Search
Directions

Балашовская военно-патриотическая школа юных космонавтов

Overview
Photos
Reviews
9
Features
Rating 4.5
52 ratings
Rate this place

9 reviews

By default
Андрей Диваков
Level 13 Local Expert
July 26, 2023
Хорошая экспозиция посвященная истории летного училища и его выпускников. Правда работает "только для своих". Стороннему человек посетить его проблематично. Только в день открытых дверей.
1
Валерий Никитин
Level 23 Local Expert
October 22, 2023
Музей существует но доступа нет. На КПП объянили что это временная мера.
Алина Киреева
Level 15 Local Expert
March 9, 2020
Обучалась в данной школе. Замечательное и родное место. Владимир Андреевич-преподаватель и человек от Бога. Очень хорошее место особенно для тех,кто планирует поступать в военном направлении. Парады на 9 мая,прыжки с парашютом,азбука Морзе,занятия с преподавателями, спорт зал,катание на колесе и лопинге-остаются лишь самые лучшие и теплые воспоминания.
1
борис а
Level 10 Local Expert
January 8, 2020
Сам когда-то был курсантом этой школы юных космонавтов. Сейчас там начальником - мой друг и боевой товарищ Калядин Владимир Андреевич, афганец, кавалер двух орденов Красной Звезды. Хорошая школа патриотизма и любви к Родине. Жаль только, что наши власти совершенно не уделяют этому внимания.
4
Владимир
Level 9 Local Expert
June 3, 2021
Очень познавательно об истории города и училища
2
moninpavel
Level 17 Local Expert
January 30, 2020
Был очень давно там,было по крайней мере очень круто.как сейчас незнал.Попал в 90е на 50 лет бвваул.шоу было огонь!
1
Наталия
Level 14 Local Expert
August 4, 2020
Хороший музей
2
В
Виктор С.
Level 6 Local Expert
November 22, 2018
Великолепное занятие детей
2
Никита Цеков
Level 4 Local Expert
August 16, 2020
Ничего интересного
2
  1. 1
  2. 2