Общее впечатление на 3. Если приезжать, то только с наличкой. С оплатой по карте провозился минут 20. За это время несколько раз выключался свет, открывались ворота. После оплаты свет включил уже кто-то. Сам не включался. Напор воды слабый. При смене режима с пены на холодную воду по пол минуты может идти пенная вода и наоборот. С воды на пену до полу минуты может идти вода. Нашел человек, который следит за боксами, рассказал ему, ответил что передаст информацию.
В целом очередь не большая, по чистоте терпимо. Номера телефона не нашел связаться и разобраться с оплатой. На сайте тоже указан номер телефона не относящийся к мойке.
Уровень мойки совсем ударился о дно! Напор воды постоянно скачет, вместо пены вода с мылом,безеал то работает то нет. Сегодня была последняя капля, пол часа прождал в ожидании открытия хотя бы одного бокса, но увы после звонка владельцу оказалось мойка не работает..объявление повесить не судьба видимо, сдулись вы господа.
Безнал перестал работать. Давления воды не хватает, чтобы смыть пену. Всегда грязно, очередь, но можно помыть в тепле. Не во всех боксах есть воздух продуть воду из щелей.