Обожаю разного рода кофейни и кит не исключение!
Великодушный персонал, очень чуткое отношение к посетителям
Кофе и десерты на высоте, отличное место для времяпрепровождения с компанией или в одиночку
Рекомендую к посещению❤️
Изначально хотели зайти в другое место, перекусить перед лекцией по искусству. Но там не было свободного места, поэтому пошли в Мускатный кит как в ближайшее кафе. Место атмосферное, в седьмом часу народу практически нет. Заказывали Цезарь и фирменный раф. Подача быстрая, персонал вежливый, клиентоориентированный. За столиками чисто, но... Приборы приносят завернутыми в салфетку, а на столах салфеток больше нет. Как и зубочисток. Хотелось бы больше комфорта в этом плане.
Китов всех люблю уже давно. Это новенький, маленький, уютный в общем как мне нравится. По месту расположения для меня идеален. Еда как и во всех китах вкусная, качественная и на любой вкус. Сейчас я влюбилась в новое произведение китов это канели. Они еще и бонусную стстему ввели.
Уютный, камерный. К вечеру десертов уже почти не было. Поке вкусный, соус такой же, как на Ленина кит, только вместо курицы, тунец. А вот оладьи с цукини расстроили тем, что были разогреты и уже были вяленькие. Кухни там нет. А вот кофе с десертом вполне. Кстати стол был грязный, крошки, крем. Убирайте пожалуйста сразу.
Отличный круассан с курицей, хрустящий и совсем-совсем не сухой благодаря вкусной сладковато-горчичной заправке 🥰 А если запивать это дело айс американо с грушей, жизнь и вовсе начинает играть новыми красками💃☕️