Самое главное в этом отделении РЭО, это его удобное расположение, не нужно проезжать кучу светофоров и сложных перекрестков, вблизи можно найти парковку. Место осмотра транспортных средств находится во дворе здания, не нужно ехать на другой конец города. Достаточно просторный зал ожидания, электронная очередь не работала, однако меня вызвали минут на 5 раньше времени записи. Сотрудники корректны и вежливы, все по делу, готовы разобраться в сложившейся ситуации. У меня был просроченный дней на 10 договор КП, штраф не выписали, т.к. квитанцией транспортной компании я подтвердил факт боле поздней передачи, сотрудник охотно принял данный документ, сделал необходимые копии.
Нужно было зарегать прицеп, в целом все ок, но конечно у себя в столице как-то это комфортнее проходит.
- Парковка совсем не располагает к ТС длиннее 6м и вообще можно сказать парковки нет!
с другой стороны заехал на территорию и одновременно штрафстоянку и где осмотр, перегородил примерно половину всей стоянки и без всяких возмущений - возможно с пониманием отнеслись, а может потому что уже под вечер никого толком не было и никому не мешал. Движение задом с прицепом - тот еще квест.
- Все сотрудники с кем общался - приятные, компетентные люди и вежливые в общении, не смотря что иногда тупил и что не местный.
- В целом прошло все быстро без заморочек. номера делаются в конторе напротив за 3мин. Благодарен всем, кто в этом участвовал
Всё цивилизованно. Большая комната для ожидания, место где сесть, туалет, доброжелательные ( насколько это возможно))) господа полицейские. Из минусов: в комнате регистрации ТС так пахнет конями!!! Бедное полицейские в таком духане работать! Люди, особенно мужчины, вы конечно должны быть дикими, но не такими вонючими! Вода не грех и дезодорант тоже! Глаза аж резало, потом мыла всё святой водой.