можно оставить авто и спокойно набирать продукты, ребята подготовят машину ко времени. Так же, наличие шиномонтажа облегчает процедуру перекидки колес, можно помыться и поменять колеса одновременно. Недавно произошел случай, что после мойки я обнаружил царапину на бампере, после обзора всех камер виновных не удалось выявить, вероятность того, что царапина была совершена мною, тоже имелась. И хозяин мойки - Салих, поступил максимально клиентоориентировано, предложил бесплатную полировку проблемного места. И я считаю, что так должны поступать все, кто хочет сохранить клиентов. Неважно, кто виноват, важно чем ситуация закончилась. Ну и я тоже в долгу не остался, на время бесплатной полировки, в очередной раз помыл полностью авто, попросил заполировать еще одно место и нанес кварцевое покрытие. Как итог, данный автомоечный комплекс буду рекомендовать всем своим знакомым.
Отдельная благодарность хозяину мойки - Салиху!
Мойка отличная, ценник средний. Моют хорошо, плюс можно оставить и пойти по делам в Аркаду. Из минусов очередь практически всегда, но в хороших местаз всегда так.
К сожалению организация работы упала. Мойка была лучшей, там был один организатор, которого все слушались, а сейчас там командуют мойщики. Цена без контактной мойки 550 рублей, после этого помыть руками( тряпкой) 600 рублей, итого 1150?
Ребята хорошо работают , мойка под крышей, есть шиномонтажка. Находится в ТЦ Аркада пока моют можно провести там время . Хорошее место где помыть машину
Всегда заказываю мойку-комлекс на других мойках, что подразумевает помимо уборки салона, чистку пылесосом и уборку багажника, на данной мойке тоже заказал комплекс-оптима за 900 руб. Каково же было моё удивление, когда открыв багажник обнаружил, что его не только не пропылесосили, а даже коврик не помыли. Вы хотя бы предупреждайте, чтобы не тратить время и деньги на подобный комплекс автомойки. Меня спросили только нужно мыть стекла снутри или нет.
1
1
Гузель Хамитовна
Level 5 Local Expert
February 14, 2024
Паркую машину и оставляю на мойку автомобиль.Очень удобно, качество мытья отличное, персонал вежливый!
1
1 1
Level 6 Local Expert
January 22
Стоимость - пишут от 260 до 350 руб. По факту - от 1.5 тыс. только за кузов (внедорожник).
Моюи плохо. До мойки озвучили одну цену, как собрался платить назвали другую, выше. Полез смотреть в прейскурант, оказалась дешевле даже первой). Не советую
Не знаю как было раньше но сейчас все на пятерку хотя цены и не самые маленькие но моют хорошо много всяких допов. Персонал вежливый . Мне нравится советую
Качество мойки отвратительное! Стекла в разводах, зеркала в разводах, колеса просто грязные! Подтеки везде где только могут быть. Мойка ковриков за отдельную плату)))