УК СМАРТ, НЕ НЕСУЩАЯ ответственность организация от диспетчерской службы до уборки снега на крыше! ПОРАЖАЕТ БЕСДЕЙСТВИЕ!
ЛЕНИНА, 58! ОГОРОЖЕНО 3 ДНЯ СВОИМИ РУКАМИ! ТАК И НЕ ССИОГЛИ ПОЧИСТИТЬ КРЫШУ!
Что Пжэт-2 (старое название), что смарт отстой, люди оттуда бегут, хотя спецы классные хорошо что телефоны оставляют, связываемся ними частным образом. Отношение разговаривают через губу, по телефону диспетчеру не дозвониться
Отвратительная служба поддержки. Звонил в компанию, с целью выяснить, какой провайдер есть по адресу - первое, что я услышал:"Понятия не имею". На мой вопрос, кто может мне подсказать по этому вопросу, мне ответили :" не знаю, позвоните в отдел коммунальных платежей, но они этого точно не знают". Не организованная в плане консультации своих потребителей компания.
Ребята !!!сделайте проще договоритесь с другой управляющий компанией и просто поменяйте их в чем проблема ?? Это вполне реально,и все вопросы разрешатся.
В компании работают настоящие профессионалы по начислению коммунальных платежей, в остальном никто ничего не знает и не умеет. Если что-то случилось, то решить можно только через крики и угрозы контролирующими органами. Никому не желаю такой УК
10
A
Anonymous review
April 5, 2022
Отвратительная компания. Единственное,что они делают. Это собирают с людей деньги