Отлично провели время! Очень захватывающие заезды были. Болели, переживали за гонщиков. Можно прокатиться на вертолёте. Подрифтовать на дрифттакси. Прокатится по треку, как за рулём, так и пассажиром. Конечно не бесплатно.
Были тут пару раз на Дрифт серии RDS. В целом комфортно, покажут куда запарковать автомобиль, встретят на входе, все объяснят, при заходе на трибуну охрана укажет в какой сектор проходить. Парковка есть основная и дополнительная, мест в общем достаточно. В перерывах можно поесть на фудкортах (цены завышены), прогуляться вдоль автобоксов (здесь особая атмосфера ;). Также есть бесплатная детская площадка и биотуалеты.
Впечатлена. Великолепное сооружение. Потрясающая гонка. Жаль, что мотоспорт у нас в стране недооценен, зде сь присутствуют только настоящие мужчины. Рочень рекомендую посмотреть, а может быль и поучаствовать в будущем. Не Вы, так Ваши дети.