Отличное расположение для проживающих рядом автомобилистов, можно помыть дёшево и сердито,очередь если и бывает ,то недолго.Рекомендую.
Максим Гурьянов
Level 7 Local Expert
January 13
Плюсы: давление воды очень сильное, бокс широкий, пол с уклоном.
Минусы: что бы пользоваться со скидкой нужно иметь приложение, поэтому первый заезд получается долгим. Отсчёт времени "бежит" немного быстрее чем на часах. Некоторые владельцы занимают бокс натиранием своих авто, тем самым образуется очередь- администратор за этим не следит или его вовсе нет. Приеду ли ещё раз? Скорее всего да .
Хорошая мойка самообслуживания, отличная пена удаляет многи загрязнения, время быстро не сгорает успеваю помыть автомобиль на 200-250р. Есть большая парковка перед мойкой где можно протирать свой автомобиль, так же есть общий кран с водой для тряпок, из минусов в боксе нельзя протирать автомобиль(к примеру в чистом городе даётся 5 минут, за это время можно протереть хотя бы стёкла)
Мойка отличная! Год назад за 100 рублей можно было отмыть машину. Сейчас конечно время быстрее идёт и пена не такая качественная! За 200 можно помыть машину
3
Иван
Level 4 Local Expert
October 2, 2024
Постоянно мыл здесь машины, всё было нормально. Но, 29 сентября и 2 октября ПЫТАЛСЯ помыть здесь машины и осталось ощущение, что пена не моет вообще! Оба раза пришлось на парковке полностью протирать машину от грязи, практически мыть всю заново! Раньше такого не было, никогда не протирал вообще. Больше не приеду. Недалеко есть ещё самомойка...
Удобное место расположения. Всегда доступна. На территории чистота. Обычно очередей нет, но спросом пользуется, постоянные клиенты есть всегда!👍👍👍 Рекомендую!👌
На мой взгляд, слишком быстро счетчик сжирает деньги, помыть водой, пеной и потом смыть вышло в 310р. нет нормальной инструкции как этой самой мойкой пользоваться, но зотя бы скачал приложение и включил мойку через него
Отличное место, закрытый бокс, можно оплатить и наличкой и безналом. Если купюра крупная разменять у охраны. За 150 рублей успеваешь пробить кузов и коврики водой . Для меня этого достаточно. Не рекомендую это место, что бы очередей не было )
Отличная мойка, рекомендую. Особенно активная пена , отмывает отлично. Постоянно заезжаю только на эту мойку. Когда протираешь авто, есть место где можно ополоснуть тряпку, что не маловажно и несомненно является плюсом из крана течёт тёплая вода
Хорошая мойка, но персонал, я вас умоляю.
Персонаж перманентно похмельного вида незамедлительно вам нахомит, если вы вдруг зазевайтесь на несколько минут.
Я понимаю, что время ограничено, и занимать бокс для протирки запрещено, но зачем грубить клиентам?
Вообще мойка супер, если не общаться с этим пропоицей.
Руководство прошу донести до персонала что существует человеческий язык и элементарные приличия.
Хотелось бы и дальше пользоваться Вашими услугами.
Заезжал 28.03 вечером.
Брошенка. Хотели ополоснуть, но столкнулись со следующим моментом: боксы для больших работают конечно, но для легковых нет- один отключён, второй завис съев купюру. Искали ходили человека, не поняли где живые люди. Возникло подозрение что стоящая вдали гостиница имеет отношение к мойке, но по двое не было желания ползти туда. В принципе, место достойное, могло бы быть, но нам не повезло
Во всех боксах пена плохая не держится. Обращался работникам мойки говорят пена хорошая утверждают что она должна быть такой, она просто не держится и сползает как вода.
Супер автомойка!!! Не успела сегодня подъехать как сразу встретил меня персонал , очень отзывчивый и добродушный мужчина. Всё объяснил и даже предложил помочь в мойке авто. С черного авто, химия смылась очень даже хорошо. Супер автомойка. Буду заезжать. Так же очень удобно что можно купить тряпочки для авто и ароматизаторы. Чистое авто и свежий аромат.
Хорошая мойка, качество как помоешь сам, самообслуживания. Нормально люди не объясняют что как работает, если приехал с деньгами или с картой. По очередям, иногда бывает
Мойка хорошая,постоянно туда езжу в выходные утром(пока народу мало),если и есть какие то минусы то относительно не большие(заезжал на другую,там вообще не то),к этой уже привык и всё относительно устраивает
В принципе все не плохо, но мне показалось дороже аналогичных, плюч нет возможности протирки авто в боксе, но есть горячая вода на улице, для этих целей)
Почти всегда тут моюсь. Хорошо когда не далеко от дома есть самомойка. И очередей почти нет и по ценам приятно. Только один минус как и везде. Пока вода начнёт подаваться без какой либо пены рублей 10 сожрёт уже и воск все время с пеной идёт.
Из всех автомоек нравится данная автомойка самообслуживания. Живу в островах и приезжаю сюда. Очень хороший персонал,помогают помыть машину и можно всегда обратится к ним,так как я девушка,это очень существенный плюс. Хорошая парковка,где можно спокойно протереть машину и есть тёплая вода.
Постоянно моём машину там. Так то вполне нормально, но бесит, что после оплаты, не успеешь подойти к шлангу и нажать на пуск, а монетки считывают, то есть полный лохотрон, вода либо пена ещё не течёт,выключено, а денег считывает.
Отличное место как по цене так и по всем предлагаемым услугам но основное конечно это цена ИП мальков напор воды не сбрасывает стоимость не увеличивает поминутно поэтому Спокойно можно мыть машину обслуживающий персонал всегда рядом даже очередь идёт быстро если она есть
Древнегреческая автомойка, не принимают картой. На улице нет информации об этом, стоишь зря время теряешь, не зная о том что нужна наличка. Заезд отвратительный, пока оттуда выедешь, снова нужно мыть автомобиль. Плюсом будет наличие пылесоса, но использовать его не удалось.
Ставлю четыре, но можно и три сейчас. Зимой пена была гуще. После последних дней марта, пена стала жиденькой. В непогоду долго стоять в очереди, таксистов тьма. Единственное место на "Жилке", где помыться.