Честно говоря, просто угарнула, когда прочла «школа 35 с художественным уклоном». На изо мы обычно рисовали что хотели, а изошник занимался своими делами. Но если его разбудили и теперь он в теме, то другое дело!))
Ой, ну полетели флешбеки, поэтому напишу подробнее 😊
Учитель физики Репина — самый адекватный преподаватель и просто кайфовая ухоженная женщина. Говорили, что она самый строгий учитель, по факту — адекватная.
По истории Пустовалова — ну просто красотка! С ней и поговорить, и знания дает в интересной форме. Примечательно, что к каждому ученику обращалась на «вы» и расценивала как личность.
Черкасова (химия) — лояльный преподаватель и эффектная блондинка. Помню, пришла работать сразу после универа. На ее уроках было интересно.
Рудина по труду — а кто-то вообще ее видел? 😅 Казалось, она не существует. Поэтому трудов у нас почти никогда не было.
Ивашина (русский и литература) — отдельный персонаж с чсв, которое стремится к небесам. Всегда считала себя самой умной, занижала оценки по поводу и без. Просто одинокая тетка с кучей комплексов, которая вымещала свои проблемы на работе. Если видит в городе, то воротит нос — все одноклассники говорят 😁 В какой-то момент словила звезду, очень скучная особа. Из-за внутренней злости поставила мне 4 вместо ожидаемой 5, чему в ВУЗе очень удивлялись))
Анохина по географии — очень миленькая, но очень писклявая и орала без дела. Больше ничего и не помню.
Кузнецова (инглиш) — это титан. Старая закалка, на работу ползала до ста лет и никому не давала спуску. Впрочем, за что ей и спасибо: теперь работаю по специальности в этом направлении и вышла на доход больше 300к. Спасибо, учитель!
Калашникова (она же завуч, она же дочь Кузнецовой) — истеричный бабец с чсв, считала себя главной в школе и ходила с важным видом. На всех орала, могла спокойно унижать за внешность, даже не знаю, как она работает с детьми. Так вот, раз выдался такой шанс… Женщина, снимите уже корону, Вам она не к лицу 👀
Зудина по физре всегда была похожа на пациентку с маршрута 114, впрочем, так себя и вела. Заставляла бегать даже без формы, в лаковых туфлях 🤣 Щас бы заявить на нее, но раньше-то боялись! Надеюсь, ее уволили за профнепригодность.
Барсукова (тетка из библиотеки) — дикая, резкая, орущая. Иногда ее выпускали из библиотеки и она на всех срывалась, как с цепи, а потом уползала к себе обратно 🥲
Акишенкова по истории — просто Роулинг на минималках! Такие истории заливала, что до самой истории так ни разу и не дошло 🤣
Отдельно бесило, что все учителя договаривались между собой и своим детям всегда ставили 5. Конечно, так везде, но в этой школе прям шайка. Помню, Ивашина проверяла сочинения своей дочери и хвалилась, что ее чадо все делает сама. Как-то мы подловили Ивашину на этом, так она с красным кирпичом вместо лица вышла из кабинета и все.
В целом, норм школа, но если бы убрать древних теток с чсв. Расположение на окраине города удручает. Все школы как-то были задействованы в различных мероприятиях, а наша всегда ни о чем не знала. Но с новым директором, смотрю, стало живенько.
Ой, забыла написать про обжшника. Милейший, просто милейший!