Благодарю персонал клиники Мультимедика за професиональное оказание услуг любой направленности! Начала ходить туда к геникологу, потом на лазерную эпиляцию, теперь дошла до косметологии, все безупречно, вежливый персонал, профессиональный подход, плюс в том, что у них расширенный спектр услуг и можно делать все в одном месте!
Девочки умнички, спасибо, что помогаете нам быть здоровыми, красивыми и счастливыми❤️
Хочу выразить благодарность клинике Мультимедика в лице руководителя Патровой Оксаны Александровны, за профессионализм, индивидуальный подход и вовлеченность во все процессы. Все лучшие процедуры косметологии и средства по уходу представлены у вас, вы профессионалы в своём деле, желаю Процветания Вам и успехов.
Делала пункцию щитовидной железы.
В первый раз у меня брали пункцию вместе с какой-то ассистенткой и врач сказала ей смотреть когда в шприц пойдёт нужный материал (точного названия не знаю)
В итоге результат оказался неинформативный, без нужных клеток.
Мне назначили вторую пункцию, результат такой же, недостаточно клеток в образце. Так ещё и после неё у меня поднялась температура до 39.
Спросила знакомых врачей, сказали не правильно берут, мало.
Теперь я не могу сделать пункцию ещё, потому что их нельзя делать часто, и так второй раз был рискованый.
В итоге за что я заплатила? Чтобы 2 раза подвергнуть себя рискованной процедуре и получить 0 результата. Очень хотелось бы, чтобы деньги вернули.
В прошлый раз я ходила в другую клинику, мало того, что с первого раза все получилось, так ещё и было не так болезненно, как тут.